перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Жизнь здесь цепляется за каждый камень»: путешествие на суровое плато Путорана по цене Эмиратов

24 августа 2025, 17:00
Гость
Гость
25 августа 2025, 12:13
Классно. На Урале красивых мест не меньше, и доступность (время и деньги) лучше.
Гость
25 августа 2025, 08:47
Посмотрите фильм "Территория" Мельникова, там обалденные съемки этих мест, Голливуд отдыхает.
Гость
25 августа 2025, 05:40
Спасибо за репортаж! С удовольствием прочитала!
Гость
25 августа 2025, 04:59
Прекрасная статья. Такой клюквы ещё поискать надо. "в 2023 году — в тот год был заезд группы детей из Англии и Германии" - до них не дошли новости про то, что случилось годом раньше
Гость
25 августа 2025, 01:44
Это прикольно когда ночь это день...можно не спать круглосуточно...дела делать...
Гость
25 августа 2025, 09:19
В Норильске командировочные пашут по 12 часов без выходных, потом пьют пару дней и проснувшись не могут понять 7 часов, это вечер или утро.
Гость
25 августа 2025, 01:41
Отличный рассказ...но то что убивают оленей не респект...кстати у нас погода на Урале точно такая же, но я не люблю когда мошек много...меня они раздражают....
Гость
25 августа 2025, 01:07
полкилометра вечной мерзлоты. ???
Гость
25 августа 2025, 00:52
1. Репортаж отвратительный с литературной точки зрения - поток сознания! 2. Торчат уши "Норникеля" - устроил рекламник для блогеров, отмазывается от экологической катастрофы, устроенной пару лет назад. 3. А места действительно шикарные!!!
Гость
24 августа 2025, 23:40
Прекрасная статья! Пишите почаще и больше о заповедных местах России, о величии и потрясающем великолепии природы Севера.
Гость
24 августа 2025, 22:23
Ох!!! С каким удовольствием я прочитала жтот репортаж с плато Путорано! Спасибо огромное! Очень интересно. Самой не побывать, хотябы так увидеть и услышать!
Гость
24 августа 2025, 21:57
Если б даже мне заплатили пол ляма, не поехала бы. А на свои кровные, ехать комаров кормить? Этот надо быть волшебным на всю голову
Гость
24 августа 2025, 22:26
А я бы поехала, и с радостью! Как туда добраться, на какие деньги? Предложили бы мне)) Так хочется увидеть это чудо природы)) Четверть миллиарда лет назад сотворенное!!! Ух, ты!!!
Гость
24 августа 2025, 20:48
Понравился и рассказ и фото. Очень красивые места, но гнус пугает.
Гость
24 августа 2025, 19:22
Ну будите у нас на Колыме.........
Гость
24 августа 2025, 19:58
Не будем мы вас будить.
Гость
24 августа 2025, 19:11
Я дешевле в Аргентину слетал на ледника был и в Ушуайе и в Уругвайе, вот это впечатления
Гость
25 августа 2025, 08:49
В Патагонии был?
Гость
24 августа 2025, 18:53
Природа дикая, сервис убогий, инфраструктура унылая.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 18:32
Красивые места, впечатляющие фотографии.
Гость
24 августа 2025, 18:19
Достоинства развития тур. индуСтрии💀 на нулях, страна непонятно кому принадлежит
Гость
24 августа 2025, 17:48
Лет через 100, когда вечная мерзлота растает, приглашайте, можно будет на скалах пожить.
Гость
24 августа 2025, 17:18
С Дагестана сестра двоюродная с племяшкой вернулась. Очень все понравилось. Спросил нет там диких свадеб со стрельбой, грит нет все то что стреляло давно уехало в Москву, тут грит им бы местные быстро пояснили что так делать не надо. Такие дела. Еда кстати понравилась, порции на слона.
Гость
24 августа 2025, 18:51
А слонам тоже запрещают в шортах ходить?
Гость
24 августа 2025, 23:44
Твоя сестра замоташка?
Гость
25 августа 2025, 17:46
Гость
24 августа 2025, 23:44
Твоя сестра замоташка?
Нет, как твоя - негретянка.
Гость
24 августа 2025, 17:16
Молодец автор! Здорово!
Гость
24 августа 2025, 17:10
500 тыс. восьмидневный тур на одного. Этот мир точно для избранных)
Гость
25 августа 2025, 08:48
А поездка в Антарктиду более ляма на человека.
Гость
25 августа 2025, 11:37
дак как на мальдивы
Гость
24 августа 2025, 17:08
250 метров воды вниз удивительно? Байкал почти 2000 метров)
Гость
25 августа 2025, 08:56
Неуч, 1642 м
Гость