19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
17 июл 2021 в 10:40

Мда, писать видимо совсем нечего)

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:21

« Если вас не будет заботить мнение окружающих, то останетесь только вы и ваш ребенок, и это сразу облегчит ситуацию.» Если вам плевать на окружающих, не ждите ничего и от них. Сами таскайте свои коляски, открывайте двери зубами и следите за своими спиногрызами.

ОТВЕТИТЬ
ленивый
17 июл 2021 в 11:59

Вот, годная статья!

17 июл 2021 в 11:52

Какие "полезные" советы от психолога: плюньте на мнение окружающих, есть только вы и ваш ребёнок.. А ничего, что мы в социуме живём и должны хоть как-то считаться с мнением окружающих?! Почему мы должны выслушивать истерику от избалованного ребенка или делать вид, что все нормально, когда бьют по сидению в самолете ?! Благодаря таким советам растут избалованные эгоисты, которые считают, что им можно всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:09

Меня в 1.5 года отдали в ясли-сад, а дальше детский-сад и нет проблем. А сейчас дети в подгузниках до школы бегают😁

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 июл 2021 в 14:09

Мой ребенок никогда не истерил: ни в 2, ни в 3... Мы с ним заранее всегда договаривались: что купим, а что - нет. И мне дико всегда видеть: как другие дети валяются на полу в истерике! А вообще, ваши дети - это ваша старость! Запомните это, и не растите равнодушных, избалованных эгоистов! А то потом вам в старости никто и стакан воды не подаст.

ОТВЕТИТЬ
Олешинька орлов из карасей
17 июл 2021 в 10:47

Поколение путена стало рожать...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:01

У совы глаза забавные) самое интересное из новости этой 😂

17 июл 2021 в 11:04

истерит на людях?
не можете воспитать?
подрастет - будет бить маму по морде.
а потом воспитанием и содержанием займется государство

Гость
17 июл 2021 в 11:40

Столько умных книг написано по воспитанию детей, столько советов выдано - а воз и ныне там. Практика не спрашивает умные книжки

Гость
17 июл 2021 в 14:02

в смысле выдержать истерику? дети- цветы жизни. вот и нюхайте

Вадим
17 июл 2021 в 11:32

Так а зачем вы рожаете вообще ? Кому ? Работы все меньше. Живете в нищете и ипотечных халупах в гетто. Большинство себя то прокормить может внатяг, что детям дать сможете ? Образование какое ? Медицину сможете качественную ? Жильё отдельное чтоб не скитался ребёнок по съемным ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
17 июл 2021 в 10:44

Спиногрвзы самое лютое зло

17 июл 2021 в 11:03

если ваш ребенок истерит на людях - вы не плохая мама.
вы г..!
и вырастет из него не то такое же, не то новый чикатило...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 14:16

надо уметь находить подход к своим детям, а не вот этот весь бред яжепсихолога для яжематерей

Гость
17 июл 2021 в 10:47

Не надо доводить ребенка до истерик И не надо тупо считать все его потребности "капризами". Родители должны развивать свои мозги.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:05

почему-то дети мигрантов не истерят на людях, чего не скажешь про районы как тут принято говорить обласнячьи. Истерики происходят из-за того, что идет дисбаланс кайфов родители/ребенок, ребенок это чует на порядок лучше ипотечных рабов, и не его это проблема рабья жизнь родителей: игрушку себе завели, ну балуйте тогда - вместо этого балуют они только себя (как утешение от рабского стресса)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:48

По-соседству на даче пару лет назад купили участок семейка с 2 отпрысками, с этого времени отдых на даче стал адом. Что характерно, на соседних участках проживают (приезжают) семьи с детьми аналогичного возраста, с которыми никогда нет проблем. На замечания и просьбы "поймать тишину", ответ один - "это же дети". Товарищи, а вы-то в социуме, езжайте в тайгу, хоть на ушах стойте. Поняла одно - не воспитаны родители, такие же дети. Радует, что большинство быдлом не является.

090909
17 июл 2021 в 15:01

Не хватает яжематерей, которым плевать на мнение окружающих? Похоже, у "психолога" есть большой личный опыт плевания в людей, близких и посторонних. Особенно хорошо плевалось в детский сад и школу, когда там говорили, что деточка её не видит берегов

Ирен
17 июл 2021 в 20:53

Читаю комментарии, и диву даюсь! Это чего же вы все злые такие? Кто то пишет, что не рожайте, кто то пишет- нарожали вот воспитывайте. А вы сами то откуда появились на свет? Не от матери ли? Либо вы еще не стали отцами и матерями, либо у вас что то с психикой. Но не может нормальный человек писать такие вещи. Простите, но так нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:14

Где уколоться шмурдяком ? Что то давно не было статееек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:56

Хорошо написано. Многим полезно почитать. Не только мамам, кстати.

Гость
17 июл 2021 в 11:05

Государство не просил вас рожать.

олешинка
17 июл 2021 в 12:15

носите мед маски не совершайте грех самоубийства короновирусом

887789867
17 июл 2021 в 12:14

взяточничество грех особенно для депутатов и чиновников будут проблеммы в судьбе.........

17 июл 2021 в 14:40

Здравствуйте. В моё детство, которое, я благодарен Богу , прошло при Советском Союзе.. Тогда малыши были более воспитанные, что-ли. Капризничать при всёх, боже упаси!), А тем, более, когда отец рядом.

Гость
18 июл 2021 в 07:30

большинство щаз не матери, а выросшие девочки с живыми куклами... и отсюда все проблемы.

Гость
17 июл 2021 в 13:40

Проще вобще детей не рожать и ни о чем не переживать. Дети - это наказание и обуза. Редко кто заводит детей по своему желанию. Поэтому и кричат на них и ненавидят их и винят в своих проблемах и сврывают на детях свою злобу и обиду за то, что у них проблемы в жизни.

Абрам
17 июл 2021 в 13:35

Истерит не истерит, всё равно вы воспитывайте ребенка для государства, а не так как бы вы этого хотели. Стадо потребителей, рождает новых потребителей, смотрите глубже.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:23

Не рожала- не баба.

Loading...