перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Участницы Comedy Woman исчезли после закрытия шоу

26 октября 2025, 12:00
Гость
Гость
27 октября 2025, 11:02
А мне жаль что шоу закрыли.Было весело.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2025, 22:46
Аж вздрогнул о неожиданности, когда открылось фото Варнавы. Она все время, пока была резидентом шоу, стремилась "модернизировать" свою внешность. Сначала ушел шарм, потом обаяние, дальше больше. И результат на фото. Страшно смотреть. А само шоу вносило разнообразие в юмористическую составляющую ТНТ. И я бы сказал, что оно было живое и более динамичное, нежели Камеди клаб, в котором ведущие первые тридцать минут натужно шутят над гостями, порою, не зная что ответить гостю, опускаясь до тупого стеба. Эти тридцать минут Камеди клаб было тяжело смотреть. Вообще, с экспромтами у ведущих было плохо. Вот на этом-то поле как раз и выигрывали вумены - у них все продумано, отрепитировано и смешно. Смотрелось легко. Но Камеди клаб жив, а Камеди вумен нет. Жаль. Я имею в виду Камеди вумен.
Гость
26 октября 2025, 20:21
Лучше расскажите куда исчезли миллиарды перечисленные на строительство мусороперерабатывающих заводов. Или когда вернут деньги раз ничего не построили
Гость
26 октября 2025, 16:07
Сначала было интересное шоу, а потом сдулись, конечно. Жаль
Гость
26 октября 2025, 13:27
Зато все переделались и стали как под копирку женщины- уточки В каких фильмах играет бесталанная Сысоева Ходит из одного шоу в другой Варнаве подвезло живет в свое удовольствие а другие не знают куда податься Бабий век короток уже в приоре девчонки 17 летние а за 30 это уже ушедший поезд который не догнать да и нужно ли
Гость
26 октября 2025, 17:31
Это у тебя короткий... Век. Бабы сейчас чуть ли не в 60 рожают.
Satoshi Nakamoto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2025, 13:08
Не смотрел сие болото от слова совсем. Думаю ничего не потерял 🤣
Гость
27 октября 2025, 00:21
Телевизионная помойка!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 октября 2025, 12:38
Отряд не заметил потерю бойца.
Гость
26 октября 2025, 12:26
Соглашусь, у баб чувство юмора отсутствует от природы, поэтому подобные передачи и не состоялись.
Гость
26 октября 2025, 12:48
Поклонник Петросяна?
Гость
26 октября 2025, 12:58
Гость
26 октября 2025, 12:48
Поклонник Петросяна?
У меня петросян - 33 см.
Гость
26 октября 2025, 17:11
Ну да, 12 лет не могли состояться...
Гость
26 октября 2025, 12:06
Шоу, доказавшее всем, что женский юмор - это миф.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2025, 23:11
И доказывали целых двенадцать (или тринадцать?) лет. И так, блин, и не смогли доказать! Расплакались и закрылись. Грустно...
Гость
27 октября 2025, 04:01
26 октября 2025, 23:11
И доказывали целых двенадцать (или тринадцать?) лет. И так, блин, и не смогли доказать! Расплакались и закрылись. Грустно...
Если бы за 12-13 лет этого очень популярного шоу, появилась бы хоть одна конкурирующая передача, хотя бы малюсенькая передачка, с женским коллективом... то я бы с вами согласился. Но срок ничего не значит, когда тренда не состоялось. Но его не состоялось. 12 лет нам, телезрителям, пытались втюхать этот формат. А он взял и умер не оставив наследства. Что у нас есть сейчас в классификации "юмор по-женски" на ТВ и в интернете? Олег Тиньков подобрал бы междометие. Лучше всего с задачей женских образов и юмора справились, как это ни странно, Уральские пельмени. Но то, можно сказать, почти семейное шоу, и для мужчин и для женщин, и детям с определенного возраста их юмор понятен.
Гость
26 октября 2025, 12:02
Интересно, как они справлялись с переменами в жизни.
Гость
26 октября 2025, 12:02
Может, их юмор стал глубже из-за личных переживаний?
Гость
26 октября 2025, 12:00