Психолог объяснила, как проверить свой настоящий возраст: тест
12 августа 2025, 16:00
Гость
14 августа 2025, 08:01
Интересный тест
Гость
12 августа 2025, 23:56
Вечно молодой, вечно..... :)
Гость
12 августа 2025, 23:04
И что нового? Я и так знаю, что не в реальном возрасте. Так это у 95% населения так.
Гость
12 августа 2025, 20:24
Результат 2/2 . Пишите в комментариях, согласны ли с результатом?
Пфффф, с каким результатом?
Гость
12 августа 2025, 20:11
Ерунда какая-то, а не тест
Гость
12 августа 2025, 19:48
Астрологи - нумерологи тест ваяли в итоге запутались немного .... Бывает
Гость
12 августа 2025, 19:24
бред
Гость
12 августа 2025, 18:52
Чушь какая-то. Проходил я серьёзный тест на биологический возраст. Оказалось, что он на 14 лет меньше паспортного. Ну, и ощущаю я себя соответственно этому биологическому возрасту. А вы тут готовы меня к психиатру отправить.
Гость
12 августа 2025, 18:15
Хороший тест,совпало
Гость
12 августа 2025, 18:00
А можно я вообще ничего не понял???? У мну по возрасту до пенсии еще офигеть как далеко, а по восприятию - давно пора. Я стар? Или я Супер Стар?
Гость
12 августа 2025, 18:45
Если до пенсии далеко, значит ты молодой.
Гость
12 августа 2025, 17:42
Где тест? Арифметика мне зачем?
Гость
12 августа 2025, 17:02
Каков ваш субъективный возраст?
1 / 2
Какова разница между получившимся результатом и вашим реальным возрастом?
А в какую сторону?
Гость
12 августа 2025, 16:51
Не понял что за бред написан выводах, но мне 50, а чувствую себя на 30. Занимаюсь спортом, качаюсь, ничего не болит и не беспокоит, чувствую себя молодым активным человеком, как в 30. На коллег смотрю - пузатики, больные спины, крехтят. Я не такой, а что за чушь тут в выводах теста - меня не волнует.
Гость
12 августа 2025, 17:44
50 лет, старье! Кому твои рекорды нужны, выпей пивка.
Гость
13 августа 2025, 13:07
Молодой,тем более хорошо выглядит. Тоже 50 через несколько недель. Проблемы со здоровьем есть. Но не считаю себя старой. Мне не дают мой возраст,максимум 40-43
Если образ жизни не совпадает с надуманным возрастом, то, видимо, в голове совсем ещё детство. Хотя в старости люди часто превращаются в детей, потому их легко обманывают.
Гость
12 августа 2025, 16:11
Как я сам могу субъективно судить о своём субъективном возрасте ? Оценить меня может только другой человек или врач, да и то не объективно..
Гость
12 августа 2025, 17:44
Фуууу, зануда.
Ты стар.
Гость
12 августа 2025, 18:52
Гость, субъективно тебе не объективно че ты хотел
Гость
14 августа 2025, 08:02
Если вы честны сами перед собой то сможете, этот тест не такой сложный для привлечения стороннего лица.
Достижения
Первая сотка