перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Девятая планета» вышла на экраны российских кинотеатров

29 сентября 2026, 20:00
Гость
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября, 07:58
Ужасный фильм. Начинался не плохо. С середины пошел какой то фуфел. А концовка дак вообще провал.
Гость
30 сентября, 10:51
Детские имена
274586394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября, 00:40
фильм бестолковый. Как говорится "Замах на рубль, удар на копейку". Актеры хорошо играют, но сюжет просто как будто нашли бумажку на земле и по ней сняли фильм
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября, 07:57
Согласен с бестолковым фильмом. Но игра актеров никудышная. Особенно борисов. Вообще не умеет на камеру играть.
Гость
29 сентября, 23:52
юра, маша, петя, вася... им сколько лет.. как из детсада не вылезли..
Гость
29 сентября, 22:47
"В визуал мы научились" - это что за новояз? Вернее, просто безграмотность
274586394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября, 00:41
новояз - это вообще другое. А здесь просто разговорный стиль, но и рецензия не позиционируется как особое произведение
Гость
29 сентября, 21:07
Фантастика то там есть? Главное не сказали. Что по графике
Гость
29 сентября, 20:30
а вы ещё колобка хейтили!
Гость
29 сентября, 20:29
Очень посредственный фильм. Жалко потраченных денег на билеты в кинотеатр. Сценарий очень слабый, многие моменты не раскрыты, концовка просто ужас.
Гость
29 сентября, 21:04
А зачем вообще тратить деньги и время на походы в кинотеатр, чтобы смотреть всякую безнадежную шлачину?
274586394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября, 00:43
Гость
29 сентября, 21:04
А зачем вообще тратить деньги и время на походы в кинотеатр, чтобы смотреть всякую безнадежную шлачину?
чтобы понять что это шлачина ее нужно сначала посмотреть. А так и хорошие фильмы у нас снимают, чоуж. Можно и на них попасть же
Гость
30 сентября, 09:11
30 сентября, 00:43
чтобы понять что это шлачина ее нужно сначала посмотреть. А так и хорошие фильмы у нас снимают, чоуж. Можно и на них попасть же
Например? Чебурашка чо ли?
Гость
29 сентября, 20:27
Тьфу ты . Посмотрел на фото и подумал , что Усольцевых нашли
Гость
29 сентября, 20:26
Уже хорошо что не очередная сказка. Редко такое бывает
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября, 20:22
Может это от тридевять земель идея? Изначально слово "земля" жилую планету не обозначало, оно обозначало низ, а у планеты было имя Мидгард, потом видимо имя убрали, потому, что земля должна быть одна, центром всего абсолюта... можно сочинять и сочинять на легендах.
Гость
29 сентября, 21:03
Сериал "Легенда о морероях". О том как Древние Укры основали Украинскую Галактику и изобрели костер, колесо складные рога, *нальные шарики, цивилизацию и вазелин!
Мегавольт

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 сентября, 11:16
Гость
29 сентября, 21:03
Сериал "Легенда о морероях". О том как Древние Укры основали Украинскую Галактику и изобрели костер, колесо складные рога, *нальные шарики, цивилизацию и вазелин!
Оказывается они всю Галактику основали🤔Я только слышал, что они из земли от копки Чёрного моря, сделали Луну😎
Гость
29 сентября, 20:19
Ну и редкостная муть, эта ваша девятая планета. Разучились кино снимать и играть, только лица строит и четко текст проговаривать!
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября, 20:09
девятая планета - плутон...на нём жизни нет...(цитата)...
Гость