Алексей Серов высказался о предпочтениях мужчин 45–50 лет в отношениях
10 сентября 2026, 16:30
Гость
11 сентября, 22:03
а че хейтить, есть целая порода мужчин, которым только эскорт и подходит. они не приспособлены к жизни с женщинами, не знают, что это такое. и слава богу, он никому плешь не ест, ориентирован на свою ЦА
Гость
11 сентября, 03:15
Согласен, что тетки 45+ уже неликвид в 95% случаев чисто внешне, сколько бы они в себя не вкладывали средств. А если ещё в мозгах мусор, что им все вокруг должны, то конечно их жизнь вечный поиск, т.к. Б- это женщина в поиске. И они могут хвастаться всем, как они востребованы у молодых мальчиков конечно, но исключительно потому, что их молодым мальчикам сверстницы не дают, потому что спят с взрослыми дядями за подарки и поддержку.
Гость
11 сентября, 00:20
Уже нескольких с детьми бросил. Ни одна нормальная женщина с таким связываться не станет с такой историей.
Гость
10 сентября, 22:30
Он проблемный столько браков и ни с кем не живёт. Мне вот тоже я свободная без браков и детей и мне мужчина не нужна с алиментами и бывшими женами. Только мужчина без проблем
Полностью поддерживаю после 45 абсолютно большинство -циничные эгоистки с минимальным количеством эстрагена и мозгов. Любовь там только к деньгам и роскоши.
Он всё правильно говорит, но может поплатиться за это кошельком, ведь это его возрастная аудитория.
Гость
10 сентября, 21:48
Это чего он такое пропагандирует - потоптаться по беспроблемной лёгкой девчонке, своими руками создать ей проблем, а потом заявить, что проблемные дамы возрастного мужчину не интересуют. За пятьдесят уже певуну, а всё щегол какой-то.
Все правильно сказал. Тетки 40+ пусть скуфов ищут.
Гость
10 сентября, 21:01
Кому нужен этот индюк, умом похоже обделен, не красавец,
Гость
10 сентября, 20:07
Искать и иметь - разные вещи. Молоденькой девушке мужик 45+ ну жен только как кошелек. И финансово потянуть ее могут процентов 5 мужчин в России. И примерно столько девушек готово за деньги быть с вялым корнишоном.
У остальных - чисто фантазии.
Вы думаете ровеснице он нужен просто так? Ну идите не к нему, а к плешивому 51 летнему слесарю.
За деньги готовы 100% молодых девушек, да не всем предлагают. А 5% готовы быть по любви.
Гость
10 сентября, 19:57
Чел прямо сказал, что ему только ради пошоркаться. Ради чего молодой девчуле это? Только ради бабла.
Гость
11 сентября, 00:09
А он может? В 51-то
Гость
10 сентября, 19:14
Он прав. Там уже не на что смотреть, а раздевать ещё опаснее для глаз.
Гость
10 сентября, 19:09
Не приятный тип...на любителя....
Гость
10 сентября, 18:34
Не нужно делать из женщин культ. Мужики должны жить так как им хочется, институт брака давно потерял свои позиции, благодаря женщинам.
Зачем много говорить, пусть ищет и всё. Каждый выбирает себе спутника по своим потребностям. Кого ищут, того и находят.
Гость
11 сентября, 00:04
Так в его возрасте, кроме, как говорить, уже ничего и не можется больше. Вот и говорит.
Гость
10 сентября, 18:04
Да он то без проблем найдет молодую , что никогда не светит кошелкам 45+.
Гость
10 сентября, 17:57
Все верно 👍
Гость
10 сентября, 17:51
Помню его на передаче 100 к1. Произвёл впечатление немного умственно отсталого.
Гость
10 сентября, 17:57
Такой и есть
Гость
10 сентября, 17:44
В чем-то он, может, и прав. При возможности любой мужчина, наверное, выберет помоложе. Но есть нюанс: женщина помоложе выберет себе в спутники при возможности выбора того, кто что-то ей тоже сможет дать. А эти молодящиеся Серовы, Исаевы, кроме самолюбования, ничего дать не смогут. Так что пусть не умничает и не думает, что право выбора принадлежит только ему. Его тоже оценят, и не факт, что высоко
"что-то ей тоже сможет дать" - это в том числе и популярность, тоже ликвидный товар. Так что Серовы, Исаевы, Киркоровы в этом плане ценны даже без денег.
Гость
10 сентября, 17:35
Баба это не приз чтоб ее искать если и нет ее то тоже отлично
Гость
10 сентября, 17:58
Бабы вообще зло. Лучше мужики
Гость
10 сентября, 17:59
Гость
10 сентября, 17:58
Бабы вообще зло. Лучше мужики
Лучше одному. Но тоскливо.
Гость
10 сентября, 17:34
Че искать. Полно желающих
Гость
10 сентября, 17:34
Набросились диванные спецы.., всё просто.., мужиков к 50 гораздо меньше чем баб, тем более нормальных и сейчас ( СВО.., производственные травмы, алкоголь) ..,вот и выделываются….
Гость
10 сентября, 17:32
Кому нужен в 20 -25-30 лет мужик которому 50? Это смешно . Только из за денег
Гость
10 сентября, 17:58
Все бабы меркантильные, таким и нужен "кошелечек"
Гость
10 сентября, 19:18
Тем, кому комфорт и обеспеченность нужна и не споляк рядом.
Совершенно согласен с пожившим мужчиной в возрасте 51 года.Хотя . надо заметить. что выглядит как-то старовато для своих лет.Но в целом он прав.И женщинам не стоит обижаться на его правдивые слова. Также. и женщины в возрасте мечтают о союзе с молодым мужчинкой.Только , чтобы не позориться. яросто отрицают это своё тайное желание.Отсюда и неверность в браке, как следствие этого желания. Что за неоправданное осуждение высказывания Серова ? Скорее вызванное желанием заработать на скандальчике, не иначе.
Гость
10 сентября, 17:01
не создавайте девушек как раз и ты не умеешь обращаться к девушкам.
Гость
10 сентября, 17:00
Ну вот вы знаете, я в 48 такого тоже не возьму: поношенный, заброшенный, еще это дифферинцированное отцовство брошенных им детей,,, ну нееет, не спортивный совсем, легкости в нем ноль. Не возьму такого на море, позориться.
Гость
10 сентября, 17:04
А меня с моей атлетической фигурой без живота, но с кубиками пресса и с бородкой , хотя и с лысинкой и не помятым морщинами лицом в мои 65 , возьмёшь на море , чтобы похвастатсья моложавым пенсионером? сама-то фигуристая мадам, или так себе-на вкус и цвет, что называется?
Гость
10 сентября, 17:06
Ну купите себе красавчика, в другую сторону это тоже работает, в чем же дело?
Гость
10 сентября, 17:59
Гость
10 сентября, 17:04
А меня с моей атлетической фигурой без живота, но с кубиками пресса и с бородкой , хотя и с лысинкой и не помятым морщинами лицом в мои 65 , возьмёшь на море , чтобы похвастатсья моложавым пенсионером? сама-то фигуристая мадам, или так себе-на вкус и цвет, что называется?
Найди себе мужика
Гость
10 сентября, 16:59
Дамочки деградировали привыкли жить на всём готовеньком, прошло то время когда вам цветы носят не заслужили.
Гость
10 сентября, 17:04
странные женщины попадаются на вашем пути. я таких вокруг себя не вижу.
Гость
10 сентября, 17:59
Гость
10 сентября, 17:04
странные женщины попадаются на вашем пути. я таких вокруг себя не вижу.
Все почти такие
Гость
11 сентября, 00:54
Какой ты - такие и люди вокруг тебя. Делай выводы.
Гость
10 сентября, 16:58
Старухи ущемились)))
Гость
10 сентября, 16:56
Старухи за 30 нужны старикам за 50- они для них они молодухи!!)))))) личный опыт )))
Гость
10 сентября, 16:56
Счас уже не вариант манипулировать своими кривыми раскорягами, работайте и зарабатывайте дешовые содержанки колхозницы и тарелочницы..
Гость
10 сентября, 16:55
Есть народная поговорка: бабий век-короткий век. Природу не обманешь никакими новомодными журналами, опусами про люболь в любом возрасте и прочее бла-бла.Так что ,остругивающие пожившего мужчину 51 лет от роду, -это скорее всего старые девы, или жертвы неудавшегося долговечного брака с . воспитывающие. или воспитавшие детей.Не умаляя их достоинства, отнесу эту категорию женщин к обиженным.
Нашёлся знаток народной мудрости. Поговорка эта одного времени с обычаями, когда отдавали девчонок замуж с первой кровью, рожали ежегодно, а к тридцати были беззубыми выпитыми старухами и стариками
Гость
11 сентября, 13:22
Гость
10 сентября, 22:10
Нашёлся знаток народной мудрости. Поговорка эта одного времени с обычаями, когда отдавали девчонок замуж с первой кровью, рожали ежегодно, а к тридцати были беззубыми выпитыми старухами и стариками
Что изменилось? У тебя отверстие заросло? Вы созданы принимать в себя)
Гость
10 сентября, 16:53
Правильно. Старухи за 30 никому не нужны
Гость
10 сентября, 17:34
Гость, но это правило работаем и в обратную сторону. Тоже самое что и мужчины сильно б/у никому не нужны.
Все. Прошло время послевоенных лет когда хоть кривой, хоть косой, лишь бы был. Сейчас надо еще постараться, чтобы тетя выбрали в самцы
Гость
10 сентября, 18:58
Гость
10 сентября, 17:34
Гость, но это правило работаем и в обратную сторону. Тоже самое что и мужчины сильно б/у никому не нужны.
Все. Прошло время послевоенных лет когда хоть кривой, хоть косой, лишь бы был. Сейчас надо еще постараться, чтобы тетя выбрали в самцы
Время послевоенных лет живо, увы, тётя...
Гость
10 сентября, 16:49
Мужчины 40+, не питайте иллюзий, молодым от вас нужны только деньги, никакой любви там нет. Женщины 40+, не обманывайтесь, вы уже никому не интересны как женщины, грустно, но факт.
Гость
10 сентября, 16:53
Даже 30± уже не то,пускай живут со своими тараканами в своей бестолковой головенке.
Гость
10 сентября, 16:57
Нас устроит. Заплатим. Лучше чем старуху кислую рядом видеть годами
Гость
10 сентября, 16:58
Бред не генерируйте . Женщины за 40+ и даже за 50 + огуь быть востребованны и енно как женщины если уважают себя и не выглядят как Годзиллы
Гость
10 сентября, 16:45
Сейчас с молодухами и поговорить не о чем...
Гость
10 сентября, 16:59
Зачем тебе с ними разговаривать? В Дориан Грее выгулял, пошпилил, нашёл следующую.
Гость
10 сентября, 17:09
Мне 44, моей бабе 57, но она любой 40-летней фору даст, а в постели такая искуница
Гость
10 сентября, 17:24
Гость
10 сентября, 17:09
Мне 44, моей бабе 57, но она любой 40-летней фору даст, а в постели такая искуница
Вяжет?
Гость
10 сентября, 16:43
Ничего, скоро куклы с ИИ подешевеют и проблема отпадёт.
Гость
10 сентября, 16:55
Отличный вариант и главное менять можно ограничение лишь ценник и личные возможности
Гость
10 сентября, 17:02
Гость
10 сентября, 16:55
Отличный вариант и главное менять можно ограничение лишь ценник и личные возможности
Уже китайцы живое лицо с мимикой делают. А потом можно будет и значения параметров заказывать...
Гость
10 сентября, 21:58
Гость
10 сентября, 17:02
Уже китайцы живое лицо с мимикой делают. А потом можно будет и значения параметров заказывать...
Наши думцы тут же запретят, чтоб не прерывать естественный прирост населения. Вот если вместе с ИИ-куклами китайцы будут поставлять инкубаторы полного цикла для воспроизведения населения, чтоб заложил две клетки, а вынул уже особь, готовую к труду и обороне, тогда можно и куклы
Гость
10 сентября, 16:42
гы гы
Гость
10 сентября, 16:42
В моем окружении людей 40+ в основном мужчины превратились в водителей дивана. Женщины путешествуют, выезжают на природу, встречаются с подругами. Мужья половины моих знакомых женщин коротают вечера перед телевизором. В редких случаях наоборот.
Гость
10 сентября, 16:44
Потому что путешествующие и т.д. их так задолбали, что на себя нет ни времени, ни денег...
Гость
10 сентября, 16:56
Вы работаете за копейки в бухгалтериях. Какие вы там путешествия описываете то. В Невьянск на башню ?
Гость
10 сентября, 16:57
Гость
10 сентября, 16:56
Вы работаете за копейки в бухгалтериях. Какие вы там путешествия описываете то. В Невьянск на башню ?
Давно зарплаты бухгалтеров проверяли?
Гость
10 сентября, 16:41
Выглядит сильно поношенным... "Мечта" молодухи-бабочки.. Ха..
старые , лысые с пузом и алиментами)))) девочки 20+ в очередь!))))))))
Гость
10 сентября, 16:42
Приедсиавляешь, выстраиваются!
Гость
10 сентября, 16:43
Из девочек 20+ - дай бог 10% будут симпатичные, половина точно согласиться за деньги делать с собой что угодно - не тешьте себя феминистическими сказками
Гость
10 сентября, 16:48
Гость
10 сентября, 16:42
Приедсиавляешь, выстраиваются!
фантазер
Гость
10 сентября, 16:37
Никогда молодая старика не полюбит. Ей легкость нужна, а него язва, артрит, подагра. Нафига?))) Значит дело в другом. Вот и все. Не тешьте себя, дяденьки.
Гость
10 сентября, 16:42
Разница какая, ноги раскрыла а остальное неважно, вы пытаетесь принизить мужчин в возрасте, но только подстегиваете факт, что женщин покупают все и везде
Гость
10 сентября, 16:47
Гость
10 сентября, 16:42
Разница какая, ноги раскрыла а остальное неважно, вы пытаетесь принизить мужчин в возрасте, но только подстегиваете факт, что женщин покупают все и везде
покупают женщин легкого поведения. вот там реально неважно
Гость
10 сентября, 16:49
Гость
10 сентября, 16:47
покупают женщин легкого поведения. вот там реально неважно
Тебе просто никто не предлагает
Гость
10 сентября, 16:37
так он сам плодит таких женщин, уже 4 его женщины остались воспитывать его детей, а ему всё надо молоденьких и легких
Гость
10 сентября, 17:18
Так легкость как раз после 40) Детям уже больше 18 и живут отдельно, косметология и фитнес делаю фигуру лучше, чем у фудкортниц молодых. Работа и жилье есть - вот это и есть настоящая легкость)
Гость
10 сентября, 17:45
Гость
10 сентября, 17:18
Так легкость как раз после 40) Детям уже больше 18 и живут отдельно, косметология и фитнес делаю фигуру лучше, чем у фудкортниц молодых. Работа и жилье есть - вот это и есть настоящая легкость)
Лёгкость в тебя в интернете умное писать. А по фактам 10 лишних кило, покупки на wb, ипотека до пенсии и тараканы в голове. Ценный приз
Гость
10 сентября, 17:54
Гость
10 сентября, 17:45
Лёгкость в тебя в интернете умное писать. А по фактам 10 лишних кило, покупки на wb, ипотека до пенсии и тараканы в голове. Ценный приз
ну у вас да, но не все люди живут так, как вы
Гость
10 сентября, 16:34
Ничего нового не открыл, это любой мужик знает
Гость
10 сентября, 16:34
Смешной чувак.
Гость
10 сентября, 16:34
Так всё правильно: дети , внуки. Кормить их нужно и обеспечивать, и очень часто нынче ещё и не своих.
Гость
11 сентября, 00:54
Ну своих-то он не захотел обеспечивать.
Гость
10 сентября, 16:34
Да пусть ищет. Дибров и ему подобные уже нашли молодых без проблем. А также Джигарханян, и т.п. Если старые мужики полагают. что молодые их любят, что тут скажешь... Ума нет и взять негде.
Гость
10 сентября, 16:38
Поймите им не нужна любовь в том смысле в котором понимаете вы и поэты
Гость
10 сентября, 16:41
Гость
10 сентября, 16:38
Поймите им не нужна любовь в том смысле в котором понимаете вы и поэты
Хоть один поэт нашел ту любовь, о которой писал?
Гость
10 сентября, 16:41
В смысле пусть ищет? Они его сами ищут, а он ещё и выбирает
Гость
10 сентября, 16:32
В чем он не прав?
Гость
10 сентября, 16:38
пусть сам своих детей тогда растит и воспитывает, чего же он их на своих жен оставил. легкости ему хочется
Гость
10 сентября, 16:40
Гость
10 сентября, 16:38
пусть сам своих детей тогда растит и воспитывает, чего же он их на своих жен оставил. легкости ему хочется
А с чего ты взяла что он оставил, а не жены оставили, и также то что он не удаляет им время и тд. Лишь бы кого то беспочвенно и без аргументов обвинить, типичная женская натура.
Гость
10 сентября, 16:50
Гость
10 сентября, 16:40
А с чего ты взяла что он оставил, а не жены оставили, и также то что он не удаляет им время и тд. Лишь бы кого то беспочвенно и без аргументов обвинить, типичная женская натура.
Так если заниматься своими детьми а не блабла делать то на лёгкую женщину времени не хватит))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев