28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Важный областник
8 июл 2020 в 18:15

Какие же у них жены все искусственные. Так бы и написали, что реклама центра пластической хирургии.

Кацуба расправил плечи
8 июл 2020 в 18:15

Это что такое? А баба с антителами где? Где ее папик? Немедленно расскажите

Гость
8 июл 2020 в 18:18

Затошнило че то, не знаете почему?

Гость
8 июл 2020 в 18:19

Это всё коренные екатеринбуржцы, кроме Вихарева? 😳
Да и Вихарев, чей папа в международном розыске, и происхождение его капиталов понятно - мягко говоря не образец для подражания.
И опять же, давайте лет через 15-20 посмотрим на этих "звезд" и их семьи.
Исключение разве что Погребняк, такая семья - редкость для его среды. И жена и мать 3-х детей в прекрасной форме, достаточно было про эту семью и рассказать без привязки к Екб.

Гость
8 июл 2020 в 18:22

После того,Вихарев взялся за реконструкцию Летнего парка на Уралмаше,вместо Ананьева,которого гнобит губернатор,за то,что Ананьев занял сторону сторонников и защитников сквера,я смотреть на него не могу,противно смотреть на него,фу.

Николай
8 июл 2020 в 18:27

какие-то жёны все, мягко говоря, не очень красивые 😐

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:28

Не знаю, как вам, а мне вовсе не в ЗАГС глядя на них хочется...

Кицунэ
8 июл 2020 в 18:30

То есть, если фото семейной жизни не вываливаются потоком в социальные сети, семья считается неидиальной? Показуха раздражает.

Алиска
8 июл 2020 в 19:04

А где обычные семьи, где мама медсестра, а папа машинист башенного крана? Или интеллигенты-преподаватели вузов, чьи дети своим умом поступили в 9-ю гимназию? Что нам эти спортивные кони, которые в аренде у олигархов и потомки странных личностей из 90-х.

Гость
8 июл 2020 в 19:13

Поржал насчет жены Вихарева занимающейся строительством😂

Гость
8 июл 2020 в 19:16

А где же Кексин? Он ведь везде лезет.

Гость
8 июл 2020 в 19:18

И Шахрина еще забыли.Вы че, Е1?😁

8 июл 2020 в 19:40

Красивый инстаграм не доказывает идеальную семейную жизнь 🤦🏻‍♀️
Е1, давайте нам счастливых историй, продолжительностью 40-50-70 лет!

Гость
8 июл 2020 в 20:00

Душат слезы, нет слов

Николай
8 июл 2020 в 20:15

Не про те семьи пишите((( Из известных семей Екатеринбурга
написали бы про тех кто по 20-30 лет вместе рука об руку. А это молодняк, не интересно.

Андревна
8 июл 2020 в 20:26

В Инсте все всегда прекрасны и удивительны 😁
А за кадром всё как у всех. Кроме пластики и доходов, наверное.

8 июл 2020 в 20:37

Ну куда шипулины то, они своей свадьбой, точнее её проведением, всему городу в душу плюнули. Ради своей пьянки закрыть горожанам Шарташ - это вообще кем надо быть?

sadgs
8 июл 2020 в 20:55

Бредятина!

8 июл 2020 в 21:29

Конечно в депутаты залезли на жену оформили фирмы, заработок в месяц около 500.000. Конечно счастливые... Хочу ренжик пожалуйста на Мальдивы легко... Че бы не радоваться?

Гость
8 июл 2020 в 21:42

У нас как почётный гражданин так богатый и успешный как лучшая семья то тоже из той же оперы. Блевать уже хочется от всего этого.

Ольга
8 июл 2020 в 21:46

А где про Пугачёва с Галкиной?

Гость
8 июл 2020 в 21:57

Алексей и Яна с их дочками лучшие!!!
Папа Михаила из Верхней Пышмы!!!

8 июл 2020 в 22:01

у Лошпегина тоже всё было красиво на картинках...а потом...

Джон
8 июл 2020 в 22:01

Показуха да и только

Гость
9 июл 2020 в 00:41

У этого Вихарева лицо какое- то, как у маньяка😂😂😂

гость
9 июл 2020 в 07:30

а вихарев то че за звезда 😂

Медведь, Маша еще спит
9 июл 2020 в 07:43

С большой вероятностью эти семьи еще успеют 10 раз развестись. И в загс не хочется, а после просмотра фоток - тем более :)

Инстаграм, загс...

Гость
9 июл 2020 в 09:06

не такая уж и идеальная семья Голышева. Только если на картинке

гость
9 июл 2020 в 10:28

Заголовок то какой. Идеальных.... звездных... семей.
Насчет идеальных нужно посмотреть на семью минимум через 40 лет брака (у которых есть уже взрослые внучки и внуки)

9 июл 2020 в 16:55

Кто их зазвездил? Для большинства они никто.

Гость
10 июл 2020 в 00:52

натуральная фигня....

Фото пользователя
15 июл 2020 в 09:53

Ой, тьфу. По-настоящему счастливые семьи не выкладывают такие искусственные фото напоказ... Вон ОКсаночка Самойлова с Джиганом тоже такие фоточки выкладывала, и что оказалось в итоге?))