18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Фартовый
1 мая 2021 в 12:06

Какие то они лощеные все, ненастоящие... А вы спросите, как в обычных семьях - водителей, слесарей, врачей, учителей....
Конечно, там неинтересно? Делить то нечего, ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:15

Работать должен мужчина, если он таковым является, а женщина домом заниматься и детьми! Ну на крайний случай для удовольствия чем-то женщина может заниматься! А после этой статье, где «мужики» говорят что не против, чтобы женщина больше зарабатывала..конечно они не против - они бы вообще не работали (индивидуумы), но домом все равно будет только она заниматься! Это все женщины виноваты, которые за другие годы «разбаловали» подобных аля мужиков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 12:26

Тут я, представитель простого рабочего народа. На выпивку только хватает, больше ни на что.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 14:17

Знаем проходили мы такой совместный бюджет я положу 25 - 30 тысячь в копилку она 5 - 10 накопилась сумма купили ей шубу а мне носки из петерочки, потом я настоял чтоб был раздельный бюджет и она подала на развод.

ОТВЕТИТЬ

На фото, где "Виолетта Крамер и Иван Рябов", не видно, набили малому партаки или ещё нет? 😎

Фото пользователя
1 мая 2021 в 12:25

Семья с раздельным бюджетом это не семья... это еще хуже чем сожительство. если женщина настаивает на раздельном бюджете или тратит свои и его деньги только на свои цели и все имущество и активы записывает на себя, то гоните ее в шею, лучше сейчас, чем потом остаться с голым местом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:18

Я жил тут с одной аж полгода. Потом другу уступил. Никакого совместного имущества иметь нельзя вообще

Фото пользователя
1 мая 2021 в 12:23

Простой, рабочий народ вообще в тени, никто про него не знает, не пишет.

ОТВЕТИТЬ
Маша-Суралмаша
1 мая 2021 в 12:47

Пока вы вдвоем, очень удобно пополам скидываться на общие нужды (жилье, еда, интернет и т.п.). Обычно это более-менее стабильная сумма в месяц. Оставшимися деньгами с собственной зарплаты каждый рулит по-своему.
Вот с детьми уже сложнее. Они не скидываются..))

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 12:58

Когда живу семьей - ловлю синергию от общих денег. Если партнер крысит свои доходы - значит не доверяет. Нафиг такие отношения.

Дрон
1 мая 2021 в 12:53

Встречался однажды с девушкой, так она напрямую говорила, что твоё, то моё. Что моё, то моё. И точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:38

А про нас, про простых заводских работяг, про глубинный народ никто не пишет, потому как некрасивая наша жизнь, не инстаграмная

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 12:43

Ха ха. Написали про тех у кого бюджет за 100 ку. Вы напишите про семью слесарей или учителей. Там общий не общий, каждый рубль на счету.

ОТВЕТИТЬ
Олег Рокстар
1 мая 2021 в 12:43

С женой по очереди сиги и пиво покупаем, жребий тянем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:32

Пишут про тех кто в тренде татушечки там ипешники всякие вы про простых людей пишите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный оператор
1 мая 2021 в 14:02

Мы семья заводских рабочих зарплата больше 100тыс.р. Всю зарплату перевожу супруге, иногда удивляюсь что в семейном бюджете хорошая сумма скапливается

ОТВЕТИТЬ
Миг
1 мая 2021 в 12:48

Вы напишите о простых семьях, как они умудряются жить на скромные зарплаты и при этом воспитывают детей. Пишите о тех, чей бюджет наше не снится обычным семьям...

Анна
1 мая 2021 в 16:05

Познакомилась пару лет с одним в Тиндере. И социальный статус пониже моего (он даже гр. Казахстана (русский)) и зарплата гораздо меьнше и постарше и не сказать, чтобы красавчик, но сердечко почему то ёкнуло немного. И надо ж так случиться, через 5 дней после знакомства, он в ДТП попал по дороге на вахту. Его старенькая машинешка в смятку, он в больнице в Пермской области. Ехать за ним не пришлось (хотя собиралась), т.к. травмы оказались не очень серьезными, заказала Бла-бла-кар, привезли прямо до моего дома. ВЫходила за свой счет, т.к. шарага в которой он работал развалилась. Дак он через 2 месяца стал чуть ли не требоваь, чтобы я ему новую машину купила... Говорю: "Я не возражаю, то ты же сейчас все равно опять на вахту на 3 месяца собрался, давай потом?" Обиделся

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
1 мая 2021 в 12:32

Денег я не вижу. Они все уходят. Что больше заработал, что меньше - все одно. На себя не трачу. Просто замечаю, если от жены больше ора и скандалов - значит в этом месяце меньше заработал. Думаю большинство так и живет. Кто не выдерживает - спивается. Стимула то никакого нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:27

готов отдать в общак . Ага для татуированых это общак...

Гость
1 мая 2021 в 16:46

Молодежь , ну что с них возьмешь?
Считают , что так будет всегда.
Димон Лошагин тоже поначалу так думал.

1 мая 2021 в 20:08

ахаха... предприниматели)) 100 тыщ дохода)) на четверых... не ссорятся потому как там и делить то нечего))))

1 мая 2021 в 14:21

Совершенно пустая статья, не несущая реальной пользы. Не отражающая действительность большинства простого народа. Вы бы еще написали как делят бюджет в семьях каких-нибудь министров, олигархов, топ-менеджеров. Слабо собрать аналогичную статью опросив продавца в пятерочке, рядового парикмахера, водителя автобуса, молодую семью студентов и т.д. Рядовых людей.

Гостья
1 мая 2021 в 14:24

Деньги-зло, поэтому все зло беру на себя 😃

Гость