28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 авг 2020 в 14:13

зачем ты стал Дмитрием Песковым ...мальчик ... ((( ...ты можешь потеряться в будущей жизни ((

Гость
26 авг 2020 в 14:19

ну абсолютно бестолковая статья! я помню, что у психолога интервью брали, говорила, что будут поведенческие проблемы, вроде про заикание еще что-то писали. вот и написали бы как у него сейчас дела в этом плане? ок? не ок? а вообще мальчик молодец! такое пережил...

Гость
26 авг 2020 в 14:25

Думал что-то случилось с другим Димой Песковым...

Гость
26 авг 2020 в 14:37

С этим надо разбираться правоохранительным органам. Очень странное дело. Надо найти якобы дедушку-экстрасенса с Сухого Лога, который якобы находил следы Димы. А не знал ли он заранее о них? В те дни в Екатеринбурге на пер. Парковый был замечен тип, похожий на Кашпировского, ножкой дрыгал около помойки. В 2014г. этот аферист Кашпировский допрашивал женщину в участке полиции на ул. Советской под видом старшего участкового. но там таких участковых не было. Женщина его узнала и чуть не убила эту мразь, он убежал в другую комнату, где сидели типа местные полицайки. А зачем приезжала в наш город типа самый главный психолого всея Земли, а именно, главный психолог МЧС-дочь Шойгу? И тоже примерно в то же время, когда случились те поиски Димы. Зачем она посещала местное СИЗО? Была информация в СМИ, что она там была. Зачем она собирала всех местных дурных психологов и впаривала им ключевые слова "Наблюдение и т.д."? Так что очень много вопросов, которые наводят на подозрения, что тот несчастный ребенок был потерян не просто так. Тогда аж 1000 служивых вывели на те поиски, сколько бабла на это выплачено? Вопросов и подозрений много

Гость
26 авг 2020 в 14:43

Не тот Дима Песков потерялся в 2017-м....того бы мужественного усача и не искали вовсе.....

ывпвп
26 авг 2020 в 14:43

О чем эта статья? О том что Дима пошел в школу?
Можно ведь было написать как здоровье, какие последствия от тех приключений .

Гость
26 авг 2020 в 14:53

😳😳😳 3 года прошло?😐 Время остановись😱

26 авг 2020 в 15:20

ой да насрать на него. других новостей совсем нет темы из пальца высасываются?

Гость.Я
26 авг 2020 в 19:00

Очень информативно

денчик
26 авг 2020 в 21:34

всем добра! мальчику .родителям . и вам всем кто читает

Гость
26 авг 2020 в 21:34

"Попросился", наверное, а не "запросился".

Гостья
26 авг 2020 в 22:26

Хороший мальчик, здоровья ему!

26 авг 2020 в 23:04

отстаньте уже от пацана

26 авг 2020 в 23:52

Сначала обрадовался. Думал Дима Песков что из первопристольной, в лесу потерялся

Гость
27 авг 2020 в 06:11

Ох и мамаша у него)))
Ухоженная, стройная так и дышит интелектом😂😂😂

Тыква
27 авг 2020 в 08:25

Ииии?
что с мальчиком то за это время случилось? остались последствия?
Халтура 👍

Екатерина
27 авг 2020 в 09:15

Как же я переживала за мальчишку, всего хорошего ему , счастливого будущего!

Марина
27 авг 2020 в 13:02

Уже прошло 3 года???? как время бежит

Гость
27 авг 2020 в 14:40

Спасибо, что написали! Очень переживали за него всей семьей!