
Шутницы придумали не только сценарии, но и подготовили костюмы
В краснотурьинской исправительной колонии осужденные женщины отметили Международный день КВН. Специально для мероприятия они подготовили небольшие выступления.
Всего участвовали четыре команды: X-Comedy, «Агенты», «Креветки» и «Взрослые, но несерьезные». Показываем частичку выступления в видео ниже.
Конкурс прошел в четыре этапа. Команды отнеслись к мероприятию со всей серьезностью, чтобы зрителям было смешно, рассказали в пресс-службе ГУФСИН. Юмористки подготовили не только сценки, но и костюмы.



Первое место в конкурсе разделили команды X-Comedy и «Агенты», второе место забрал отряд «Креветки», а заслуженную бронзу получили «Взрослые, но не серьезные».

«Подобные мероприятия и подготовка к ним являются позитивной стороной для осужденных женщин, отбывающих наказание», — отметили в пресс-службе.
Недавно необычный конкурс провели для осужденных красоток в тагильской исправительной колонии. Им пришлось самим создавать костюмы из подручных материалов — на это осужденным дали два часа. Результаты работ можно посмотреть по ссылке.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев