перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Как сложилась судьба уральских звезд за границей

16 января 2026, 08:45
Гость
Гость
13 февраля, 12:31
Пофиг..
Izerli8704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 13:11
Как-то скрепноватненько в комментах стало
Гость
19 января, 09:24
как правило это люди с гордыней. все больны манией величия. звёзды- врачи ученые....а это мусор.
Гость
17 января, 10:48
да пёс ними пусть еду....
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 09:12
Молодцы, хороший пример для подражания!!!
Гость
17 января, 08:49
Что за бред!? Незлобину предложили вернуться в РФ, в обмен на условный срок брату. Чушь полная.
Гость
17 января, 08:28
А что нам ,пенсионерам, дала страна. Нищенское существование и больше ничего. Не за что петь ей дифирамбы. Значит мы тоже всё иноагенты?
Гость
17 января, 08:25
Не поняла а что у них плохо???..
Гость
17 января, 07:19
Троянова живёт в Версале ?! Неплохо , однако !
Гость
16 января, 23:43
В общем одни петрушки)) хорошо что нет в этом списке физиков-ядерщиков, экономистов, изобретателей, научных сотрудников! А токого добра как эти монеточки и незлобины у нас навалом!))
Гость
17 января, 14:30
Гость, присоединяюсь к вашему мнению на 💯
Гость
16 января, 22:49
Бедненькие.....бедненькие.... Так жалко их, правда, ребят? Пусть там и остаются. Им там лучше. И нам лучше, что они там.....
Гость
16 января, 19:39
Чище воздух стал без этого всего. Бесполезные существа
Гость
17 января, 03:24
Твоим каментом в чистом воздухе завоняло...
Гость
16 января, 19:35
Никто не знал про них. Пусть исчезнут
Гость
16 января, 19:30
Троянова актриса ахахаа
Гость
16 января, 19:29
Пусть загнутся там в нищете и забытьи
Гость
16 января, 19:00
А как Ягодин поживает? По Алоэвере скучаю, особенно по ранней. А концерт на ее ДР в 2020-м навсегда в моей памяти останется...
Гость
16 января, 18:58
У рокера женушка то ничего
Гость
16 января, 17:59
А кто их назад-то пускает? Уехали, и ветра вам в одно место! Живите счАстливо, наслаждайтесь!
Гость
16 января, 17:58
А я даже и не заметил, что кого-то уже нет с нами. ))))
Гость
16 января, 17:53
Лучшие!!! Гордимся , следим за успехами!!! Это не приспособленец тимати и прочие
Гость
16 января, 17:52
Незлобин зарабатывает грузоперевозками ( на него работают люди). Помню еще Монеточку, участвовала в передаче Поле чудес, удивительно тупущая девушка. А остальные упомянутые, вообще никогда о них не слышала.
Гость
16 января, 17:18
Вся креативная молодежь "валит". Там и рожает. Это ужасное. Самое выразительное, "знойное", покидает Россию.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 16:55
Звёзды сельских клубов...уехали - никто и не заметил, а большинство и не знало!👋🏻😪
Гость
16 января, 15:51
Кто это вообще? Ни кого из выше перечисленных не слышал и не видел кроме Незлобина. Да и про последнего уже все забыли. Уехали и уехали- ДО СВИДАНИЯ!!!
Гость
16 января, 15:05
Шиколая в ряд отщепенцев зачем ставить. Он от страны не отрекался.
Гость
17 января, 00:45
Захотели и поставили. А что, он Вам дорог?
Гость
16 января, 13:30
Ну и где здесь звёзды? Не увидел ни одной.
Гость
16 января, 13:19
я уже о них и не помню. Новые звезды выросли
Гость
16 января, 13:18
Вообще не заметили даже про это ггггг
Гость
16 января, 12:52
Молодцы!
Гость
16 января, 12:52
Дожили, кто за мир теперь враги...
Гость
16 января, 12:33
У меня один вопрос кто из них звезда?
Гость
16 января, 12:10
Кто эти деятели перед известностью Прохора Шаляпина, Джигана, Моны, Шамана тем более Лепса и Долиной?
Гость
16 января, 12:00
Шикарно и честно, таких называют космополиты
Гость
16 января, 11:45
Правильно сделал, что слишком умным и талантливым не место здесь и выселил их всех из страны в другие страны, где они более желанные.
Гость
16 января, 11:38
Шиколай то как в этом списке оказался?) Он за Россию топит наоборот)
Гость
16 января, 11:33
Фотку якобы смешную (совсем н смешно), где отец грызет голову ребенку, который плачет, уберите отсюда
Гость
16 января, 11:22
Уважаю Троянову, смело и честно говорит своё мнение, не прячется под одеяло, как многие сейчас здесь👍
Гость
16 января, 12:16
Вопрос не в том, кто говорит свое мнение, вопрос у том, стоит ли это мнение внимания. Не тянет она на "властительницу дум".
Гость
16 января, 13:19
Гость
16 января, 12:16
Вопрос не в том, кто говорит свое мнение, вопрос у том, стоит ли это мнение внимания. Не тянет она на "властительницу дум".
А зачем ей затыкают рот и ещё посадить хотят в России? Боятся?
Гость
16 января, 14:11
Гость
16 января, 13:19
А зачем ей затыкают рот и ещё посадить хотят в России? Боятся?
Этого эффекта она и добивалась. Это все не от большого ума. Тот, кто решил, что за ней "пойдут миллионы" - тоже не гений.
Гость
16 января, 11:18
Из трояновой какая актриса ? Таких в каждом сериале бестолковом по 10
Гость
16 января, 11:26
Из тебя какая ботяра? Зря стараешься🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
17 января, 03:16
Гость
16 января, 11:26
Из тебя какая ботяра? Зря стараешься🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
"Бот Яра" - кому ник?
Гость
16 января, 11:18
Не взлетели чтоли карьеры великих актеров и комиков за границей ? Не оценили их талантище ? Бгг
Гость
16 января, 11:25
Завидуешь? Бггг🤡🤡🤡🤡
Гость
16 января, 11:17
Бан на въезд на 30 лет каждому
Гость
16 января, 11:26
Тебе - пожизненно, пора очищать страну от всяких ботяр
Гость
16 января, 11:05
Монеточка нормальное такое новогоднее шоу замутила в Ютубе👍👍👍
Гость
16 января, 10:59
Непонятно мне, этот закон об иноагентах чисто американский, почему он действует в России, почему люди должны ему подчиняться?
Гость
16 января, 10:50
не старайтесь - все равно народ больше ненавидит наших чиновников, у которых дети-жены-любовницы живут на попиленный бюджет РФ в странах "потенциального врага" куда в последствии эти чинуши сами и бегут жить...
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 11:07
Гость, очень верно подмечено!
Гость
16 января, 10:46
Главное обратно не пускать. Зубы лечить , потом пенсию получать и тд. Спасибо , всего доброго
Гость
16 января, 10:45
Вообще не холодно, ни жарко от того есть они или нет..
Гость
16 января, 10:44
ну получается - все неплохо живут, выступают, рожают, зарабатывают.
Гость
16 января, 16:22
Да, как ни странно. Отъезд их голодными не оставил.
Гость
16 января, 19:32
Гость
16 января, 16:22
Да, как ни странно. Отъезд их голодными не оставил.
Странно. А в Грузии есть чат мигрантов таких вот по помойкам как поесть
Гость
16 января, 10:40
Молодцы! Желаю своим детям, а может и мне повезет, уехать из рф
Гость
16 января, 10:31
Все ждут балет. 🦢🦢🦢
Гость
16 января, 10:40
Процедуры не проспи
Гость
16 января, 11:08
Смотри телеканал Культура. Там много всяких балетов показывают. И про лебедей тоже. Да и просто умнее станешь.
Гость
16 января, 11:18
Гость
16 января, 10:40
Процедуры не проспи
Тебя уже укололи на ботоферме?
Гость
16 января, 10:29
Нормальная и умная из них- Антоненко. Остальные, какой-то сброд.
Гость
16 января, 10:28
«виза таланта» 🤡 талантливо неблагодарна, завистлива и высокомерна?))
Гость