А точно Егор Михалков-Кончаловский, а не Аринбасаров-Кончаловский?
Гость
25 ноября 2025, 17:22
Водолазкин хорош, очень радует, что экранизируют наших современников
Гость
25 ноября 2025, 17:12
невозможно сравнивать книгу и фильм! Знаю только 1 ДВУХСЕРИЙНЫЙ фильм, снятый по РАССКАЗУ, который практически дословно соответствует литер.произведению-"Собачье сердце", ну и "Мастер и Маргарита" Бортко
Не понимаю, почему публикуемые фотографии так подписываются. Зачем мне знать, какое агентство или архив сделали или представили это фото? Материал ведь ни о них, ни об этих агентствах и архивах. Это иллюстрации к написанному, поэтому. Не понимаю, что, пресловутое авторское право не позволяет под снимками указать, кто же на них, какие актеры, персонажи. Вот кто герой этого лысого (вроде, актер Стычкин)? Тот никчемный миллионер? Они, миллионеры, все такие внешне неприятные. И который из сфотографированных "красавчик" размороженный? Иллюстрации для того и публикуют, чтобы делать материал более доходчивым. Ну, или хотя бы, написали, кто кого играет.
Какое-то неуважение автора к читателям.
Гость
25 ноября 2025, 21:27
Есть такие авторские и коммерческие права...
Гость
25 ноября 2025, 21:48
О том же каждый раз думаю
Почему фото не подписаны
Книгу читал - сплошная солженицщина про ссср и как хорошо стало при капиталистах. В кратце: Героя сослали в лагеря, заморозили, разморозили через ~100 лет, он присунул внучке своей девушки, сел в самолёте и улетел.
Гость
25 ноября 2025, 16:11
Вкратце (именно так пишется это слово): а потом один старичок снял кино в духе своего же "Романса о влюбленных", где тоже логикой и не пахло, а еще потом один старикашка написал обо всем этом корявые строчки: "Книгу читал - сплошная солженицщина про ссср и как хорошо стало при капиталистах. В кратце..." и т.д.
Гость
25 ноября 2025, 21:49
Милый, милый карлсон
Он улетел, но обещал вернуться
Классика советской мультипликации
Достижения
Твой первый