перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сиквел «Дьявол носит Prada» разочаровал своей пресностью

19 мая 2026, 21:00
Гость
Гость
24 мая, 06:59
Невозможная скука, какие-то трафаретные разговоры и проблемы игрушечные.. не веришь происходящему
Гость
20 мая, 10:01
Если сравнивать какая часть лучше, то ответ очевиден. Мне кажется в этой части они хотели отразить как все поменялось, глянец уже не совсем глянец, везде суют свою толерантность с которой приходится стиснув зубы мириться даже бывшей акуле. Сама акула уже подустала, как-то поникла, да и годы уже берут свое. А Энди удалось сохранить свой юношеский задор. Да в конце Пристли сказала, что она ее встяхнула. Изменения вокруг подавляли ее собственное я. Пристли чем-то напомнила мою бывшую учительницу. В мои школьные годы она была грозой школы, ее все боялись, даже хулиганы против нее не шли. Одним взглядом могла уничтожить, а цоканье ее шпилек было слышно на несколько этажей. Встретила ее не так давно, она все так же сохранила свою статность, но в глазах как будто больше нет огня и явная усталось. Она пожаловалась, что сейчас ученикам и слово сказать нельзя, чуть что родители бегут разбираться, да и школьники стали дерзкие и качают свои права даже если за ними явный косяк. Творят что хотят, руководтво пресует и приходится терпеть сцепив зубы.
Гость
20 мая, 09:03
странно ждать от уже откровенно постаревшей Миранды прежней прыти. она и в прошлом фильме была не молода уже прилично.... Жалко что не показали близняшек. Но что откровенно порадовало, что рядом с Мирандой оказался очень достойный супруг наконец-то который принимает ее со всеми плюсами и минусами. Как раз таки все политики отмены в США очень конкретно показаны Мерил Стрип, как Миранда боится потерять свое место и остатки связей и стать просто пенсионеркой. поэтому она и вынуждена прогибаться под всех. тут как раз таки все понятно. но не понятно почему волевая Энди осталась такой же размазней за столько то лет не понятно! по трейлеру казалось что она станет второй Мирандой которая поднимет журнал на другой уровень со своим не стандартным взглядом... а по сути пришла та же зажатая Энди только в более красивых шмотках чем первый раз. История Эмили вообще бутофорная, смотрелась комично половину времени. вначале так вроде интересно закинули про Прада а в конце накрутили смешных подковерных не продуманных игр... я обожаю первый фильм, но второй не вызвал прямо уж отрицания. Миранду жалко но чисто по человечески в связи с возрастом уже понятно что не может она быть акулой, что зубки уже не те. а вот Энди должна была стать новой акулой, тогда бы было интереснее но и этот фильм имеет место на существование. отдельное спасибо за Стенли туччи он пркрасен в обоих фильмах
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 22:25
Я посмотрел и полностью согласен с автором. Первая часть 2006 года - вообще восторг, можно пересматривать, актёрская игра на высоте. Сиквел проходной. Как будто снято лишь для того, чтобы заманить аудиторию, смотревшую первую часть 20 лет назад. Можно разок глянуть.
Гость
19 мая, 22:23
Нам таких фильмов даром не надо. У нас дьявол водит LADA.
Гость
19 мая, 21:52
"На днях я выкроила время сходить в кино на «Дьявол носит Prada»". Мадам, этот фильм вышел в начале нулевых. Критикует она фильмы )))
Гость
19 мая, 21:24
Похоже, что Мода умерла вместе с первым фильмом...
Гость