Самая популярная группа планеты? Что, правда? Даже популярнее Майкла Джексона и Артура Пирожкова? Ничё себе! Авторы материала даже не допускают, что кто-то не знает такую группу? Иначе в анкетке был бы вариант, типа, "что-то слышал про них, но с творчеством незнаком". Даааа, отстал от жизни... Пирожков форева!
Миллениум, что ты всё мнёшь и мнёшь? ладони не вспотели?
Если вы новости мнете ладонями, то мну глазами!
Гость
28 октября 2025, 13:26
Понятно, почему я про них первый раз слышу - это поп-музыка, меня она не интересует совершенно. Послушала немного их записи сейчас, и надо сказать - петь парни действительно умеют, в отличие от некоторых "звёзд".
Гость
28 октября 2025, 12:32
еще забыли упомянуть про огромные суммы на благотворительность. Очень хорошие ребята! Всего добились своим трудом.
Гость
28 октября 2025, 14:55
Это не Россия, где у чиновников и их детей иммунитет от государства на прохождение военной службы.
Гость
28 февраля, 12:45
Согласна с предыдущим оратором...А еще они красавцы и таланты потрясающие, хореография захватывает необычайно, а вокал группы и каждого участника по отдельности очень и очень хорош.
Гость
28 октября 2025, 12:29
И никакой коррупции! Надо - служат!
Гость
28 октября 2025, 12:21
Надо же, парней не было целых пять лет, а впечатление, как будто их и не было никогда!
Гость
28 октября 2025, 15:53
Вы упустили. Парни были в мире музыки эти 4 года сольно и очень так не слабо. Да и один из последних альбомов группы в мировых чартах держится уже несколько лет как один из самых популярных до сих пор.
Гость
28 октября 2025, 12:16
А где вариант "who the hell". Нет, слышать-то название слышали, и эти (или не эти, их не разберешь) азиатские лица на значках, которые девочки-школьницы и даже студентки вешают на портфели в таком количестве, что лязгают идут будто несмазанные ворота, мелькают, но ни одного хита не помню, хотя вообще-то японскую музыку слушаю и каждый год смотрю новогоднюю Kouhaku Utagassen, где всех самых известных по Японии собирают.
Гость
28 октября 2025, 12:47
Ну так это корейская группа, а не японская. Их хит Dinamite вы точно слышали, по всем радио крутили. А если их не знаете, то просто не интересуетесь мировой музыкой. Их фан-база признана одной из самых крупных в мире.
Гость
28 октября 2025, 13:03
Гость
28 октября 2025, 12:47
Ну так это корейская группа, а не японская. Их хит Dinamite вы точно слышали, по всем радио крутили. А если их не знаете, то просто не интересуетесь мировой музыкой. Их фан-база признана одной из самых крупных в мире.
Эту да, не было слышно разве что последние 2 часа )))
Гость
28 октября 2025, 13:36
Гость
28 октября 2025, 12:47
Ну так это корейская группа, а не японская. Их хит Dinamite вы точно слышали, по всем радио крутили. А если их не знаете, то просто не интересуетесь мировой музыкой. Их фан-база признана одной из самых крупных в мире.
Там писали, что они на японском альбомы записывали, но че-то как не видать их в японских шоу, кои я посматриваю, чтоб язык не заржавел. Прочих корейских девочек и мальчиков видать аж тошно иногда становится (все ж таки я тут ради японских артистов, а не иностранцев), а этих нет. И, э, не помню я такого хита (и у вас явно там ошибка в написании, либо же они сами безграмотные), даже если и приходилось слышать, значит, не впечатлил совсем, что даже в памяти не отложился. Ну, в общем, понятно, очередные Backstreet Boys со всеми вытекающими, new gen rendition, так сказать, только теперь не рыжие да миловидные блондинчики, а азиаты.
Гость
28 октября 2025, 12:12
Да самая популярная группа в какой нибудь Индии, где за 1.6 млрд. Жителей...
Гость
28 октября 2025, 12:09
Мну кажется тут пропаганда запрещенного
Гость
28 октября 2025, 12:36
А вы наверно просто постоянно думаете об этом, о запрещённом, вот оно вам везде и мерещится
Гость
28 октября 2025, 15:45
У парней этой группы всё нормально с ориентацией. Это просто распространённый маркетинговый ход - двоякое демонстрирование, для большего охвата зрителей. Вот и вы попались на эту же удочку их маркетологов.
Гость
28 октября 2025, 12:08
первый раз слышу, и последний.
Гость
28 октября 2025, 12:07
Семеро из ларца, одинаковы с лица.
Гость
28 октября 2025, 12:02
Интересно, как Басков реагирует на их успех?
Гость
28 октября 2025, 12:01
Смотрел «Кинотавр», но не знал, что BTS как-то связаны с этим.
Гость
28 октября 2025, 12:00
Интересно, какие сюрпризы они готовят!
Гость
28 октября 2025, 16:20
2 шоу, 3 фильма, 58-65 концертов в туре, клипы, двойной альбом группы, сольники у всех альбомы, выставки, книгу об искусстве, мерч, мода новая, напитки новые и алкогольные даже. Это для начала 26г. К новому году V очередная зимняя лирика. Ха, будет кое-что на русском языке (это будет зависеть от политики и условий Грэмми). Движ про Пусан позже.
Достижения
Свой среди своих