перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ольга Бузова осудила SHAMAN за поступок на «Интервидение»

26 сентября 2025, 16:30
Гость
Гость
28 сентября 2025, 13:45
Билана надо было послать и Киркорова.
Гость
27 сентября 2025, 23:13
Когда поет - это еще полбеды. А вот когда говорить начинает - совсем беда.
Гость
27 сентября 2025, 23:01
Внутривидовая конкуренция.
Гость
27 сентября 2025, 22:58
Следующий год - особенный... Пятидесятилетие что-ли?
Гость
27 сентября 2025, 22:13
От меня что требуется?
Гость
27 сентября 2025, 16:39
Это не с флагам по сцене скакать.
Гость
27 сентября 2025, 01:54
Герой России, далее
Гость
26 сентября 2025, 21:17
Да кто она такая эта бузова?
Гость
26 сентября 2025, 21:00
Перед конкурсом Матвиенко сказал, что Шаману не светит победа. Вот парниша и устроил шоу. Но ему и в самом деле не светила победа, и песня ни о чём, и голос хрипел.
Гость
26 сентября 2025, 20:54
правильно музыка ,спорт и тд все ваша политика
Гость
26 сентября 2025, 19:52
+ в карму.
Гость
26 сентября 2025, 19:40
Всю эту "эстраду" давно пора из огнемета почистить и хлоркой присыпать.
Гость
26 сентября 2025, 21:38
Добро пожаловать в Аушвиц.
Гость
26 сентября 2025, 19:37
Бузовщина - рыготное явление, связанное с эпидемией скоморохов в РФ периода тяжкой едросовщины.
Гость
26 сентября 2025, 19:17
т.е. никто не знает, что даже икнуть в шоу-программе без сценария не получится? Организаторы поняли что шаман продует и придумали ему такую фразочку.
Гость
26 сентября 2025, 18:41
Что у них там на эстраде происходит? Поступок то ли странный непонятный оригинальный дикий ненормальный или как это понимать?
Гость
26 сентября 2025, 18:32
молодец Ольга !!!!!!! поддерживаю я всегда за тебя
Гость
26 сентября 2025, 20:34
Уважаемая, Вам просто не довелось слышать настоящих певцов, сравнивать не с чем. Бузова - это очередной продукт современного шоу-бизнеса. таких сейчас пруд пруди. Скоро вся эта пена схлынет. ))
Гость
27 сентября 2025, 00:37
Гость
26 сентября 2025, 20:34
Уважаемая, Вам просто не довелось слышать настоящих певцов, сравнивать не с чем. Бузова - это очередной продукт современного шоу-бизнеса. таких сейчас пруд пруди. Скоро вся эта пена схлынет. ))
уже не современного. Спросите любого из зуммеров про Бузову - и слыхом не слыхивали
Гость
27 сентября 2025, 09:57
Гость
26 сентября 2025, 20:34
Уважаемая, Вам просто не довелось слышать настоящих певцов, сравнивать не с чем. Бузова - это очередной продукт современного шоу-бизнеса. таких сейчас пруд пруди. Скоро вся эта пена схлынет. ))
Ага ещё звезда Собчак появилась непонятно откуда и звать её никак
Гость
26 сентября 2025, 18:31
Неужели кто-то прямо смотрел это?!
Гость
26 сентября 2025, 18:27
А кто такая Бузова??? Певичка без голоса и образования, но с большими амбициями? Да ещё и огроооомным самомнением.
Гость
27 сентября 2025, 00:34
Не певичка, а просто Бузина. У певичек должен быть голос.
Гость
26 сентября 2025, 18:26
Она чем поёт то.Звезда дом 2 и всё, далее никто ,безголосое нечто.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 18:25
Вот что Обуза, что Шоман, ничего не стоят, кроме жалкой усмешки.
Гость
26 сентября 2025, 20:26
Вы выдающийся певец? Музыкальную школу-то хоть осилили? ))) Миллениум, блин. )))
Гость
28 сентября 2025, 21:56
Гость
26 сентября 2025, 20:26
Вы выдающийся певец? Музыкальную школу-то хоть осилили? ))) Миллениум, блин. )))
конечно. у нас музыкальное образование. а кто такой шаман? и как он смог вылезти на сцену?
Гость
26 сентября 2025, 17:52
Эй с че комменты удаляете ??? Вы поклонники бузихи?!?
Гость
26 сентября 2025, 17:45
да и сам он 2пицца
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 17:37
шаманчик так себе оказался
Гость
26 сентября 2025, 21:36
Шушланчик.
Гость
28 сентября 2025, 21:54
да он им сразу таким был 😂😂😂😂отвратный тип. просто оказался вовремя со своими песенками о патриотизме. так бы вообще наверно никому не нужен был. вы аккуратнее с комментами, щас его фанаты набегут расскажут всем кто такой шаман😂
Гость
26 сентября 2025, 17:36
Песня ацтой! Мало половин!!!!!!!!!
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 17:05
Написала бы она это на странице вк дронова, её поклонницы заклевали бы, которые поголовно восхищаются его поступком
Гость
26 сентября 2025, 19:17
они не настоящие
Гость
26 сентября 2025, 21:38
Все его "поклонники" - налаженная ботоферма. Не знаю лично ни одного его фаната.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 17:03
Бузова это коллега Саши Грей? 👄📍
Гость
26 сентября 2025, 18:05
Саша Грей на минималках (особенно размер груди)
Гость
26 сентября 2025, 16:52
Меня сравнивали с Бритни Спирс, сейчас "часто пишут, что я русская Джей Ло, я всегда за такие сравнения." — 🤣🤣🤣🤣🤣 С жабой не сравнивали?..
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 16:47
Вы действительно считаете это поступок Дронова? Не смешите, на уровне высшего руководства это было продумано заранее!! Но Бузова - русская Джей Ло - вот это сенсация, ей до Джей Ло как до следующей галактики, не то что до луны)
Гость
26 сентября 2025, 19:53
Вы смешной. Буря в стакане воды ))))))
Гость
26 сентября 2025, 21:36
До соседней Галактики "за три дня"?
Гость
27 сентября 2025, 00:18
причём ползком, а не пешком
Гость
26 сентября 2025, 16:41
Что вытирали о Бузову?
Гость
26 сентября 2025, 19:38
Мушские половые в основном... на том и карьерка "звезды" построена...
Гость
26 сентября 2025, 16:38
вообще такое не смотрю
Гость
26 сентября 2025, 16:35
"Меня сравнивали с Бритни Спирс" - кто???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, даже Геккон , даже в сильнейшем алкогольном экстазе, даже чтобы вызвать 🤮, не мог так сравнить
Гость
26 сентября 2025, 19:39
Разве что с лысой и упоротой бритней... Но сравнение и тут не в пользу Бузятинки
Гость
26 сентября 2025, 16:32
Странные приоритеты у людей, похоже на попытку привлечь внимание.
Гость
26 сентября 2025, 16:31
Неужели это достойно звезды? Или она просто решила хайпануть?
Гость
26 сентября 2025, 20:29
Это Бузова звезда??? )))
Гость
26 сентября 2025, 16:31
В натуре, что это за поведение на конкурсе? Не ожидал от участников такого.
Гость