У меня интернет-телевидение и я пролистываю программу, останавливаясь на интересном. В каждом выпуске бывает 1-2 интересных номера, это уже стоит потраченных минут.
Гость
21 февраля, 00:56
Почему мусор? Люди стараются, поют. Некоторые эксперты, да, странные. Но это даже забавно.
У меня интернет-телевидение и я пролистываю программу, останавливаясь на интересном. В каждом выпуске бывает 1-2 интересных номера, это уже стоит потраченных минут.
А у меня обычное эфирное телевидение, и я тоже пролистываю программу, останавливаясь на интересном. Какое совпадение.
Приглашать в конкурс таких профессионалов, как хор Валаамского монастыря, немного нечестно по отношению к остальным участникам. Но даже при этом, детский хор "Аврора" прозвучал полновесней, интересней и современней.
Гость
21 февраля, 00:48
Мне тоже не понравился Linkin park. Не слаженно спели. Вроде голоса есть, а единения нет. Не понимаю, почему они получили такую высокую оценку. Видимо потому, что из другой страны. Чтобы не обидеть гостей.
Гость
20 февраля, 23:42
Три комента от ботов автоматических и один про приют. Новость не читал и ни о чем.
Гость
20 февраля, 22:33
Жюри из ста человек — это, конечно, необычно, интересно, как они между собой взаимодействуют.
Гость
20 февраля, 23:08
В Камышлове (Свердловская область) местный приют для животных прекращает работу, а больше ста собак и кошек могут уничтожить в ближайшие дни. Об этом сообщили местные жители и волонтеры-зоозащитники, которые уже несколько суток пытаются спасти животных и найти им новое место содержания.
«Животным осталось несколько дней, если их никто не заберет, их просто уничтожат"...!!..
Гость
20 февраля, 22:32
Странно, что такая обстановка в жюри, ведь проект про творчество.
Гость
21 февраля, 00:41
Ничего странного.
Гость
21 февраля, 12:32
ничего странного такая обстановке в целом по стране! смотрите скока в последнее время тока в школах нападения учеников друг на друга с оружием!!!!
Гость
20 февраля, 22:31
Интересно, как дальше разовьются отношения между членами жюри.
Гость
21 февраля, 00:30
интересно какой скот это смотрит....
Гость
21 февраля, 00:40
Гость
21 февраля, 00:30
интересно какой скот это смотрит....
Ну на Культуре в тысяча первый раз показывали "Жестокий романс", поэтому я переключился на Россия 1.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев