перейти к публикации
43 комментария к публикации

Программист Павел Кошкин встретил медведя и застал землетрясение на Камчатке

7 сентября 2025, 09:30
Гость
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 14:48
Красиво конечно, фотографии не передают всю красоту
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 14:47
ОООО, это сладкое слово Кааамчатка
Гость
8 сентября 2025, 14:14
когда я был на камчатке налычево . не одного комара не было!
Гость
8 сентября 2025, 14:13
у нас тут комары по 75 см
Гость
7 сентября 2025, 22:12
"Он ел ягоды в десяти метрах от нас". Боюсь, что это не правда. Медведь считает такое расстояние своей личной территорией, и либо нападает, либо убегает, в зависимости от настроения и характера.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 19:10
Очередной сказочный ……
Гость
7 сентября 2025, 18:22
Реклама табачных изделий запрещена!На первом фото Павлик с чинариком в руке позирует..
Гость
7 сентября 2025, 16:39
Приморский Край величественный и великолепный. Второй год ездим отдыхать семьёй во Владивосток, отдых для тех, кто любит не только на пляже тюленить, но и посещать интересные исторические места, музеи, тематические экскурсии. Мечтаем в следующих поездках побывать на Сахалине и Курилах.
Гость
7 сентября 2025, 14:38
ну всё ждём когда Уральские Авиалинии купят Аэробус А-330-300(где, где? В Иране Наверное) и поставят рейсы на Камчатку, Да-да на Камчатку, не в Тайланд и Вьетнам. И сбудется мечта Сергея Скуратова (без стеба пишу)! Жизнь реально проходит, пролетает! Всем путешественникам ярких эмоций!
Гость
7 сентября 2025, 14:35
Perfecto!
20894028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2025, 14:20
У любого сибиряка спросите. Евражка- это бурундук. А суслик- байбак.
Гость
9 сентября 2025, 17:01
О боже, еще сибиряк тут выискался)) Байбак - это большой сурок. Суслик - это отдельный вид, раза в три меньше по весу и размерам, чем сурок. Евражка - это американский суслик, обитающий на Чукотке, Камчатке, Якутии на Аляске и в северных провинциях Канады.
Гость
7 сентября 2025, 14:06
"Не каждый может позволить себе, побывать под Магаданом, а вот мы, не хотели но побывали.."
Гость
7 сентября 2025, 14:04
«Что там было? Как ты спасся?» — Каждый лез и приставал, Но механик только трясся И чинарики стрелял. Он то плакал, то смеялся, То щетинился как ёж — Он над нами издевался… Ну сумасшедший — что возьмёшь!
Гость
7 сентября 2025, 14:04
Отдохнуть на Камчатке сегодня можно с лёгкостью по цене тура на Мальдивы..
Гость
7 сентября 2025, 12:53
За че сидел павлуша? Почему кисть забил?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2025, 12:37
Грандиозо! Брависсимо!
Гость
7 сентября 2025, 11:10
Заголовки это отдельный вид искусства
Гость
7 сентября 2025, 11:09
Да ну нафиг такое путешествие
Гость
7 сентября 2025, 10:56
Жила в Мурманске,родилась на Курилах,поэтому восторгов по дикой природы не испытываю,как жители заезжие. Красиво,но лучше это наблюдать в городе из окошка. Страшно там плутать,велик риск погибнуть. У знакомой три мужа погибли на рыбалке в Мурманской области,там же можно встретится с россомахой,от которой нет спасенья,она опаснее медведя,идёт сзади по следу скрытно и нападает со спины,может преследовать до бесконечности зимой по глубокому снегу. На Курилах другая напасть-постоянные толчки,угроза цунами,в целом некомфортно -ощущение не материка,а острова,который в любой момент уйдет под воду и вечный надоедающий шум от океана и Охотского моря,вода кругом вода и осадки с туманами. Как туристу,можно съездить,а постоянно жить -на любителя.
Гость
7 сентября 2025, 11:32
На Кунашире побывал в этом году, чайки больше шумели чем море... а так...частенько туманно, агрессивных комаров и мошек в период моего прибывания не было, киты, дельфины, антуры были, медведей не встречал, лиса-попрашайка приходила, ходили, купались, кушали, впервые ел рыбу с названием кунжа, мне понравилась, огромного краба, сахалинских устриц и прочие морские деликатесы, типа морскогой капусты... Южно-Сахалинск чистенький, магазины есть, Пятерочек и Магнитов нет, развлечения для детей, типа парка аттракционов, не хуже чем в Питере на Крестов ком острове, секции разные, даже хоккей с шайбой, много строится, и денег вкладывает я, чтобы народ не стремился на материк навечно, и как говорят Петропавловск-Камчатский по сравнению, просто отстой, хотя туризм лет на 20 раньше начался именно на Камчатке
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2025, 10:56
🤬💩🤮🤦‍♂️ По сравнению с ешкой, у speedинфо оказывается были высокоинтеллектуальные заголовки😎
Гость
7 сентября 2025, 10:54
Как здорово!
Гость
7 сентября 2025, 10:41
Суслик, щука, хитрый!
Гость
7 сентября 2025, 10:16
Почему чёрный магниевый песок, наверное правильно магмовый.
Гость
7 сентября 2025, 16:29
Нет, именно вещество магний придаёт цвет такой песку
Гость
9 сентября 2025, 16:54
Нет, название песка - магнетитовый. Содержание оксида железа (магнетита) в нем очень высокое, поэтому и черный цвет.
283548914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 10:11
Ух ты! Вот это он провел лето!
Гость
7 сентября 2025, 10:10
Какие хомячки жирные толстые
Гость
7 сентября 2025, 10:08
Реклама дорогова отдыха
Гость
7 сентября 2025, 09:58
Ешка🙈🤦
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 09:45
О, хэллоу, фрэнд! Привет! Вы путешествователь?...В общем да...(цитата)...
Гость
7 сентября 2025, 09:44
Я бы не поехал, не люблю комаров, укусы потом неделями не заживают и чешутся.
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 09:42
Дальний Восток очень великолепен! Невероятной красоты природа, побережье Тихого океана, и люди. Они не такие как на Урале. События в статье конечно сжаты и не передают всего путешествия от которого, я уверена, порою захватывало дух.
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2025, 09:40
Ведь найдутся такие кто будет пользовать этот заголовок!
Гость
7 сентября 2025, 13:48
Мда... Так и видится Камчатка, населенная зомби, что гоняются за туристами в поисках свежих мозгов.
Гость
7 сентября 2025, 09:38
Ну и заголовок. Местные кто, журналисты?
Гость
7 сентября 2025, 09:37
Надо ему байк подарить...пусть всем расскажето о стене которая вдруг выросла перед ним и не дала ехать дальше...
Гость
7 сентября 2025, 09:34
Интересно было прочитать. норм контент 👍
Гость
7 сентября 2025, 09:44
Лучше, чем про красоток и амбалов
Гость
7 сентября 2025, 10:31
Гость
7 сентября 2025, 09:44
Лучше, чем про красоток и амбалов
Наверняка в походе принимали участие и те и другие.
Гость
7 сентября 2025, 12:46
Да, и к тому же Павел пишет грамотно, не то что некоторые
Гость