Буланова испугалась, что её танцор затмит её своей популярностью (видосы с его танцами пестрят в соцсетях), и про неё окончательно забудут или будут ассоциировать с ним.
Гость
6 сентября 2025, 21:40
Так бы и писали "сводки из террариума"
Гость
6 сентября 2025, 21:40
Мизулина сама откровенно страстно целовалась с шаманом прямо на сцене перед всей страной, не приятно было лицезреть, еще и перед школьниками, пример показала, а еще на крида наезжает . Как говорится, чья бы корова мычала…
Гость
6 сентября 2025, 18:56
Больше всего жалко Берегулю . Буланова убрала соперника . А остальные , между собой грызутся за деньги , делят все и всех.
Гость
6 сентября 2025, 18:30
Алена хорошая девушка
Гость
6 сентября 2025, 17:31
шанам продинамил мезу, теперь в ярости попался крид на ком хочется вымести злобу
Гость
6 сентября 2025, 16:22
Однако скучно живём.
Гость
6 сентября 2025, 16:18
Мне неприятно было смотреть еа целующуюся мизулину с яриком
А уж детям 8+ вряд ли такое надо видеть
Берегуоя смешной и фамилия смешная.
25 лет танцевал, так возраст уже такой, что устаёт вот и энергосберегается.
У собак что-то наркотики маловато нашли, наверняка в карман кому-то успели подбросить пачка денег
Гость
6 сентября 2025, 16:41
🤣👍👍👍👍
Гость
6 сентября 2025, 16:09
Щас без Берегули даже на концерт Булановой не стоит идти (((
Гость
6 сентября 2025, 15:44
Должны быть какие рамки приличия, Мизулина сама тоже при детях устроила поцелуй с Шаманом, смотрите все за собой и не будет такого, что за пример вы показываете детям, раньше такого не было а сейчас всё напоказ .
Гость
6 сентября 2025, 16:23
Шум совсем не из- за поцелуя. Посмотрите ролик с концерта, как там ' танцуют" при детях.. Не хотела бы я, что бы мой ребенок подросток это видел на сцене.
Гость
6 сентября 2025, 21:52
Гость
6 сентября 2025, 16:23
Шум совсем не из- за поцелуя. Посмотрите ролик с концерта, как там ' танцуют" при детях.. Не хотела бы я, что бы мой ребенок подросток это видел на сцене.
Так меня тоже страстный публичный поцелуй Мизулиной с яриком на сцене шокировал
Гость
6 сентября 2025, 15:22
Согласно с Мизулиной, что на концерте есть развратные действиях на сцене, совсем не для 12+.. Артисты вообще с ума сошли, уже интим напоказ , скачут, учат.... Потом удивляемся, от куда подростки развратные.
Гость
6 сентября 2025, 21:00
Поддерживаю. Совсем берега потеряли. Стрипуху какую-то на концерте устроили.
Гость
6 сентября 2025, 14:43
Легендарный танцор😂
Гость
6 сентября 2025, 14:42
Что за фамилия опять берегуля. Где Иванов?
Гость
6 сентября 2025, 16:07
Гость, вам то зачем? Ищите с кем род продолжить?
Гость
6 сентября 2025, 14:19
Какой-то шабаш на Лысой Горе, а не новости ))))))))))))))))
Гость
6 сентября 2025, 16:55
Крида сейчас сметут, тут даже извинения не помогут, он даже
не Филя Киркоров, зря он конечно связался с этими..
Достижения
Свой среди своих