10 тысяч гостей! ммм... это же по 100 руб. с каждого в день (туристический налог), это ж за один день один миллион чистой прибыли! А день там будет не один... мммм....
Гость
2 января, 10:54
спокойно пожить так и не дадут лучше бы денег на метро дал .а то только суета
Гость
2 января, 10:20
Потом о роддомах будут «шоколадок» массово принимать , как после фестиваля в Москве.
Гость
1 января, 09:29
Деньгов много? Некуда девать?
Гость
30 декабря 2025, 14:40
Навезут опять всякой заразы
Гость
30 декабря 2025, 12:42
У нас и так тут фестиваль приезжих безостановочный!
Гость
30 декабря 2025, 12:25
Я будь иностранной молодежью никогда бы сюда не поехал.
Гость
30 декабря 2025, 12:22
странно! в сентябре молодежь учиться начинает, а тут фестиваль.
хотя сейчас вроде молодежь до 45 лет, поэтому норм!
Гость
27 апреля, 19:39
45 лет))) молодежь))) это уже маргиналы одни, если они себя к молодежи причисляют в таком возрасте
Гость
30 декабря 2025, 11:31
10 тысяч человек это не малое количество, но примем каждого, тем более что заранее подготовимся
Гость
30 декабря 2025, 11:30
Сколько молодёжи к нам приедет, для нас это тоже плюс , такие фестивали и прибыли не мало приносят
Гость
30 декабря 2025, 11:29
У нас молодежная столица, по этому такого рода фестиваль для нас не будет ничем сложным
Гость
30 декабря 2025, 11:29
Мне кажется, что наш регион давно к разным мероприятиям готов, просто сейчас их меньше стали проводить, к сожалению
Гость
30 декабря 2025, 11:29
Сейчас всем кто связно с туристическим бизнесом надо хорошо подготовится, не мало людей то приедет
Гость
30 декабря 2025, 11:28
Зато весело будет, давно у нас подобных мероприятий не проводили в регионе
Гость
30 декабря 2025, 11:24
Не вижу не одной причины что бы не проводить мероприятие у нас, мы явно к этому подойдем очень ответственно
Гость
30 декабря 2025, 11:24
Универсиада уже была, видели. Пенсии лучше разморозьте, с 2014 года взносы аннигилируются, а у нас все фестивали за наш счет.
Гость
30 декабря 2025, 11:12
Десять тысяч. Как-то мало. В 1957 году на фестивале и то было 34 000 гостей
Гость
27 апреля, 19:36
ноль пропустили
Гость
30 декабря 2025, 11:08
ЕКБ с большой уверенностью умеет проводить большие мероприятия, по этому милости просим
Гость
30 декабря 2025, 11:08
Ну и зря что другой город отказался от такого мероприятия, мы точно не откажемся, нам такое на руку
Гость
30 декабря 2025, 11:02
Хорошая новость, подниму цены на апартаменты
Гость
30 декабря 2025, 10:43
Добавьте пешеходных дорожек, ведь проехать-то невозможно!
Так ты не заражайся, не спи с кем попало, и не будет тебе болезней
Гость
30 декабря 2025, 09:31
Дайте молодежи внутри страны свободу и выбор!!! А то опять за судьбу мира забеспокоились...... Доступное качественное образование и медобследование, карьера, доступное жилье!!!
Гость
2 января, 08:56
Дайте,дайте,дайте....Это правило нынешнего поколения.Страшно...
Гость
30 декабря 2025, 09:30
А фестиваль в 75 см будет?!
Гость
30 декабря 2025, 09:21
Паслер, у нас на Ст.Большевиков,38 вода в толкане не уходит, каналья забита где-то во дворе, третий день никого и мусор не вывозят уже третий день с контейнерной площадки, а вы все про потанцевать с неграми хором!!!
Гость
30 декабря 2025, 09:16
Пускай проедутся по нашим убитым доро6ам и пройдутся по нашим убитым тротуарам, проедутся в нашем коротком метро, чтобы понять как далеко мы по инфраструктуре от Москвы.
Долина выступит на разогреве?
В Екатеринбурге нет денег на ремонт дорог, нет денег на премию учителям в школах, зато будет фестиваль молодёжи.... Это конечно скрепно!
Гость
30 декабря 2025, 08:58
Это же такое бабло! (наша Раша).
Гость
30 декабря 2025, 08:51
А после фестиваля через 9 месяцев начнут рождаться негры, азиаты , болезни . Было в Москве такое .
Гость
30 декабря 2025, 10:14
Ухаха, глаза разуй, уже все это во всей красе по всему городу и области!
Гость
30 декабря 2025, 08:40
Денег нет, но вы держитесь к вам 10 000 человек молодёжи из Афганистана, Конго, Лесото, Северной Кореи и других успешных стран)
Гость
30 декабря 2025, 11:37
А за что вам деньги то какие то должны дать? Работаешь? Получаешь? Вот и все
Гость
30 декабря 2025, 08:19
По заголовку подумал новые мигранты , старым уже паспорта раздали
Гость
30 декабря 2025, 07:44
Может остановку на Павлодарской поставят, правда побыстрее чем к сентябрю
Гость
30 декабря 2025, 07:35
международный?.... простите, а представители цивилизованного мира будут? или только людоеды?
Гость
30 декабря 2025, 09:44
В основном пловоеды и ослолюбы будут)))))))
Гость
30 декабря 2025, 07:32
Пир во время чумы!
Гость
30 декабря 2025, 11:39
Так ты со своей чумой тогда в пир не лезь, зачем ты там сдался
Гость
30 декабря 2025, 07:17
трамваи то успеют поменять на новые с выставки ЭКСПО, или снова, чешские перекрасят в 20 раз.
Гость
30 декабря 2025, 06:50
Жить надо так, чтобы небо не коптить!,А нас простых граждан туда пустят!
Гость
30 декабря 2025, 06:16
Международный? Эритрея, Северная Корея и Туркменистан?
Гость
30 декабря 2025, 11:35
А для вас это не другие народы? Вам надо американцев или что?
Гость
2 января, 10:59
Гость
30 декабря 2025, 11:35
А для вас это не другие народы? Вам надо американцев или что?
никого не надо дайте лучшую жизнь чем эта
Гость
30 декабря 2025, 06:12
Теперь у нас еще начнется всплеск тысяч заболеваний,которые в цивилизованном мире уже давно забыты.
Нагонят силовиков со всей области на 2-3 дня, по ТВ прогонят бравурные отчёты, центр города вылижут для показухи, окраины города так и останутся нетронутыми. Такие фестивали надо в окраинных ДК проводить, а не в "Космосе". Меньше компанейщины, больше дела. Пар не должен уходить в свисток.
Гость
30 декабря 2025, 09:44
Да уже в области силовиков то не осталось.....
Гость
30 декабря 2025, 10:10
Гость
30 декабря 2025, 09:44
Да уже в области силовиков то не осталось.....
А кому премии выдали?
Гость
30 декабря 2025, 11:36
Так вы сами свой район не засирайте и будет вам чистая улица, кто виновен в том, что везде бардак
Достижения
Свой среди своих