
Около получаса зрители просидели перед выключенным экраном
Екатеринбуржцы не смогли посмотреть нового «Чебурашку» в кинотеатре сети «Премьер Зал» в «Омеге». Как пишет телеграм-канал «Злой Екб», полный зал зрителей сначала сидел перед выключенным экраном, а потом всех попросили выйти.
«Зал был полон, все ждали „Чебурашку 2“. Другие сеансы в этом зале № 3 тоже под вопросом, так как сгорел проектор», — пишет телеграм-канал.
Директор сети Владимир Петелин пояснил E1.RU, что на самом деле никакой серьезной поломки не было.
«Система охлаждения проектора сбоила, один сеанс пришлось пропустить. Людям вернули деньги и выдали пригласительные [на новый сеанс]. Сейчас всё работает, ждем зрителей», — ответил Владимир Петелин.
Ранее мы публиковали честный отзыв на «Чебурашку 2». Но если планируете смотреть фильм, то будьте аккуратны — есть спойлеры.
В конце декабря в двух кинотеатрах Екатеринбурга отменили показы третьего «Аватара». Какие фильмы зрители больше всего ждут в этом году, смотрите в нашей подборке.














