
Некоторые люди танцевали в проходах
28 октября в «ЭКСПО» прошел акустический концерт группы «Звери». Мы публиковали репортаж с этого красивого события. Но понравилось оно не всем.
Часть зрителей поделилась с E1.RU своими претензиями. Кому-то было скучно, а кому-то и вовсе показалось, что концерт был сделан «на отвали».
«Впервые была на большой площадке на концерте, но ощущение концерта не почувствовала. Не понравилось, что артисты сидели, взаимодействия с залом не было. Даже ничего толком не сказали фанатам. Ждала больше от площадки.
Не ощутила особо ничего. Как будто с мамой пошла в филармонию и мне десять лет. Я ничего не понимаю. Люди вокруг хотели танцевать. Было видно по эмоциям. Но не случилось», — поделилась зрительница.


Она добавила, что, «справедливости ради», в афише было указано: концерт акустический. Но девушка уверена, что его всё равно можно было организовать лучше.
«Последовательность песен непонятная. Как качели. Сначала мы вас заведем, а потом кинем вас в тоску. И народ сидит и думает: а когда мы потанцуем, попоем? Можно же было начать с драйва и поддерживать его. Или на блоки разделить.
Еще солист с кем-то ругался на сцене, это было заметно. А в конце он просто забрал букеты и ушел! Сложилось впечатление: новую аудиторию мы не ждем, на старую нам всё равно, спасибо, что просто пришли и потратили свои деньги», — возмущается слушательница.



Вдобавок ко всему в амфитеатре солиста было просто плохо слышно.
«Спасибо толпе, они добавляли звук. Ловила себя на мысли — может, я просто зумер, поэтому мне не нравится. Вторая часть концерта хоть поживее была. Короче, даже в акустический концерт можно было вложить немножко эмоций.
Еще бы бинокли выдавали в амфитеатре… А то экраны не работали. Может, там не Рома Зверь, а непонятно кто пришел», — подытожила екатеринбурженка.
Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге с сольным концертом выступит известный артист Филипп Киркоров. Он решил устроить масштабное шоу, поэтому в качестве площадки выбрал «УГМК-Арену». Певец будет зажигать на новогодних праздниках — 6 января.
Уже идут осенние каникулы. Посмотрите, куда в Екатеринбурге сходить с детьми.
Подписывайтесь на нашу афишу в Telegram. Там мы рассказываем об интересных событиях и устраиваем розыгрыши билетов.















