«Врач сказал: "Вы симулируете", а она умирала»: 20-летний парень хочет наказать врачей за смерть матери
18 сентября 2020, 07:31
Гость
17 февраля 2021, 11:47
Опекун должен иметь постоянный доход.Видимо отсутствие постоянной работы мешает ему в его желании. Администрация помогите парню трудоустроиться если есть среди вас люди
Гость
25 сентября 2020, 17:49
Да не нужна парню опека и отсрочка от армии. Если все это получит, так и увязнет в таксистах и потом горько жалеть будет. Не понимает он этого сейчас.
Лучшее лечение для сестры от всего этого - начать заниматься хозяйством. Труд лучший лекарь от проливания бесконечных слез и дальнейшего ухода в депрессию. Елки, такая большая девица не может урожай с небольшого огорода собрать? В знакомой многодетной семье с 7 лет дети на равных картошку копали (по времени, не по производительности), зато учебу больше ценили.
Вот не надо парню на себя все взваливать, все в семье могут по хозяйству работать. Угробит парня такая семейка.
Гость
25 сентября 2020, 13:57
Что значит "ни на какие выплаты Дмитрий не претендует"? Я против! Почему человек должен отказываться от денег, лишь бы у него сестру не угнали в чужую семью? Я хочу, чтобы его же армейское начальство предоставило ему отпуск без разговоров (другие парни постоят в наряде, не беда ваще), чтобы органы опеки бегом всё оформили с максимальными выплатами (детям за потерю кормильца пенсию, парню за опекунство выплаты... льготы там всякие помогли сделать, за ЖКХ, за авто... ) А парень пусть спокойно устраивается на работу и ближайшие лет 5 без армии работает, а потом оформит опеку над отцом и вообще не идёт служить.
Гость
25 сентября 2020, 13:52
Люди, вы просто не представляете, не можете себе представить (и желаю никогда не увидеть лично) как же плохо у нас лечат по крайней мере такие заболевания! То, что могло бы оставить неприятное воспоминание у старушки, пережившей это лет 30-40 назад может легко убить или покалечить человека после лечения у нас. Я очень рекомендую - если есть у вас такая проблема (язвы, воспаления, нагноения, опухоли, рак) - не экспериментируйте с нашей медициной. Продайте машину/дачу/гараж, но отправьте родственника на лечение в Израиль или хотя-бы в столичные больницы, потому что инвалид или труп - это конечно по первости дешевле, но для семьи на дистанции в 10-20 лет - гораздо хуже.
Гость
24 сентября 2020, 20:32
Мои соболезнования семье погибшей... Держитесь, пусть у вас всё получится. Папе здоровья, пусть избавляется от своих болезней и детям помогает. И - понимания и поддержки со стороны властей!
Гость
24 сентября 2020, 17:23
Это Россия. Одна говорильня. А в медицине вообще бардак полный. Блевать хочется.
Гость
23 сентября 2020, 19:27
1)-искренне жаль данную семью,
2)-не видя историю пациентки (к сожалению умершей)-налицо упущение и лечащего врача и заведующего и руководства,
3)-в эру расцвета фармакологии и присутствия лекарств налицо непрофессионализм,
4)-в любой специальности бывают ошибки(например,строители,грузовики,электрики и т.п.)-но медицина- та область,где природа не прощает ошибок!-обратной стороной которого является человеческая жизнь!,
5)время(к сожалению)-при случившейся трагедии- не играют в пользу пациента-даже каждая потеряна секунда дорога,
6)-врачей-сейчас искусственно с бешеным нагрузками и бумаготворчеством- превратили в никак- и у них тоже и моральный и физический идет износ- и поэтому идет бегство кадров,
7)-нет отбора талантливых врачей- самородков- так как нет мотивов по зарплате,нет отбора по знанию и таланту в совокупности- идет сплошная клановость-поэтому система сама себя сьедает-где нет места природному естественному отбору- а есть клановый отбор,
8)-вы хотите прогресса?!-не будет вам прогресса!-природа так жёстко и жестоко мстит своему дитя природы-где медицина- именно та область-где врачи должны быть штучными!
Гость
23 сентября 2020, 14:53
Никогда не берите кредитов.
Гость
23 сентября 2020, 07:25
СОБОЛЕЗНУЮ... МЕДИКИ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЮТ ЧЕРЕЗ НОЧНЫЕ КЛУБЫ ИЛИ ВЗЯТКИ... СТРАНА КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ НИЧЕГО ТРЕБУЕТ ДОЛГ? ОНА ОТБЛАГОДАРИТ ЗА СОЮ ЗАЩИТУ, ЖДИ...
Гость
22 сентября 2020, 21:10
А ведь эти самые 500 тр с небольшим у людей состоятельных наверняка лежат в кармане в качестве мелочи... Сильные мира сего, помогите парню, пусть это и не спасёт их ситуацию, но хотя бы банк от них отступиться...
Гость
22 сентября 2020, 20:58
Сегодня вызвали скорую помощь к ребенку 6 лет. Скорой нет до сих пор. Прошло два с половиной часа. Похоже это норма.
Гость
22 сентября 2020, 20:16
" -Вы симулируете."
Нет, это сказал не врач, это сказал Палач, нет там врачей, ветеринар, да и то с куплнным дипломом в переходе Киевского Вокзала.
В сибе енсть врачи, единичном экземпляре, в той же 34 и др, но, это единицы, Хирургов, Анестезиологов.
Есть москва, ведомственные больнички, там от 400косарей, дапже в пригороде, считай область тераппевт от 110, как и учитель. Понимаю-мало. должно быть 9000евро. Но тогда надо пройти тесты принятые в ЕС, и знание языка не хуже пациентов...
В Германии на это может уйти до 5 лет...
Но, там за результат только плтят, а не за процесс, как в рашке.
Мои соболезнования. И сколько миллионов вот таких историй за последние 20 лет? Когда нефть, газ, сырье ---- все стоило в разы дороже чем в 80-е, 90е...
В кремлевский полк надо идти молодым таким служить....Ну и там авось повезет и будет шанс...
Гость
22 сентября 2020, 18:58
В социальной службе роботы что ли работают? Как может инвалид быть опекуном? Ему самому опекун нужен? Нелюди просто!
Гость
22 сентября 2020, 12:57
Фио врача что сказал "вы симулируете". Можно с адресом (но не обязательно).
Гость
22 сентября 2020, 12:07
Сверхдержава. Северная нигерия.
Гость
21 сентября 2020, 14:46
1. Опеку над отцом
2. Сестру в детдом
1. опекунские.
2. квартира по выходу
Гость
21 сентября 2020, 12:06
"Хочет наказать врачей" а к минздраву никаких претензий? врачи то как бы лишь рабочие
Гость
21 сентября 2020, 08:07
Спасибо Путину за СТАБИЛЬНОСТЬ. Друзей обогатил, коллег клерков пристроил на хлебные места (Сечин, Греф, Миллер, Чубайс и т д это всё коллеги путина по бывшей работе в Питере).
Гость
21 сентября 2020, 01:25
...Зато есть...крымский мост....вот и на хлебушек его и намазывайте......😎
Вообще то он может оформить опеку над отцом с инвалидностью.
Гость
20 сентября 2020, 07:49
Когда врачей начнут КАЗНИТЬ за врачебные ошибки, а не покрывать тогда и порядок в медицине будет.
Гость
19 сентября 2020, 12:02
Козлы здесь комментаторы гадящие на врачей, лечитесь сами и не вопите что платите налоги и вам все должны. 1. Вы налоги не платите с вероятностью 99%. 2. Вы не врачи и ничего не знаете про заболевания и про то как их лечить. 3. Заболевание этой женщины имеет и хирургическое лечение на которое далеко не все согласны. И что за привычка сразу всех жалеть, статья состоит из фантазий молодого человека, фактов почти нет.
Помогать уже не начали и никого не смущает что папка там судя по наколкам отмотал нормально, не имел по жизни здравого рассудка, нашёл аналогичную бабу и что самое легкое в нашей жизни настругал детей, а сейчас просят помощи
Гость
18 сентября 2020, 22:29
Опека сейчас Дмитрию отказала, потом отправят его в армию, а сестру заберут в детдом, так как скажут, что отец не может ее обеспечивать.
Работу парню дайте, чтобы семью содержал, кредиты погасил и учиться мог!
Гость
18 сентября 2020, 19:00
Нормальные такие родители у парня - мама, которая будучи больным человеком, не застраховала свою жизнь при взятии кредита, отец, который в 60 лет уже нетрудоспособный. И заложником всего этого стал этот юнец, который вместо своей жизни сейчас будет тащить на себе последствия чужой безответственности - халтуру больничных врачей, надальновидность своей матери при взятии кредита, явно последствия пренебрежения своим телом его отца (ел все самое вредное, гиподинамия, курил наверное), и маленькая девочка, которую должны были содержать родители, а не парень становится ей отцом. Парень, не отказывайся от возмещения опекунских, тебе не помешают эти деньги. Забей на всякую стыдливость. Тебе выживать надо, поэтому наше государство нагибай по полной и армия подождет. Парень, видно, хороший, совестливый и именно это ему и может навредить. Уже 2 нахлебников на шее, а он от опекунских отказывается, пытается военкомату что-то доказать, верит во врачей. Молодость, наивность, все жилы порвет пока из этого вырвется
Уважаемые пользователи! Реквизиты для желающих помочь: +7 996 184-19-26, получатель Дмитрий Михайлович К.
Гость
18 сентября 2020, 17:34
Язвенный колит это аутоимунное заболевание и оно не лечиться, можно добиться только временной ремиссии, у меня супруга таким болеет, появилось после переливания крови. Постоянно надо принимать лекарства, лечения на данный момент не существует, есть только одно лекарство немецкое, которое выпускается в виде таблеток, свечей или гранулах, дак вот только гранулы эффективно помогают, лекарство не дешёвое стоит около 6000₽ и пачки хватает на три недели, а пить нужно постоянно. Если не лечить, то боли в животе и язвы в кишечнике плюс кровь со стулом, возможна перфорация кишечника или вплоть до рака, а ещё заводить детей не желательно во время обострения, т.к. плод давит в т.ч. и на кишечник и т.к. язвы, то он может опять же лопнуть. Вот такая вот болячка, ничего хорошего.
А еще я из разговора с автором Еленой узнала, что не просто вот так они закинули в СМИ информацию и все на том. Ищут юридические связи, пытаются подключить кого нибудь из депутатов (только наверно напрасно к ним, они уже выбранные, не предвыборные, потому равнодушные) для помощи в данной ситуации. Во-общем, они большие молодцы. И вообще, людей здесь , смотрю, тоже много неравнодушных. Значит еще не все потеряно в нашем мире...
Гость
18 сентября 2020, 16:09
И, да, призывная комиссия обязана освободить, в федеральном законе прописано - как имеющего на руках родителя-инвалида.
Гость
18 сентября 2020, 16:06
Жуть какая! если человек не встает с кресла, на что они с дочерью будут жить? На одну пенсию? Конечно, только сын сможет их прокормить. Что за бесчеловечность извращенная какая-то! Может, эти чиновники вообще не люди?
Гость
18 сентября 2020, 15:25
Уважаемый автор материала! Попросите пожалуйста разрешения разместить номер карты, чтобы мы могли помочь семье кто сколько может!
Позвонила в редакцию, автор статьи Елена дала номер телефона Дмитрия. Не имеют они права выкладывать в статье данные Дмитрия, поэтому и нет никаких контактов. Еще есть информация, что в группе Каменск-Уральский в ВК появилась информация и его контактные данные. Номер телефона я взяла, но здесь писать не буду . Как вариант советует звонить в редакцию, только так. Елена говорит, что Дима очень стесняется просить помощь. Но я пошла с сбербанк онлайн перечислять.
Гость
18 сентября 2020, 15:12
Вот ссылка на группу в Каменск-ур. В комментариях номер телефона парня.
Гость
18 сентября 2020, 15:05
Медецину уничтожили заботливые "вакцинаторы"
Гость
18 сентября 2020, 14:07
Давайте просто оплатим кредит парню, я лично 20 000 смогу выделить, надо всего полмиллиона, может осилим, нам добром вернётся.
Гость
18 сентября 2020, 14:02
Хорошо у еодина получается - на одной странице явно заказные статьи об том как славные медики борются с короной который месяц и спасают тысячи горожан и сразу здесь же почти еженедельно можно найти статьи об убитых на совершенно пустом месте этими же врачами горожан. Разве в 21 веке житель державы должен умирать от язвы?
Гость
18 сентября 2020, 13:47
Как обычно наша гребанная бюрократия. Пофигизм, равнодушие - что со стороны медиков, что со стороны опеки.
Медиков наказать за отвратительное отношение к пациентам, неправильно поставленный диагноз и неправильно назначенное лечение очень трудно- они друг друга покрывают( кстати страховые компании тоже).
Я желаю нашему герою и его семье: здоровья, терпения и веру в лучшее. Мир не без добрых людей. Идите до конца. Не отпускайте руки.
Гость
18 сентября 2020, 13:26
Местные депутаты, помогите парню!
Гость
18 сентября 2020, 13:24
Вот так люди и разочаровываются в своем государстве.
Гость
18 сентября 2020, 13:08
Смешно - в армии отслужи, долг отдай государству, а государство чем поможет в его ситуации? Как всегда ни чем, и таких жизненных ситуаций много... Парень молодец! Удачи ему в судебных тяжбах
Гость
18 сентября 2020, 13:05
Соболезнование семье, пусть все проблемы решатся благополучно. Мою маму также "вылечили" в 47 лет, осталось 3 детей и отец-инвалид. Такие преступления медиков и чиновников нельзя прощать, нужно чтобы государство за каждого угробленного человека несло ответственность по-полной. Я знаю, что никакие деньги не восполнять утрату, но это нужно делать для других, потому что безнаказанность расхолаживает! Причем все начинается с малого. Сейчас нас всех выматывают справками. Люди стоят в многочасовых очередях перед больницами. Это в такую-то погоду! Нужно завалить минздрав жалобами! Налоги и долги с нас взыскивают несмотря ни на что, а что взамен? Никому ненужные салюты?
Гость
18 сентября 2020, 13:04
Погибшей столько времени не могли банальное ФГС что-ли сделать? От чего и чем ее столько времени лечили? Сделали обследование, направили на оперативное вмешательство, что может быть проще 😳
Гость
18 сентября 2020, 12:33
На счёт кредитного долга нужна консультация специалиста по этим вопросам. Потому, что долги долгам рознь. Например, если человек получил по наследству квартиру, а на ней долг по ЖКХ, наследник обязан выплатить. Тут уж как ни крути, обязан.
А автокредит не знаю... он же вроде машиной пользуется. Если машину оформит в собственность и будет ее дальнейшим хозяином, то по идее, и кредит на нем, нет? На счёт автокредитов я не в курсе, не сталкивался, но нельзя же тоже пользоваться машиной и забить на выплаты? Тут надо думать. Или машину продавать, и закрыть кредит; или если оформлять ее на себя, то тогда уже и кредит забирать. В любом случае, здесь нужно узнать мнение авто-юриста. Пусть свяжется с Дмитрием Ларионовым через Е1. Редакция, помогите парню понять, что делать с машиной и кредитом
Достижения
Свой среди своих