Леонид Агутин и Анжелика Варум выступят в Екатеринбурге с совместным концертом
16 октября 2025, 10:30
Гость
17 октября 2025, 20:26
Раазвлекася не щапретишь
Гость
17 октября 2025, 20:25
Развлекаться не щапретишь
Гость
17 октября 2025, 16:53
Приезжали Грай, будут ещё Alkonost и потом Лёдъ, вот там и живое исполнение и вокал, а не попса фанерная с конским ценником
Гость
17 октября 2025, 12:27
Не возводи себе кумира...и денежки будут у тебя а не у кумира
Гость
17 октября 2025, 00:12
Лучше себе что-то куплю путное или в копилку, их можно и так послушать, не ново, не интересно, шоу у них нет, а что Агутина с Варум вообще слушают даже не знала, что там слушать вообще за такие деньги, пискля и гундосик
Гость
16 октября 2025, 23:24
по телику даже лучше и дешевле-в первом ряду,и поют только для тебя
50 тыс. для некоторых екатеринбуржцев это целая зарплата. - Вы же писали, что 100 тыс. все получают сейчас? Так что полтинник это скорее всего платеж по ипотеке, проще туда положить, месяц еще протянуть))) Чем за один вечер потерять
Гость
16 октября 2025, 15:20
а потому агутины переведут денюжку всу
Гость
16 октября 2025, 14:59
Балет «Щелкунчик» от 6000р??? Вы серьёзно???!!!
Гость
16 октября 2025, 14:51
Лучше просто выбросить в окно деньги или нищим у церкви подать чем предателю заплатить хоть рубль
Гость
16 октября 2025, 13:45
Сколько времени и денег надо доехать до mts live и выехать после. Только из за этого часть сразу отвергает концерт
Гость
16 октября 2025, 23:04
Площадка сделана для аэропорта.
Гость
16 октября 2025, 13:37
«Заточка» дороже «Сильфиды» почти в 6 раз…
Гость
16 октября 2025, 15:01
Выбор ясен-иду на балет!, А ничего, что «Щелкунчик» 6000р?
Гость
16 октября 2025, 17:58
Гость
16 октября 2025, 15:01
Выбор ясен-иду на балет!, А ничего, что «Щелкунчик» 6000р?
Гость, «Щелкунчик» для жителей села Щелкун…остальные идут на «Сильфиду»!
Гость
16 октября 2025, 13:34
Эти певцы что о себе возомнили? Откуда такие ценники? Я очень горжусь теми людьми, кто не идёт на это.
Гость
16 октября 2025, 13:38
Гость, книги тоже дорогие…Гордишься теми кто не читает?
Гость
16 октября 2025, 21:35
Гость
16 октября 2025, 13:38
Гость, книги тоже дорогие…Гордишься теми кто не читает?
Есть библиотеки
Гость
16 октября 2025, 23:43
Гость
16 октября 2025, 13:38
Гость, книги тоже дорогие…Гордишься теми кто не читает?
Книга стоит в 5-10 раз дешевле, остаётся с тобой на всю жизнь и обогащает внутренний мир (если это не Дарья донцова).
Гость
16 октября 2025, 13:27
Аппетиты пусть убавят и пойдут люди на концерты
Гость
16 октября 2025, 13:27
Это сколько бездельников ошивается. Медом намазано что ли? Этой ораве разрешать выступать на сцене только после отработки норма часов на улицах города с лопатами и метлами в руках. Варум можно конечно дать освобождение.
Гость
16 октября 2025, 15:02
Гость, С чего бы?
Гость
16 октября 2025, 12:47
Неужели есть и такие олени которые платят ? Ну даром б не недо ...
Гость
16 октября 2025, 12:45
Платить за кошачье мяуканье Варум 50000?! За такие деньги она еще и переспать должна со всем первым рядом!
Гость
16 октября 2025, 18:34
Причем два раза.))
Гость
16 октября 2025, 19:40
Хм... А оно им (из первого ряда) надо? Сомнительное какое-то удовольствие
"Заточка", "Alkonost", "Базар"... Зона на выезде? А другие "Queen" посмели в название воткнуть. Это же надо было додуматься..
Гость
16 октября 2025, 12:32
Пугачеву давейте! С ее бессмертным хитом про то как Шойгу учился в военной академии и потом взял Киев за три дня:
"Сделать хотел грозу, а получил..."
Гость
16 октября 2025, 14:53
А зачем его брать за 3 дня ? Кормить всю это нищее население ? Не, пусть оно сбежит само на баланс Европы , потихоньку от себя земли очистит проданные. Некуда торопиться. Уже от промышленности ни экономики ни рождаемости
Гость
16 октября 2025, 12:27
В воскресенье были на гала-концерте Великолепный баян. За 3х-часовой концерт с прекраснейшим исполнением замечательной музыки на отличных местах - 500 руб.
А вот это всё за вот такие деньжища... Их и по телеку можно посмотреть, разницы в звучании не будет.
Гость
16 октября 2025, 18:33
Как не будет ? По телеку звук даже лучше.
Гость
16 октября 2025, 19:02
Скукота была
Гость
16 октября 2025, 21:53
Гость
16 октября 2025, 19:02
Скукота была
Скучно было только тем, кто способен только «два притопа, два прихлопа» воспринимать.
Гость
16 октября 2025, 12:21
Фанеру можно дома посмотреть, бесплатно по телевизору
Гость
16 октября 2025, 12:20
Правда "есть один нюанс", видно что у бедных корресподентов, весьма низкий словарный запас, раз это словочетание кочует от одной темы к другой....)
Гость
16 октября 2025, 12:41
Эта ихняя фишька
Гость
16 октября 2025, 12:17
Пир во время чумы
Гость
16 октября 2025, 12:10
Смысл платить предателю и иноагенту ? Ревву вон запустили обратно потихоньку
Гость
16 октября 2025, 11:59
на Квартет И взял белеты
Гость
16 октября 2025, 13:34
Гость, «белеты» и «биляши»?
Гость
16 октября 2025, 23:17
Гость
16 октября 2025, 13:34
Гость, «белеты» и «биляши»?
Для уточнения, есть белет на билет,а балета больше нет🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2025, 11:59
Сложно выбрать... Наверно схожу ка лучше на завод, глядишь, пару тысяч в зарплату за работу в выходные дени накинут.
Гость
16 октября 2025, 11:52
Поеду к бабуле в деревню, достану патефон, приставлю трубу для громкости, сдую пыль с пластинки, закручу механизм , и... Буду слушать не фанеру!! Столик конешно в первом ряду, в избе тепло, може кто и заглянет на огонёк, похвастаться придется гостю сколько же сэкономил. Всем хороших выходных!!!
Гость
16 октября 2025, 11:59
у бабуле и буфет со спец заказами 👍
Гость
16 октября 2025, 11:50
Предновогодний чес?
Гость
16 октября 2025, 11:45
рефлекс это же баушки уже 50+ зачем на них идти
Гость
16 октября 2025, 11:35
Цены дорожают на всё! Концерт это не первостепенная потребность. Есть статьи расходов поважнее.
Гость
16 октября 2025, 11:28
Все евреи в гости к нам, мы ведь третий город в стране по их численности.
Достижения
Свой среди своих