перейти к публикации
102 комментария к публикации

На премьере «Невероятных приключений Шурика» Долину не дождались

21 декабря 2025, 16:30
Гость
Гость
23 декабря 2025, 08:10
Кривляки
Гость
22 декабря 2025, 12:29
днищееееееееееееееееее
Гость
22 декабря 2025, 12:23
класс бюджет попилили
Гость
22 декабря 2025, 10:56
очередная помойка с фриками!
Гость
22 декабря 2025, 10:46
Покажут в особой версии... Надеюсь без Долиной?
Гость
22 декабря 2025, 09:53
когда ничего своего придумать не могут, надо делать ремейки, провал в прокате обеспечен
Гость
22 декабря 2025, 09:05
пир во время чумы!!!
Гость
22 декабря 2025, 07:30
Глупейшая подделка. Некая форма самоблудства - сами на себя....
Гость
22 декабря 2025, 07:01
🤢🤢🤢
Гость
22 декабря 2025, 00:45
ПолнАя лажа.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2025, 00:07
смотреть такое кино это значит предать великих актеров ,которых с нами уже нет !Я не буду смотреть это чудовищное недоразумение
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 23:23
Клава и Оля - мои любимые девочки!
Гость
21 декабря 2025, 22:56
За такое еще платить???
Гость
21 декабря 2025, 20:35
Госпади "новый Шурик" савсем не похож, а похож на пенсионера!!! Я уже молчу про новых Новесельцева и Калугину ну просто черт знает что!!! Надо же так испохабить советскую классику!!! Стыд и срам!!!
Гость
21 декабря 2025, 19:50
Не понимаю зачем вы это делаете, не смогут современные актеры передать те эмоции, которые были в то время. В этом смысл фильмов, передать эмоциональную окраску
Гость
22 декабря 2025, 11:44
В данном фильме смысл был поржать и отнести бабочки в кинотеатр. Затея провалилась Но хоть часть денег отбили. Журналисты всех мастей ходили на редакционные деньги (или по пригласительным, то есть даром) и пересказывали
Гость
21 декабря 2025, 19:47
Долина омерзительна
Гость
21 декабря 2025, 19:44
Ну хоть без лгбт всей этой и то хорошо. Радует что стали запрещать все это в том числе и на экране. А то смотришь какой-нибудь фильм Американский про Холмса и вдруг на тебе все это. Вроде ты ж про сыщика снимаешь и преступления дак зачем все это добавлять ?мрак
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 19:42
Бузова клёвая,затертый татарин не приятен
Гость
21 декабря 2025, 19:36
Гайдай в гробу вертится от происходящего 😐
Гость
21 декабря 2025, 19:08
Бузова прекрасна , Кравец отстоц
Гость
21 декабря 2025, 18:23
Люди которые за деньги пошли на это... на эту импотенцию режисера, которую на ТНТ покажут 31.12, и ещё миллион раз повторят потом, с вами все в порядке?
Гость
22 декабря 2025, 11:41
Их мошенники смотреть заставили и денежки в кинотеатр нести Это уже который год квновский капустный и запустить показ в кинотеатр изначально провальная идея Играющие в фильме (это актёрами назвать нельзя) уже давно мохом и горохом покрылись, даже электроник в годах, то есть упор сделан на аудиторию 40+, а она в кинотеатры почти не ходит. Раньше все это пор-о смотрел на ютубе, сейчас и посмотреть негде.
Гость
21 декабря 2025, 18:21
Кто это смотреть будет? Да ещё платно,столько не выпить.
Гость
21 декабря 2025, 18:17
Ну и днище. У меня лаваш - 12.5 см, какой ещё киркоров.
Гость
21 декабря 2025, 18:11
не тратьте время и деньги. полная туфта.
Гость
21 декабря 2025, 18:06
Е1, почему удаляете мои комментарии? Ещё раз, фильм снят ТНТ для Кравец и это позор. Российский кинематограф сильно деградировал
Гость
21 декабря 2025, 19:46
Тык хоть квартиру не отжимала как Долина жалкая
Гость
21 декабря 2025, 21:32
Гость
21 декабря 2025, 19:46
Тык хоть квартиру не отжимала как Долина жалкая
Хоть догадались её туда не пускать.... опять бы сказала ... что голоса заставили)))
Гость
22 декабря 2025, 09:34
Гость
21 декабря 2025, 19:46
Тык хоть квартиру не отжимала как Долина жалкая
В истории с Долиной все пострадавшие, жалко всех : и покупателей, и глупых зомбированных продавцов...
Гость
21 декабря 2025, 17:45
А в этот раз Киркоров зашёл в ту дверь ? Чем это всё принципиально отличается от голой вечеринки?
Гость
21 декабря 2025, 17:47
Наличием одежды.
Гость
21 декабря 2025, 17:56
Зря не убрали эпизод с Дибровым, который показывает скворца
Гость
21 декабря 2025, 17:41
Снова тот случай, когда обзор от BadComedian на этот "шлак" посмотрит больше народу чем сам фильм.
Гость
21 декабря 2025, 17:39
А мне кажется, всю эту кодлу нужно судить за оскорбление чувств ценящих советское кино
Гость
21 декабря 2025, 18:50
полностью с Вами согласен
Гость
21 декабря 2025, 20:49
по количеству минут. год за минуту
Гость
22 декабря 2025, 12:21
да там им можно букет вменять, ничего, побегут скоро в свои норы забугорные, в забвение.
Гость
21 декабря 2025, 17:27
Долина загнись
Гость
21 декабря 2025, 17:24
Даже смотреть не буду!
Гость
21 декабря 2025, 17:23
Как же надоела Кравец, она и в рекламе и вообще где можно.
Гость
21 декабря 2025, 17:54
Везёт вам. А я даже не знаю, кто это.
Гость
22 декабря 2025, 09:55
Гость
21 декабря 2025, 17:54
Везёт вам. А я даже не знаю, кто это.
я тоже не курсе
Гость
21 декабря 2025, 17:18
Бредятина какая то!!!!!!
Гость
22 декабря 2025, 12:23
да тнт это сплошной каЛлустян.
Гость
21 декабря 2025, 17:16
Сейчас сборы 215 млн, до 300 дотянут. Из них ТНТ получит 150, а бюджет был минимум 450. Триста лямов возьмут из наших карманов, но не напрямую, а через Вексельберга, значит все шестьсот. Может пора отменить ТНТ как Долину?
Гость
21 декабря 2025, 19:08
Откуда такие познания по финансам ТНТ ?
Гость
21 декабря 2025, 17:13
Ничего своего придумать не могут, только на советском наследии паразитируют, да бюджетные бабосы пилят. Остался ли ещё какой советский популярный фильм, который не испохабили?
Гость
21 декабря 2025, 17:20
Остался."Обыкновенный фашизм"называется.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 17:11
Плагиат
Гость
21 декабря 2025, 17:18
Особенно компьютерный монитор в кабинете у Людмилы Прокофьевны.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 17:38
Гость
21 декабря 2025, 17:18
Особенно компьютерный монитор в кабинете у Людмилы Прокофьевны.
Вообще-то изначально вставить компьютер в фильм 1977 года была глупость, он стоил как 100 «Жигулей» и в интернет не выходил.
Гость
21 декабря 2025, 17:46
21 декабря 2025, 17:38
Вообще-то изначально вставить компьютер в фильм 1977 года была глупость, он стоил как 100 «Жигулей» и в интернет не выходил.
Это не есть полноценный компьютер, это рабочая станция. Она подключается к большому компьютеру. Точнее, к ЭВМ, которая находится в отдельном помещении и занимает целый зал. Типа какой-нибудь ЕС-1022. В интернет он, действительно, не выходил. Но в крупных организациях были свои внутренние компьютерные сети.
Гость
21 декабря 2025, 17:11
Редкое г
Гость
22 декабря 2025, 12:25
еще какое мягко сказано
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 17:11
Какие вопросы задавали журналисты? Как на прямой линии: дайте денег и хочу жениться?
Гость
22 декабря 2025, 09:32
:)))
Гость
22 декабря 2025, 11:33
И что журналисты кому-то зоть раз деньги дали? Они их просят, а не дают. Ну и жениться только один захотел и то потому что девушка со связями и гораздо обеспеченее. Дети священников знают и умеют просить. Папа явно не сельский священник из бедного прихода
Гость
21 декабря 2025, 17:09
Вот я -патриот своей страны.Но скажу прямо и честно.(пауза).Я пересмотрел многие омериконские т.н.фильмы. Много всяких наших, российских, так сказать.А уж сколько совестких-не перечесть!Но вот все эти, э-э-э, артисты, что ле, сиречь художники по-французски,мне не так нравятся , как те же омериконские актёры. Неужели в России мало артистов. сиреч,. художников -скоморохов и лицедеев по-русски, с красивыми лицами, приятным голосом и благородным воспитанием ? Не буду я смотреть этот "щедевр".Опять же Долина там поёт..А зачем подгонять антураж под омериконского "Фореста Гампа"? Лебезим перед тромбом и всей его камариельей? Ящик икры ему подарили.Давай, "Ростелеком", поднимай тариф уже.! Всё равно я перейду на самый маленький трафик.И буду гонять свой видеомафон Панасоник , со старыми записями. записями..
Гость
21 декабря 2025, 17:20
На ваш длинный комментарий есть в ответ короткий анекдот: Систему Станиславского придумали в России, а работают по ней в Голливуде.
Гость
21 декабря 2025, 17:27
Гость
21 декабря 2025, 17:20
На ваш длинный комментарий есть в ответ короткий анекдот: Систему Станиславского придумали в России, а работают по ней в Голливуде.
Это не анекдот. Это остроумная шутка. Вы мало книг прочли.
Гость
21 декабря 2025, 17:34
Гость
21 декабря 2025, 17:27
Это не анекдот. Это остроумная шутка. Вы мало книг прочли.
Человек, который заявляет что-то априори, что-то не основанное на доказанных фактах, - глупый человек.
Гость
21 декабря 2025, 17:06
За столом под пухляшке 🍻🍻🍻🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍹🍹🍹🥃🥃🥃🥂🥂🥂поржать норм будет🤣😂🤣😂🤣😂
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 17:05
это полный фейл как бы сказали зумеры)
Гость
21 декабря 2025, 19:46
Зачем слушать нарожаных всякими бичами ?
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 17:03
Ну вот, весь фильм и посмотрели
Гость
21 декабря 2025, 17:00
Ставлю единицу из за киркорова. ни петь ни свистеть.
Гость
22 декабря 2025, 11:47
Он все еще получает больше за корпоративы, чем тот де шаман. Умейте искать правильные двери!!!
Гость
21 декабря 2025, 16:58
Сколько непонятных людей,что это за Ералаш?
Гость
21 декабря 2025, 16:58
Какой же позор... 🤦 Хорошо, что Демьяненко не увидит это кощунство.
Гость
21 декабря 2025, 16:56
Кино супер. Весь фильм в бешеном ритме смеха классной музыки и зажигательных танцев. Мы с подругами визжали от восторга когда неожиданно заиграл наш любимый Сигма Бой. После кинотеатра ради прикола включили тот черно белый Шурик который смотрела ещё моя прабабушка но через 15 минут выключили. Фильм стариков нам показался унылым.
Гость
21 декабря 2025, 17:02
Мне 23, и "фильм стариков", как вы выразились, я оцениваю на 10 из 5 по пятибалльной шкале: он куда более искренний и снят был не ради денег.
Гость
21 декабря 2025, 17:02
Ваше поколение точно все
Гость
21 декабря 2025, 17:21
Фильмы про Шурика все изначально были сняты в цвете. Так что ничего вы не включали на 15 минут.
Гость
21 декабря 2025, 16:52
Мама дорогаяяяяяяя..........
Гость
21 декабря 2025, 19:05
ну дааааа, не дешёваяяяя !!!
Гость
21 декабря 2025, 16:34
Отличная комедия. Лучше чем совковская версия.!.
Гость
21 декабря 2025, 16:49
Вы наверное родственник кого-то из этих людей считающих себя актерами,режиссерами,сценаристами?
Гость
21 декабря 2025, 17:04
Это не комедия,а мистический триллер с элементами ужаса.Неподдельный ужас вызывает вопрос:На что ушли бюджетные миллионы?
Гость
21 декабря 2025, 17:04
Гость
21 декабря 2025, 16:49
Вы наверное родственник кого-то из этих людей считающих себя актерами,режиссерами,сценаристами?
Ошибаетесь, я всего лишь обычный зритель который в новый год хочет посмотреть новогодний развлекательный продукт — яркий, звёздный, полный отсылок и музыкальных номеров. Я отлично провел время и посмеялся. Свои вкусы не навязываю, но смотреть оригинал это тоже самое как смотреть черно белый телевизор, когда есть плазменная панель.
Гость