
Награду вручал бывший участник «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский
Компания Baden Family объявила, что новый термальный комплекс на месте бывшего ТЦ «КомсоМолл» будет запущен 25 декабря.
«Баден — это большая семья, и 25 числа мы надеемся уже родить нашего большого ребенка. Баден Лэнд в „КомсоМолле“, ждем вас», — сказал со сцены премии «Моменты» представитель компании.
Ранее проект называли крупнейшим городским курортом Екатеринбурга. Внутренняя инфраструктура объединит жилые и рекреационные пространства: бассейн на первом этаже площадью 1250 м2, зоны отдыха с пальмами, гастрономические площадки, детский центр, современный банный комплекс и спа.
В Екатеринбурге есть еще один крупный термальный комплекс — «Юга» в Горном Щите.
Комплекс сразу же назвали конкурентом «Баден-Бадена», работающего на Уктусе, Шарташе и в Сысерти. Недавно компания решила расшириться и построить спа-деревню на берегу озера Шарташ.
Где еще можно отдохнуть в Екатеринбурге, смотрите в нашем обзоре.













