корыто с первой фотки стоит у меня на базе. не понимаю, зачем так уродовать бедную машинку...
Гость
21 июля 2025, 08:42
я у тарантины дрифт-такси видел)))
Гость
21 июля 2025, 05:33
Разве такие машины не нарушают требования ? И когда сидишь дома , а стекла квартиры чуть не вылетают от проезжающей машины с такими стереосистемами , это тоже не является нарушением со стороны автовладельца !?
Гость
20 июля 2025, 23:02
Не в Меге, а на парковке у Меги. Студенты )(реновы
Гость
20 июля 2025, 22:56
Всё никак не угомонится с этими машинами... Давно уж всем плевать на тюнинг. Во всяком случае у нас в Москве.
Гость
21 июля 2025, 08:00
Поэтому в ближайшем подмосковье на 26 июля запланировано аж ТРИ автофестиваля, да? Open Tuning Fest, ВайнотИВЕНТ и Race Club. Капец ты врёшь.
А ну их, пантазёры, даже не страшно. Страшно на «шестёрке» по трассе на скорости по гололёду... Вспомнил байку: полная остановка, но в автобус никто не садится. Водитель в шлеме.
Хелло Китти в нулевые были в тренде, однако. Ущла эпоха...
Гость
20 июля 2025, 21:05
А потом эти чудилы. С буквой "М" вперёди. Выезжают на дороги общего пользования.
Гость
20 июля 2025, 21:07
Впёреди написано умышленно))
Гость
20 июля 2025, 21:09
Чето я не видел этих чудил, поворачивающих на калине налево с правого ряда и щемящих всех в разделитель)))) А оно оказывается настоящие чудилы с буквой М прячутся среди нас на с виду нормальных авто)))))
Гость
20 июля 2025, 22:56
Гость
20 июля 2025, 21:09
Чето я не видел этих чудил, поворачивающих на калине налево с правого ряда и щемящих всех в разделитель)))) А оно оказывается настоящие чудилы с буквой М прячутся среди нас на с виду нормальных авто)))))
Что такое калина?
Гость
20 июля 2025, 21:00
Ооо, понабежали убогие душнилы серой жизни, не знающие ничего, кроме дом-работа-дом-работа и с китайскими ведрами в кредит. И с увлечениями типа заточить пивасик перед ящиком. Пока люди получают яркие впечатления, эмоции и занимаются своими увлечениями вы тут сидите и пишите свое нафиг никому не нужное мнение. Типичный контингент е1.
Достижения
Свой среди своих