перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Астролог предупредила екатеринбуржцнв о негативном влиянии Меркурия в марте

15 марта 2026, 07:00
Гость
Гость
16 марта, 11:37
Это не март, это жизнь у нас такая
Гость
15 марта, 08:29
Нумирологи, астрологи, тарологи, бабы...
Гость
15 марта, 08:29
опять бабы ... во всём .... виноваты
Гость
15 марта, 08:22
- Спокойствие вам может гарантировать только страховой полис - веско сказал Остап желательны инвестиции и умение ими пользоваться, отсутствие вредных привычек и позитивный настрой
Гость
15 марта, 07:31
На уралмаше раньше был магазин (не знаю есть ли сейчас) Мир курий 🤣🤣. Вот и думайте
Гость
15 марта, 07:31
Две курицы прокудахтали о мироздании
Гость
15 марта, 07:29
Обычно на такую муть только бабы и клюют - нумеролог, астролог, таролог...
Гость
15 марта, 07:39
По-этому 99 % жертв мошенников женщины, у них отсутствует критическое мышление к слуховой информации.Чисто физиология, следствие эволюции.
Гость
15 марта, 08:23
Гость
15 марта, 07:39
По-этому 99 % жертв мошенников женщины, у них отсутствует критическое мышление к слуховой информации.Чисто физиология, следствие эволюции.
Интересно, если я не верю никаким этим тарологам и мошенникам, то у меня что-то с физиологией не так? 😀
284439977

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 07:24
У меня нет депрессии, смог заплатить коммуналку и осталось даже на хлеб
Гость
15 марта, 08:25
и если есть в кармане пачка сигарет, то не всё уж плохо на сегодняшний день☝🏻
Гость
15 марта, 10:20
Гость
15 марта, 08:25
и если есть в кармане пачка сигарет, то не всё уж плохо на сегодняшний день☝🏻
У меня только жижа
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 07:14
Наш меркурий цены в потолок загнал.
Гость
15 марта, 07:08
Точно, Меркурий виноват в том, что грязью окатили, трамвай опять не пришёл, дорога до подъезда как по минному полю
Гость
15 марта, 07:30
По минному полю это вопрос к собачатникам вашего двора
Гость
15 марта, 07:43
Гость
15 марта, 07:30
По минному полю это вопрос к собачатникам вашего двора
Нет, всё же Меркурий. Я настаиваю
Гость
15 марта, 07:04
Гоните в шею этих бездельниц. Депрессия ага. Весна, депрессия как раз уходит
Гость
15 марта, 07:02
Влияние планет на жизнь человека — интересная теория, но не доказанная наукой.
Гость
15 марта, 07:05
Шарлатанки же
Гость
15 марта, 08:28
голова вообще тёмное дело, наукой не изученное главное сердце стучит, лёгкие дышут. руки-ноги шевелятся
Гость
15 марта, 07:02
Астрология — не более чем развлечение, не стоит воспринимать всерьёз.
Гость
15 марта, 07:02
В КиБушках всегда хорошие звезды
Гость
15 марта, 07:30
Надеюсь 5 звезд? 🙏😌
Гость
15 марта, 07:01
Ретроградный Меркурий — это просто научное объяснение для повседневных неудач?
Гость
15 марта, 07:01
Опять звезды виноваты, кроме нас?
Гость