перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Астролог из Екатеринбурга предупредила о неудачных подарках в 2026 году

29 декабря 2025, 10:30
Гость
Гость
30 декабря 2025, 11:00
Человек не взял у меня подарок - ночник с фигуркой лошадки - потомучто чел по году Кролик, а Кроликам лошадей дарить нельзя 🤦🤦🤦 Я расстроилась. Потому что подарок очень красивый, и вообще выбирала ос душой... 🥺
Гость
30 декабря 2025, 10:55
а как же запеченая лошодиная нога
Гость
30 декабря 2025, 10:21
шарлотаны-мошейники
Гость
30 декабря 2025, 07:44
Знаете этот астролог также как и потенциальный продавец, вы не дарите это, а подарите лучше то что подороже! Я дарю брелки с лошадью, у меня энергетика хорошая и это принесет людям счастье) косметику и всякую дребедень оставьте для астрологов
Гость
29 декабря 2025, 19:54
А если уже подарили игрушку лошадь красную 🙈
Гость
29 декабря 2025, 17:01
Странные ответы в опроснике. Я не дарю и не отмечаю, меня бесит эта предновогодняя истерия и тупые песенки в магазинах
Гость
29 декабря 2025, 14:14
спасибо, но бред сивой кобылы нам не интересен
Гость
29 декабря 2025, 14:11
Подруга hr директорки?
Гость
29 декабря 2025, 14:13
Где ешка находит всех этих пассажиров, желающих поделиться своей точкой зрения
Гость
29 декабря 2025, 12:51
Мне недавно в ювелирном магазине за покупку двух ювелирных украшений подарили маленькую огненную лошадку, очень симпатичную. И что же, по совету астролога, от нее срочно нужно избавиться, иначе год будет неудачным? Каждый год люди друг другу дарят подарки с символом года. Вряд ли наличие маленького сувенира - символа года, сможет негативно сказаться на событиях, которые будут происходить с человеком в течение года. Зачем давать такие советы и прогнозы???
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2025, 12:49
не лезла бы остолох, че дарить..типа шелковую резиночку для волос и печеньку с лошадью..можно.. что выйдет по факту и по реалиям - то и подарим!!!☘️
Гость
29 декабря 2025, 12:42
Хватит нести чушь. вы еще Братьев Швепс спросите
Гость
29 декабря 2025, 12:38
Астрологи просто тупые люди. Они ничего не знают и не знали. Просто С воздух зарплату получают.
Гость
29 декабря 2025, 12:02
"Астролог", от фонаря советы не давайте, символы года есть и в статусных, дорогих подарках - лошадь из яшмы, например, с бронзой, серебром, да и от милой, симпатичной лошадки-сувенира мало кто откажется. Лишь бы брякнуть, "астролог" с 9-ю классами сама, наверное, удивляется, что кто-то захотел ее послушать
Гость
29 декабря 2025, 11:55
А если конь в пальто будет, или педальный ?
Гость
29 декабря 2025, 11:54
Астролух из Екатеринбурга
Гость
29 декабря 2025, 11:52
На завод работать иди уже
Гость
29 декабря 2025, 11:36
Пусть скажет лучше как определить что в колбасе, которую народ резать на оливье будет, не добавлена конина случайно. А то бед не оберется народ на весть год😁
Гость
29 декабря 2025, 11:29
Неужели такие бездари еще и зарплату получают? Несут отборную чушь и не краснеют.
Гость
29 декабря 2025, 11:26
Блин, я всей семье уже по коню купил и конюшню построил, а тут астролог все портит.
Гость
29 декабря 2025, 11:26
С христианской точки зрения всё ещё печальнее выглядит. Например, про одного из всадников Апокалипсиса: "И вот передо мной[3] другой конь. Этот был огненно-красный. Всаднику на нем дано было лишить живущих на земле мира, чтобы убивали люди друг друга. Огромный меч был дан ему." Откр. 6:4. Если вы считаете себя христианином, то не можете игнорировать христианские ассоциации и трактовки разных символов.
Гость
29 декабря 2025, 11:19
Вот уж питомцев без предварительного согласования дарить точно нельзя! Пусть уж лучше где-то лежит забытая книга, чем на улице останется выброшенная кошка/собака. А то потом опять будут про стаи, бродящие по улицам писать :(
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 11:18
ну вот. А я девчонке лошадь хотел подарить😎
Гость
29 декабря 2025, 10:59
Всех астрологов, гадалок, пора поселить в Хатанге, Колыме.
Гость
29 декабря 2025, 10:55
Не дарить подарки с символом лошади, но можно подкову или с рисунком лошади-гениально🤣
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 10:51
они ж все знают )))))
Гость
29 декабря 2025, 10:49
Всю жизнь дарят даже магнитики с символом года, с чего баня-то пала?
Гость
29 декабря 2025, 10:46
Не дарите лошадей — дарите коней, это ведь другое.
Гость
29 декабря 2025, 10:42
"Астролог, писатель, организатор культурных событий" + ярая защитница березок (каработ) и бездельница. Тамаре корову бы, а лучше две...
Гость
29 декабря 2025, 11:28
Труд в этом плане исцеляет душу, ведь люди всякой ерундой страдают из-за нехватки труда.
Гость
29 декабря 2025, 14:41
Лучше лошадь, чем корову )
Гость
29 декабря 2025, 10:39
Для типичного астролога на ней слишком много одежды
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 10:49
Должна голая предсказывать...праздник всё таки.😜
Гость
29 декабря 2025, 10:36
Билет в зоопарк …..
Гость
29 декабря 2025, 10:35
бред.
Гость
29 декабря 2025, 10:33
Астрология — это не гарантия успеха в выборе подарков.
Гость
29 декабря 2025, 10:55
Астрология - гарантия заработка на туговатых в мышлении
Гость
29 декабря 2025, 10:31
Астрологи порой предсказывают странные вещи.
Гость
29 декабря 2025, 10:54
Вероятность верного предсказания на грани ошибки... Астрологи не предсказывают, а доят доверчивых
Гость
30 декабря 2025, 07:46
Гость
29 декабря 2025, 10:54
Вероятность верного предсказания на грани ошибки... Астрологи не предсказывают, а доят доверчивых
Верно подмечено они как доярки
Гость
29 декабря 2025, 10:30
Статья бесполезная, ничего нового.
Гость