"на левом находится металлургический комбинат. Там живут около 10% магнитогорцев."
Прям на комбинате и живут?
Гость
18 августа, 14:36
Ну если кисель дают, то, конечно, можно работать
Гость
18 августа, 14:29
что-то много у них карпов в воде, походу специально разводят и не ловят
Гость
18 августа, 14:27
В сто раз больше Уралмаша Крымская атомная станция. Кто не видел-рекомендую. Она никогда не работала. Призрак- недостройка.
Гость
18 августа, 14:22
Рабочим за вредность выдают кисель)) хороший обмен
Гость
18 августа, 16:47
Точно. Родственник привозит, пьем с!
Гость
18 августа, 14:15
Сначала раскаленный уголь выезжает в ковшах, его поднимают на установку и гасят, а затем высыпают. То, что просыпается мимо, подметает специальный сотрудник с зарплатой 170 тысяч рублей.
Я у себя в доме за 200 тысяч рублей два-три раза в неделю двор подметаю от обычных пыли-листьев-мусора, а не горящий уголь.
Гость
18 августа, 14:12
А ещё вдоль реки Урал написано купаться запрещено, потому что Чапаев утонул
Не ври. Там не по всей реке запрещено. А только там, где он утонул. Ищут всё ещё.
Гость
18 августа, 15:01
Да неправда!!!
Гость
18 августа, 14:10
В магнитогорске был проездом.
И он меня не обрадовал.
Лес труб с лисьими хвостами.
И небо такое же - рыжее.
Гость
16 августа, 21:25
Была в этом же день на ММК, только позже. Экскурсия не впечатлила. Очень низкий уровень подачи информации. Гораздо интереснее было на ЕВРАЗе. В остальном согласна-сама влюбилась в Магнитогорск.
Гость
16 августа, 14:49
Магнитка делится на две части правый и левый берег. Город и комбинат проектировали иностранцы с Сша к примеру. Было много приехавших из Поволжья и Казахстана раскулаченных крестьян, инженеров с Сибири, уральских казаков с деревень. Однако это полная противоположность Челябинску: люди культурнеё, девушки красавицы, магнитогорцы открытые и ближе к Екб, чем к закрытому и лицемерному Челябинску. На ммк осень огорчены, что нет экспорта металла в ЕС, сами знаете из-за кого.
Гость
16 августа, 14:50
Есть консерватория, музеи, парк притяжения, несколько вузов.
Город в целом неплохой и трамвайная сеть мощная. Но экология труп и аэропорт у них за границей, в башкирии. Вот такой прикол.
Гость
18 августа, 14:59
Я вырос там. Для меня это родной воздух!
Гость
18 августа, 16:16
Насколько помню, в свое время у Башкирии вырезали кусок территории с Магнитогорском и перевели в распоряжение РФ.
Был в Уфе в музее. Они до сих пор за это обижаются.
Гость
18 августа, 16:57
Гость
18 августа, 16:16
Насколько помню, в свое время у Башкирии вырезали кусок территории с Магнитогорском и перевели в распоряжение РФ.
Был в Уфе в музее. Они до сих пор за это обижаются.
Купи глобус, лапоть. И карту Орской области
Купи глобус, лапоть!
Гость
16 августа, 12:44
Под новыми телегами рабочие лежат
Гость
16 августа, 12:37
Нашего бы пуховика туда запустили, он бы быстро завод прикрыл, а территорию человейниками застроил (((
Гость
16 августа, 12:47
А людей воды бы лишил....
Гость
16 августа, 18:03
Завалил Екб, завалит и Магнитку
Гость
18 августа, 15:00
Там директор ММК не разрешит.
Гость
16 августа, 12:27
В район Завод сгоняйте вечером))
Гость
18 августа, 14:21
Там уютно, как в этом рекламном буклете?
Гость
16 августа, 12:26
Интересный репортаж, крутой город работяг
Гость
16 августа, 12:15
жуть(
Гость
16 августа, 12:08
Сюда надо всех разведенок ссылать, чтобы отработали свой стыд
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев