Так Геккон колдырье пушистик голосит, когда выпивка заканчивается...
Гость
11 октября 2025, 14:40
Музыка должна быть для чего-то: для сердца, для ума, для души.
Если же основная цель исполнителя - удивить или восхитить диапазоном своего голоса, это уже не музыка, а спорт.
Ведь Паваротти не потому самый был лучший в мире тенор, что он брал самые высокие ноты, а потому что его пение с душой..
У Димы Билана сильная команда, лично я буду голосовать за паренька из Воронежа.
Гость
11 октября 2025, 13:35
"Пищит ? Пищит !"
.
Но по нотам всё верно и выступление прикольное, конечно.
Гость
11 октября 2025, 12:52
На детском Голосе еще в 1 или 2 сезоне эту песню спел Эдуард Редико. Еси честно, спел гораздо интереснее. У Рамазана отличный голос, но поет он будто чисто ради того, чтоб ноты брать. И Кукушку на мой взгляд просто проорал. Терпеть не могу версию Гагариной, сплошной бессмысленный ор.
Гость
11 октября 2025, 12:54
Сорри, ошиблась с именем. Альберт, конечно. Но дела это не меняет, спортивное исполнение, не художественное.
Гость
11 октября 2025, 12:50
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя.
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
АС Пушкин...
Гость
11 октября 2025, 12:27
Браво, Альберт!!! Развивай свой талант и дальше! Мы,екатеринбуржцы, очень гордимся тобой!
Желающие услышать и увидеть, Альберта и других учеников студии Праздник Детства в живую. Завтра в 11:00 в тц Карнавал пройдет Фестиваль "Мы зажигаем звезды" Вход свободный. Сцена в зоне фудкорта.
Гость
11 октября 2025, 11:24
Достала реклама везде на всех новостях, о которых пишут, невозможно читать стало вообще
Гость
11 октября 2025, 11:22
вынес всех, красава! продолжай, а хейтеры пусть на диване пиво пьют сидят
Как же красиво! Молодец, пусть у тебя на большой сцене все сложится!
Гость
11 октября 2025, 09:58
Парень молодец, но после мутации голоса, к сожалению, этот дар может уйти.
Гость
11 октября 2025, 09:33
Класс👍 красавчег. Вообще в этом сезоне Голоса многие понравились с сильными голосами
Гость
11 октября 2025, 09:31
Молодец, пацан. Успехов!
Гость
11 октября 2025, 09:12
Молодец! До мурашек! Победы желаем. Коллектив дгкб 11.
Гость
23 октября 2025, 21:37
У вас там эпидемия мурашек в коллективе похоже. Карантин пора объявлять, а не детей лечить.
Гость
11 октября 2025, 09:12
Просто жюри как всегда подкупили и все. А так просто ноль и сам и голос.
Гость
11 октября 2025, 09:07
Парень молодец, повернулись 4 профессионала, уже писать бездарно глупо. Так было всегда легко говорить....
Гость
11 октября 2025, 08:46
Бездарно.
Гость
11 октября 2025, 08:58
Твоя жизнь - вот что действительно бездарно )
Гость
11 октября 2025, 09:19
Гость
11 октября 2025, 08:58
Твоя жизнь - вот что действительно бездарно )
Гость, если по твоим ушам оттоптался узкий медведь, то это не значит, что я это буду слушать.
Гость
11 октября 2025, 08:45
Альберт молодец, очень талантливый! Будем болеть за него в этом проекте!
Гость
11 октября 2025, 08:40
Поет классно, просто кайф. Но, песня "кукушка" не Полины Гагариной, а Виктора Цоя
Гость
11 октября 2025, 08:35
Главное легендарную песню спел, а если не легендарную ничего бы не вышло.
Гость
11 октября 2025, 08:32
Очень похож на молодого Мурата Насырова который в Ялте 1991 году произвел фурор с песней Волшебник недоучка.
Гость
11 октября 2025, 08:30
Какая замечательная эпоха, когда на сцену могут выйти талантливые дети, а не только звезды.
Гость
11 октября 2025, 08:30
радует, что не всё дети проводят время, уткнувшись в телефон. Успехов дальнейших!
Гость
11 октября 2025, 08:28
А мне не понравилось. С первых нот неуверенность в голосе и подъезды к нотам. Способность брать верхние ноты (не мутировал еще голос, но это ненадолго) не означает умение петь.
Гость
11 октября 2025, 08:28
Вчера кота возил в вет. клинику.
Он так же "пел" всю дорогу, туда и обратно.
Талантливый у меня кот, "космический", так сказать.
re:"с космическим голосом"
Интересно с каким инопланетянином общалась автор этой статьи, что может сопоставить голоса
Гость
11 октября 2025, 08:26
Действительно потрясающий голос. Я думала что эту Витаса никто и никогда перепеть не сможет. Браво мальчику
Гость
11 октября 2025, 12:46
Витасу жабры мешали.
Гость
13 октября 2025, 09:20
Эот парень далеко не первый, кто хорошо спел "Оперу N2" Витаса. Я уже видела 3 или 4 варианта этой песни в исполнении российских юных талантов, а также несколько исполнений китайской молодёжью - тоже весьма приличных.
Гость
23 октября 2025, 21:52
Особенно гениально он перепел её в Тюмени как то, под полный плюс и бухой в доску.
Гость
11 октября 2025, 08:26
Голубчики, в космосе очень тихо.
Гость
11 октября 2025, 08:25
Какая поганая эпоха!
Горло рвет всяк, кому не лень.
Гость
11 октября 2025, 08:57
Действительно, вот например ты - бесполезное существо, которому не лень наваливать в комментарии дурно пахнущие субстанции. В другую эпоху, при Сталине, тебя бы за шкварник и на нары за тунеядство. А в эту «поганую» ты сидишь на пропуканном диване и пытаешься казаться умным в интернете
Гость
11 октября 2025, 09:50
Гость
11 октября 2025, 08:57
Действительно, вот например ты - бесполезное существо, которому не лень наваливать в комментарии дурно пахнущие субстанции. В другую эпоху, при Сталине, тебя бы за шкварник и на нары за тунеядство. А в эту «поганую» ты сидишь на пропуканном диване и пытаешься казаться умным в интернете
У вас, недалеких "сталинистов", существует какая-то странная убежденность, непонятно откуда взявшаяся, что "таких как я" при Сталине бы непременно на нары посадили или каким иным образом утилизировали бы.
Почему в вашей черепной коробке не возникает другая идея?
Возможно, "такие как я" при Сталине выполняли бы работу Молотова, Кагановича, Маленкова, Микояна, Берии...?
А?
Гость
11 октября 2025, 08:16
Голос действительно впечатляет, но посмотрим, как у него с другими песнями.
Достижения
Первая сотка