перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Атмосфера как на Патриках!» Семья рассказала об отдыхе в Кисловодске и поездке на плато Бермамыт

31 августа 2025, 17:30
Гость
Гость
25 сентября 2025, 14:50
Кавказ офигенное место. Но Кисловодск в отличии от Ессентуков и железноводска жлобский город. В Кисловодске в этом году в будние дни парковка платная у парка, туалеты тоже. В Железноводске и Ессентуках и то и другое бесплатное. Почему🤔. Джилсу конечно красота! (Если с погодой повезет). Ну тоже - Долина нарзанов - сделали платный вход. На дороге в Джилсу соорудили второй пост - опять плати. (раньше был один платный). К водопаду пройти - еще плати, какому-то абдурахману.. Короче все для народа... Не понятно почему природные памятники принадлежат каким то частникам🤔. Хотя на Кавказе много красивых мест, куда ещё не добрались жадные люди и куда можно съездить бесплатно...
Гость
6 сентября 2025, 23:12
Елена г Кисловодск была парке горнам парк роз красота И Пятигорске красивый город кругом розы, гораэльбрус.
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 16:06
Бермамыт - это неописуемая красота. Как-то мало тут фото. Была там. Сама дорога на него на джипе - отдельные впечатления.
Гость
1 сентября 2025, 10:48
езжу с семьей каждый год от 40 до 60 дней в кисловодск, город все лучше и лучше. На бермамыт и прочие экскурсии проще на арендованной машине гонять или на своей - экономия на 4х человек 10-15 тр (что потратили на сувениры - на эльбрусе отличные местные товары - шапки , перчатки , шарфы все без колхоза и не китай). Очень много в этом году соотечественников из Израиля, США, канады , сербия , германия. Все занимаются здоровьем (говорят , что ТАм это просто недоступно , едут на Кавказ лечить все зубы , кишки и все остальное )
Гость
31 августа 2025, 21:23
если санаторий то 21 день, как в ссср. а понулять и недельку хватит. в августе горящие туры по 35 тр были ( без питания, перелет и гостиница), только вернулись.
Гость
31 августа 2025, 21:21
Мы слетали В Пятегорск за 34 тр, на 6 дней перелет + гостиница. На электричке сьездили в кисловодск, железноводск, и есенткуки, цена электр в среднем 100-150р.
Гость
31 августа 2025, 20:38
"Атмосфера как на московских Патриках, только с кавказским вкусом, — говорит Екатерина." Зачем нам знать на каких Патриках или Жориках ловит атмосферу Екатерина?
Гость
31 августа 2025, 20:18
Красивый город, цветы, парки, ВОДА и отсутствие туалетов. Есть пара-тройка платных, которые заказывают к вечеру. А туристический взнос брать не забывают за каждый день! А про туалеты забыли?
Гость
31 августа 2025, 20:21
Опечатка - закрывают к вечеру!
Гость
31 августа 2025, 20:02
Пусть съездят на Патрики и посмотрят уровень жизнь населения там, Кисловодск рядом не стоит!!!
Гость
31 августа 2025, 20:36
Ты из деревни ? Это москвичка пишет про ресторан Мамалыга. Она и Патрики видела и рестораны хорошие. Понты твои деревенские не защитаны
Гость
31 августа 2025, 22:57
Гость
31 августа 2025, 20:36
Ты из деревни ? Это москвичка пишет про ресторан Мамалыга. Она и Патрики видела и рестораны хорошие. Понты твои деревенские не защитаны
Мааасквичка, не так давно бывшая деревня...
Гость
31 августа 2025, 19:15
"Кофе с видом" просто умиляет своей колхозной незамутненностью...
Гость
31 августа 2025, 18:50
РЖУНИМАГУ!!! В 2012 г. никто и подумать не мог, что можно ездить в отпуск на 5 дней. Санкции нам на пользу!
Гость
31 августа 2025, 18:47
Пятидневный курс лечения в санатории поможет только здоровым .
Гость
31 августа 2025, 19:14
Поможет только потратить деньги в поддержку всяких Жориков Вартановых...
Гость
31 августа 2025, 18:46
Статья про "Стокгольмский синдром"?
Гость
31 августа 2025, 18:44
В СССР курс санаторного лечения начинался от 28 дней. Теперь рекламируете 5, потому что 28 по такому ценнику не поднять? Очень похоже на молоко по 0,9 литра или девяток яиц... Не срамитесь.
Гость
31 августа 2025, 20:57
Вода уже 0,45 у некоторых брендов, а вы про стыд)))
Гость
2 сентября 2025, 10:58
ты еще про вавилон вспомни..
Гость
31 августа 2025, 18:40
на плато Бермамыт растет сладкий виногрыд
Гость
31 августа 2025, 18:26
Съездила селянка в Кислодрищенск...
Гость
31 августа 2025, 18:26
cовок всегда остается совком,как ты его не расписывай!
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2025, 18:14
На Патриках Суэйзи?
Гость
31 августа 2025, 17:58
На первом и третьем фото не Нарзанная галерея, а санаторий Главные нарзанные ванны в Кисловодске. Внимательнее надо быть журналистам.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2025, 17:47
подруга семь лет назад съездила в соль-елецк...теперь суставы бесконечно лечит...
Гость
31 августа 2025, 18:34
В ноябре лечу в эмираты. Кислодрищенск оставьте себе)))
Гость
31 августа 2025, 20:33
Гость
31 августа 2025, 18:34
В ноябре лечу в эмираты. Кислодрищенск оставьте себе)))
А может и не полетишь. А может и не в эмираты. Жизнь человека иногда внезапно прерывается. Особенно когда живёшь как животное
Гость
31 августа 2025, 22:24
Гость
31 августа 2025, 18:34
В ноябре лечу в эмираты. Кислодрищенск оставьте себе)))
В ноябре в Эмираты уже только на поезде)
Гость
31 августа 2025, 17:39
В Кисловодске нужно ехать на винный завод на дегустацию, говорил же😒
Гость