«Это страшное оружие, наши предки завоевали с ним весь мир» — история ученого, который реконструирует древнее вооружение
5 января 2026, 15:00
Гость
6 января, 00:06
В стране уже лопаты, ведра, картошка, морковь не своего производства...
А это вот то самое наше секретное оружие походу...
Гость
5 января, 17:42
А что, тему с Венесуэлой приказано скрывать и замалчивать? Потому что мы ее пооиграли
Гость
5 января, 17:54
потому что за три часа (не дня)
Гость
5 января, 17:55
Гость, А что не так с Венесуэлой? Новый президент, на деревьях доллары скоро вырастут. Собирай чемодан и вперед.
Гость
5 января, 19:24
Гость
5 января, 17:55
Гость, А что не так с Венесуэлой? Новый президент, на деревьях доллары скоро вырастут. Собирай чемодан и вперед.
Как и в России, рубли на дереве растут
Гость
5 января, 17:06
какой славный пухляш с наивным хобби
Гость
5 января, 16:59
выдумщик. раньше были и технологии и нормальные инструменты и летающие корабли. люди и пирамиды строили без труда. а щас и самолёты еле летают и дома хрущёвки сомнительного качества. деградация!!!
Гость
5 января, 16:31
скоро опять придется, далеко не убирайте
Гость
5 января, 15:51
И кто его предки ?? Римляне или монголы???
Гость
5 января, 17:25
Французы
Гость
5 января, 15:26
наш ответ дональду
Гость
5 января, 15:24
на вашенхтон пайдём
Гость
5 января, 17:52
Какракас за три часа
Гость
5 января, 19:23
Гость
5 января, 17:52
Какракас за три часа
За три дня.
Гость
5 января, 21:34
в лаптях китайских через пролив побежим в шлёме с рогами и кегой на лямках трампушку забирать из белого дома
Гость
5 января, 15:24
Александр Невский шведам хорошо рога поодшибал на Чудском озере.
Гость
5 января, 15:28
Точно шведам? Точно рога? Точно поотшибал? Ты уверена, в том, что пишешь?
Гость
5 января, 15:31
Не шведам а японским захватчикам, учи учебники Мединского.
Гость
5 января, 15:32
Гость
5 января, 15:28
Точно шведам? Точно рога? Точно поотшибал? Ты уверена, в том, что пишешь?
Тысячи лет назад? Он вообще доподлинно знает, что было ранее 1900 года, или если учебник истории прочитал, значит так оно и было? Про нас тоже в учебниках будут писать в учебниках, что пришла страшная неболезнь, и осталось на земле лишь 300 человек, и только ветошь на лице и вакцины спасли мир.
Гость
5 января, 17:32
А чо так заминусили? Таки есть
Гость
5 января, 18:22
Не спорьте, они ещё с протоукрами чёрное море копал..
Гость
5 января, 20:09
Гость
5 января, 18:22
Не спорьте, они ещё с протоукрами чёрное море копал..
А также копали море Лаптевых и строили египетские пирамиды.
Гость
5 января, 15:13
Мну давеча нефритовый стержень полировала дама. не четыре часа конечно, но было приятно
Гость
5 января, 16:39
И ты этим гордишься?
Гость
5 января, 17:53
хорошее дело делаешь! цитата (к/ф Кочегар)
Гость
5 января, 18:51
Дама с кадыком?)
Гость
5 января, 15:09
У мну нефрит - сами знаете какой. В Окадеме.
Гость
5 января, 15:03
Видеоряд наводит на мысль, что за археологией интереснее следить по находкам, а не по реконструкциям.
Гость
5 января, 15:02
Хотелось бы знать, насколько научные методы лежат в основе его реконструкций.
Гость
5 января, 18:21
Книга Бушкова это разве не аргумент компетентности исторека ?
Гость
5 января, 15:01
Интересно, какие ещё открытия ждут нас благодаря его исследованиям.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев