2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
18 сен 2020 в 07:37

ну раз дали отсрочку до 31 сентября, то хотя бы с призывом проблема решена...

Гомер
18 сен 2020 в 07:40

дуй в армию, там тебе самое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:40

А никого не смущает, что в сентябре 30 дней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:48

Удачи тебе парень. Ты настоящий мужчина. Я думаю все у тебя сложится и все будет хорошо. Не опускай руки

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 07:50

Медицина в последнее время пробивает все новые днища! Жуже чем в африке! Врачей нормальных единицы остались, их контакты передаются из уст в уста и все стараются попасть именно к ним, потому что если попадешь по скорой или просто обратишься велика вероятность не выжить даже с элементарным диагнозом. Кто то должен за это ответить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 сен 2020 в 07:50

Какой кошмар и ужас. Люди, которые обязаны помогать, гнобят и загоняют несчастных и так людей в угол. Что за "зверье" вокруг? Сейчас ты без денег и связей пустое место.Несчастная женщина, бесправные дети и инвалиды.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 07:52

Сами вылечим... Засудить бы их....

18 сен 2020 в 07:54

Какой кошмар! Почему никто во внимание не берет, что парень содержит всю семью сам? По хорошему, нужно ещё договор с банком смотреть: никто не читает их, а там как правило страховка на случай смерти ли нетрудоспособности заемщика и получателем является банк. Банк и денежку страховую получит и с наследников все вытрясет до последней нитки.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 07:59

Медицина огонь у нас лучше дома сдохнуть (((

18 сен 2020 в 08:00

Парня жалко столько планов было, тем более на медика хотел выучиться может стал бы хорошим хирургом ,а щас столько забот дел

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:03

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:04

Мама взяла кредит 400 тысяч на покупку машины.

Зачем, если знает что смертельно больна?

ОТВЕТИТЬ
391
18 сен 2020 в 08:04

Еще один пример - безразличие в медицине не вылечит - добьет и скажет, что все нормально. А потом еще и банк последнее отберет.... Парню - сил, терпения и стойкости. Возможно из меценатов кто-то поможет?

18 сен 2020 в 08:06

Ты молодец! сил тебе!!!
У тебя всё получится!

Гость
18 сен 2020 в 08:11

Юрист!, помоги мальчишке, а наши органы опеки как всегда на высоте))). А разве после смерти заемщика кредит не аннулируется, там ведь закладывается страховка на случай смерти . Надо с банком разбираться,,,кредит должен быть погашен автоматически после смерти матери, правда им надо в зырки этот пункт ткнуть, а то они про него как-то сразу забывают-после получения денег на страховку заемщика. Удачи парень!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:12

Пушистиков жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:15

Медицина К-Уральского уже далеко не первый раз наводит УЖАС. Там вообще что происходит? Живодерня?

Гость
18 сен 2020 в 08:16

Тот есть парень ещё и «долг родине» должен отдать за то что его маму законовалили

18 сен 2020 в 08:22

Есть положение, по которому единственного кормильца в семье не забирают на военную службу. Но для этого нужно собрать справки что умерла мать; на отца что он или немощен или недееспособен; сестра не достигла совершеннолетнего возраста. В таком случае не забирают. Ну и характеристику с места учебы, проживания от участкового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:25

Удачи парню!!!!
Главное верь в себя, свои силы!!!
С гос. Органами нужно много силы, мужества и отваги. Как на войне.
На военкомат забей, от слова совсем!!!
Они забирают всех косых, хромых, скрывают диагнозы от призывников.
Им на всех плевать, главное план.
У кого есть деньги откупаются.
Ты нужен здесь!!!! Это твоя армия!!!
А по поводу воинского долга,...
Еще неизвестно кто кому должен.

18 сен 2020 в 08:29

С этой короной у медицины одни сплошные проблемы, идешь к терапевту с одноц проблемоц - тебя автоматом отправляют туда где все сидят с имптомами орви да и вдобавок выписывают антибиотики не узнав а пациента можно ли ему их принимать

Джон
18 сен 2020 в 08:29

Раша как она есть

вася
18 сен 2020 в 08:32

врачам только бабло за ковид подавай

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 сен 2020 в 08:37

К сожален в Екб с медициной не лучше.

Гость
18 сен 2020 в 08:47

Реформа здравоохранения привела к скатыванию областной медицины любого региона страны на уровень слаборазвитых Африканских стран. За то у нас ракеты гиперзвуковые!!

ОТВЕТИТЬ
не вася
18 сен 2020 в 08:55

наша РОДИНА-УРО,,,,,,НА

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 08:56

У него есть медицинское образование. Ему надо на курсы массажиста и вперед. Денег будет зарабатывать не как таксист, а как массажист. А косметический массаж еще лучше. ...Редакция подскажите парню. Массажистом могут быть теперь только те кто получил медицинское образование. Может он через службу занятости сможет эти курсы пройти или еще по какой-нибудь программе. Парню надо еще свой диплом подтвердить

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 09:00

Чот Каменские больницы на слуху в последнее время. Не пора ли минздраву там масштабную проверку провести. Растрясти, так сказать, то болото. Уж больно много "дефектов оказания медицинской помощи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:07

Надо помочь парнишке, столько всего свалилось в его 20 лет.Редакция, узнайте номер карты.

ОТВЕТИТЬ
Хость
18 сен 2020 в 09:23

Парнише бы подумать о своей жизни, а не навешивать на себя чужие обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:23

Человеку многое положено, только не все это знают. К кому подойти, на кого написать. Парню 20 лет, где ему знать? Опека, конечно, формалисты. Не понятно, как обернется: папе оформит инвалидность, самому (неженат, официального трудоустройства нет) опеку не дадут, а девочку куда? Папа пусть будет дееспособный, но на инвалидности. Чтобы девочку не забрали. Парню - официальный заработок нужен (Каменск-Уральский, у вас там только по знакомству можно на работу, подсобите парню!). Военкомату - справку о составе семьи, что папа-инвалид, сестра - несовершеннолетняя. А он один их всех кормит.
Кто имеет больше опыта общения с нашими чиновниками, пишите парню конкретные советы. Наверняка есть выходы. Поделитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:28

Грустная история, конечно. Парню не позавидуешь.
А в наш век современных технологий, инновационных проектов, новейших медицинских разработок, можно запросто умереть от язвы, аппендицита, насморка и т.д. Страшно это все.
Ну а по бюрократическим проволочкам, нелогичным решениям и безразличию это вообще отдельная тема...

18 сен 2020 в 09:41

Твари. Мальчишка зеленый еще, законов не знает, куда бежать не знает. Так вместо того, чтобы помочь ему, объяснить его права, пути решения - еще же и закопать поглубже пытаются! Злоба, ненависть к людям так и брызжет из всех щелей даже у мелких чинуш! Типа, мы на госслужбе, мы - ВЛАСТЬ! Прогнившая нация. Зато блин, скрепы/духовнось! пива не пьют, не курят, тату не бьют, волосы в зеленый не красят - значит честные порядочные граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:12

А у отца имеются старшие дети от первого брака? если имеются, то почему не помогают инвалиду?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 10:37

что-то мне кажется, лучше все-таки в армию идти, год быстро пролетит, проблемы улягутся, с голоду никто не помрет, добрые люди помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:37

И где же все эти важные тети и дяди по правам человека? Никто помочь не хочет? Человек реально попал в трудную ситуацию, пытается вылезти из нее. Я думаю можно решить вопрос и с армией, и с сестрой, помочь оформить документы все. Почему в нашей стране человек всегда один на один со своей бедой? Парень молодец! Не сдался! Все у него будет хорошо.

Горожанин
18 сен 2020 в 10:40

Искренне желаю Ирине Яковлевой (и всем сотрудникам опеки в этом государстве) испытать то, через что прошла мама Дмитрия. Иначе эти упыри не поймут, как надо относиться к ЛЮДЯМ. Потому что практически все работники органов опеки - нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:41

Отец весь в тату, явно по молодости кутил.
Молодая связалась со старым пердуном: дочь-инвалид, отец беспомощный.

Думайте, бабы, с кем семью строите.

ОТВЕТИТЬ
Гоустъ
18 сен 2020 в 10:44

Е1 узнайте у парня реквизиты или контакты, хотелось бы помочь материально. Мир не без добрых людей, с миру по нитке, как говорится!

Гость
18 сен 2020 в 10:54

На девочку надо оформить пенсию по потере кормильца, на парня опеку над девочкой плюс пособие по содержанию несовершеннолетней. В опеке должны обьяснить как это делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:11

Жаль парня. Сил ему! В суд подали - хорошо. Обращайтесь в СК Свердловской области. Это беспредел. Виновным врачам не уйти от наказания.

сталкер
18 сен 2020 в 11:29

Ну и козлы эти врачи. Банально уморили женщину своей бездеятельностью. Что мешало им отправить большую в Екатеринбург ? Парня однозначно надо от армии освобождать, т.к. на его руках двое членов семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:38

Напишите данные банковской карты парня

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:44

Спасибо врачам!

Гость
18 сен 2020 в 11:53

Держись! Дай Бог тебе сил

Нувот
18 сен 2020 в 11:56

Как помочь?

18 сен 2020 в 11:57

Где можно посмотреть собак которые пристраиваются?

георг
18 сен 2020 в 11:57

в раше, как и в афганистане, эффективно только насилие. через него можно всего добиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:01

Какая красивая мама у Дмитрия...

Гость
18 сен 2020 в 12:02

Соболезнования семье.
Иногда, когда вызываешь скорую, или находишься на приеме в поликлинике, такое ощущение, что либо медики не професиионалы, либо просто нелюди. Но иногда попадаются правда честные и добросовестные специалисты, но редко , к большому сожалению

Loading...