перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Личные трагедии Аллы Абдаловой — первой жены Льва Лещенко

6 июля 2025, 20:00
Гость
6 июля, 20:39
Красивая. Голос волшебный. Зачем аборты!? Родила бы пару детей, так и прибежал бы обратно от бездетной любовницы. А не прибежал бы, жила бы счастливо - красавица, талантливая, мама! Ещё не раз бы замуж вышла. Непонятно, почему детей считала обузой для своей жизни!?
Гость
6 июля, 22:03
Сейчас то какой смысл об этом писать? Лещенко сиар и немощен, она тоже уже опустилась на дно. Это раньше надо было думать и головой) Рожать детей и уходить от гулящего мужа) И карьеру бы сделала быструю и сейчас бы жила в своё удовольствие))) А так .... пробегала за одним членом всю жизнь....
Гость
6 июля, 21:55
Голос у нее был действительно шикарный. Лещенко на ее фоне - ни о чем.
Гость
6 июля, 22:20
Гость, тоткак золой голос Энигмы, тут и сама Пугачиха не справилась
6 июля, 20:49
Ушла эпоха... Мну эту перепечатку с Дзена читал уже.
Гость
7 июля, 04:26
Лучше бы ты ушел
Гость
6 июля, 20:11
даже не верится такая девушка, а за вечер выпила три бутылки водки
Гость
7 июля, 00:02
Советские женщины могли выпить и четыре
Гость
7 июля, 05:38
Горе....
Гость
6 июля, 21:00
чё к чему вдруг
Гость
6 июля, 21:05
с какого перепуга вдруг про этих?
Гость
7 июля, 06:07
Гость
6 июля, 21:05
с какого перепуга вдруг про этих?
Гость, Винокур получил леща раньше Алки
Гость
6 июля, 20:54
Бред какой-то...кто бы ей сказал пол ребенка на ранних сроках...или она уже делала на запретном сроке...это преступление тогда
Гость
6 июля, 22:04
Именно бред. Хочет левке отомстить, вот сочиняет, будто у них могли быть дети, знает же, что в его второй семье бездетность - большая печаль.
Гость
6 июля, 20:38
Тогда не было хорошей контрацепции. Кто на ЭКО годами не может забеременеть, кто в абортарий как на работу ходит. Что с этим миром не так?
Гость
6 июля, 21:59
Да чушь, конечно. Вранье. Лещенко два раза был женат, любовниц - бесчисленно. И ни одного ребенка! Ну не странно ли? Абдалова виновата, как же. Сам бесплоден, скорее всего.
Гость
7 июля, 11:55
Гость, а четыре аборта от «непорочного зачатия» случились?
Гость
6 июля, 20:02
Как интересно, а я-то думал Лещенко женат на Винокуре...
Гость
6 июля, 22:12
Возможно тайно, для узкого круга поверенных лиц...)))
Гость
6 июля, 22:32
Это вовчик женат на левчике
Гость
7 июля, 00:03
Нет винокур женат на лещенке
6 июля, 20:50
"Отпусти и забудь"- рекомедую зумерам послушать.
Гость
6 июля, 21:03
точно? а со второй-то женой почему отцом не стал? мужчинам-то от абортов бесплодие не грозит
Гость
7 июля, 07:47
Мужчины любят сильных, самодостаточных, женщин с характером. С остальными они просто приятно проводят время в постели.
Гость
7 июля, 08:04
Любить они могут кого угодно, а в постели проводят время только с теми, кто дает.
7 июля, 05:26
Опять пропаганда против абортов
Гость
6 июля, 20:41
Очередной шаман шаляпин...