Какие звездные концерты пройдут в Екатеринбурге в октябре
4 октября 2026, 07:30
Гость
4 октября, 16:58
Filatov гуд! Надо идти
Гость
4 октября, 13:25
завидуйте молча
Гость
4 октября, 13:18
Хочу сходить на концэрт шуфутинского.... моя пенсия 15т.р. на какой ряд и на какое место вы порекомендуете купить билет( придём с супругой, а если можно тёщу привезу Она очень любит Строка)....
Гость
4 октября, 12:14
Из всех приезжающих звезд я бы сходил только на концерт Кадышевой-вот там ,действительно, получишь массу впечатлений. К стати на ближайший ее концерт мы приобрели билеты. Но не на Шуру же идти за 15 тыс. Он что совсем оборзел?
Это ешка называет, а для обычных людей, это обычные деньги😎
Гость
4 октября, 08:34
"Согревать уральцев в холодный октябрь будут такие известные российские поп-звезды и популярные артисты нулевых." Извините, позвольте полюбопытствовать: "такие" - это какие? На мой скромный взгляд, в этом предложении допущена ошибка: слово "такие" в данном случае требует уточнения "как" - и дальше перечисление. Если же подразумевалась смысловая связь с предыдущим предложением, то стилистически и грамматически это неверно. Извините за комментарий! Всего Вам доброго. С искренним уважением, Иван Геннадьевич
Гость
4 октября, 12:13
Гость, Иван Геннадьевич, не выпендривайтесь.
Гость
4 октября, 13:19
Надо начЯть с очистки воды, чтобы она перестала быть жёлтого цвета..............
Гость
4 октября, 19:10
Гость
4 октября, 12:13
Гость, Иван Геннадьевич, не выпендривайтесь.
Уважаемый гость, искренне благодарю Вас за Ваше замечание. Хотелось бы обратиться к Вам по имени-отчеству, но Вы, к сожалению, не представились... В ответ на Ваше замечание хочу отметить, что использование глагола "выпендриваться" выдает в Вас человека с низкой языковой культурой. К счастью, это поправимо: с Вашего позволения, порекомендую Вам читать больше произведения русской классической литературы, чтобы обогатить свой словарный запас. С уважением к Вам, Ваш скромный оппонент И.Г.
Гость
4 октября, 08:07
На Бьянку ультимативно, что за красотка!
Гость
4 октября, 07:57
Пойти на Кадышеву - это еще хоть как-то можно понять, но... Шура?! Кем надо быть, чтоб заплатить за билет на концерт Шуры?!
Гость
4 октября, 07:43
Давайте! Потом отменят.
Гость
4 октября, 07:36
Деньги есть у Россиян! Нытики что с лицом?
Гость
4 октября, 07:52
Ты сам себя копипастить ещё не устал? За такой пост по полной платят или только полцены?
Гость
4 октября, 07:54
Гость
4 октября, 07:52
Ты сам себя копипастить ещё не устал? За такой пост по полной платят или только полцены?
Завидуй молча.
Гость
4 октября, 08:01
Гость
4 октября, 07:54
Завидуй молча.
Зачем мне завидовать слабоумному?! И опять ты одно и тоже пишешь, лишний раз подтверждая это.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев