перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пресли Гербер умер в реабилитационном центре в Лос-Анджелесе 20 сентября

21 сентября 2026, 17:30
Гость
Гость
16 часов
В жизни парня не было никаких сложностей и проблем.
Гость
22 сентября, 08:38
Он получил то, что заслужил! У него были все возможности! Перед ним были открыты все дороги! Все было здоровье, внешность, деньги, он сам выбрал такую судьбу.
Гость
22 сентября, 08:37
Жаль пацана.
Гость
22 сентября, 08:16
Какой красивый молодой человек. Очень жаль
Гость
22 сентября, 01:44
Так не понятно горячая вода будет?
Гость
21 сентября, 23:34
Если он писал про ментальные проблемы, дофамин и прочее, то в его случае причина может быть в том, что его мозгу не хватало каких-то элементов. И из-за этого могут быть все сложности, просто химия. Тем, кто с этим не сталкивался - не понять. Депрессия может возникнуть не из-за пресыщения, а из-за того, что организм работает неправильно.
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 час
++++++++
Гость
21 сентября, 23:27
Да и пёс с ним
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября, 21:39
"У Пресли были проблемы с зависимостями" С какими зависимостями? От сладкого? От мучного?
Гость
21 сентября, 21:32
В Южном Чудане или в россии бы пожил годик другой. Вернулся бы.. И сладко ии приянто было бы ему
Гость
21 сентября, 21:12
Такой молодой и красивый , жить бы ещё да жить, очень жаль
Гость
21 сентября, 20:09
просто жесть. такой молодой, красивый... и вот так
Гость
21 сентября, 20:02
Обычная внешность
Гость
21 сентября, 22:22
Тут каждый второй комментатор Ален Делон... )) (Если не обращать внимание на пивное пузо и пр. подобное.)
Гость
21 сентября, 19:40
Богатые тоже плачут... И как правило от дури в башке.. Б
Гость
21 сентября, 19:07
Внешне на Синди похож сильнее сестры
Гость
21 сентября, 19:05
В жизни ты должен быть обязательно кому то нужен. Это потребность человека. При всей популярности, он был одинок. Красивый парень, никто не скажет, что родители по блату устраивали в моделинг. Очень жаль.
Гость
21 сентября, 19:03
вот они родительские денежки в несчетном количестве куда ведут. к скуке
Гость
21 сентября, 22:15
С 15 лет он зарабатывал... Или у тебя до прочтения статьи дело не дошло?
Гость
22 сентября, 01:42
Гость
21 сентября, 22:15
С 15 лет он зарабатывал... Или у тебя до прочтения статьи дело не дошло?
Мажорик зарабатывал... Ну надо же!
Гость
22 сентября, 08:44
Гость
22 сентября, 01:42
Мажорик зарабатывал... Ну надо же!
Ага, по подиуму ходить и фоткаться прямо великая "работа"
Гость
21 сентября, 19:00
А парень действительно красивый.Бы л Фигура, лицо. Всё странно, большие деньги, известность, внешность не делает человека счастливым. Одна из причин, наверное , даже Синди , его мама не смогла стать ему настоящим добрым другом. К сожалению
Гость
21 сентября, 18:45
феномен «пресыщения», когда изобилие вещей, информации или возможностей парадоксальным образом лишает человека радости и вкуса к жизни. Когда базовые и даже сверхбазовые потребности удовлетворены без усилий, мозг перестает вырабатывать дофамин в ответ на привычные стимулы. Наступает ментальное и духовное онемение.
Гость
21 сентября, 18:40
Что людям не хватает почему вы так оаспоридаетнсь своей жизнью? Обеспеченный, известная семья, столько возможностей у них. Не нравится в Америке и плохо она влияет на тебя тогда переезжай живи в Европе. Наверно это происходит наоборот от избытка денег и становится неинтересно жить. Такой красивый парень очень жаль.
Гость
21 сентября, 22:01
Денег много, всё есть, и... ничего не надо. Пресыщение. И наколки, и вещества - результат того, что пресыщен, радости от жизни нет.
Гость
21 сентября, 18:14
пофиг
Гость
21 сентября, 22:17
... Так и на тебя всем пофиг.
Гость
21 сентября, 18:08
Такой красивый, классный парень. 😪
Гость
21 сентября, 18:03
3 десятки тату, подрабатывал извозом ?
Гость
21 сентября, 17:53
Скорбим ☘
Гость
21 сентября, 17:49
Богема. Вещества, случайные партнеры-мужчины.
Гость
21 сентября, 17:45
Парень наркоман, у сестры анорексия - обычная голливудская семья.
Гость
21 сентября, 17:43
Жалко, что у него не было 60 колдунов, которые его бы оберегали, как наших старых псов!!!!
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября, 17:36
Корову бы им. Некогда будет употреблять...
Гость
21 сентября, 17:55
Так и с телками в РФ проблема таки...
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября, 18:13
а лучше две
Гость
21 сентября, 20:10
Да и поросенка на откорм вполне бы хватило. Всё лето опять же при деле бы были молодые, а осенью на рынок мясо продавать.
Гость
21 сентября, 17:34
Кто это, причем тут ЕКБ?
Гость
21 сентября, 17:56
Для общего развития. Вы ж зачем то турецкие сериалы смотрите и ничем не брызжате
Гость
21 сентября, 22:19
Ты -- олицетворение всего Екб.? Нет!
Гость