16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

"даст Бог зайку, даст и лужайку"
В старости б-г уже не даст лужайку за половые труды, вся надежда будет только на детей, а поскольку у старших уже будут свои дети, всё ложится на младших, и поэтому судьба поздних детей в таких семьях – подносить стакан воды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 13:12

Подарите ужо сектантам пачку презервативов.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:15

Вот честно: детей люблю, сама троих вырастила, но во время, когда на Земле и так слишком много человеков ( уже почти 10 млрд), зачем? Ну 3-4 - еще понятно. Но вот : бог дал в 21 веке? Это вообще по дикому звучит. 21 век и бог - понятия не совместимые. Еще и их дети будут в это верить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 13:54

Как раз секта ни на что не жаловаться

Гость
16 сен 2021 в 13:28

Постепенно стали воцерковляться — с третьим ребенком у нас изменилось мировоззрение.

Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 17:05

Надоели эти розовые сопли от сектантов, зайки, лужайки... Реалии жизни таковы, что чтобы 10% жили богато, остальные 90 должны работать на них и жить в бедности и мучиться. Жена, ни дай Бог, помрет при родах и вот тогда он прикурит... Тьфу-тьфу... На Бога надейся, а сам не плошай!

Гость
16 сен 2021 в 13:18

У них на голландском флаге цвета перепутаны...

16 сен 2021 в 13:06

У "патриотов" флаг верх "ногами"...

16 сен 2021 в 15:15

как вы вообще вспоминаете о 10 миллиардах, когда на вашего нерожденного ребенка, южане родят троих.
Это сугубо личный эгоизм, не подменяйте.

ОТВЕТИТЬ
[p[p
16 сен 2021 в 13:06

одержимые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:18

сколько новых налогоплательщиков нарожали! берите пример 👍

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 18:23

какие то одержимые манъяки !
дома сделаны из листов - которые сгнивают за год ... посмотрим что дальше будет ! хотя знаю господин АЛТ поможэ

Гость
16 сен 2021 в 13:17

Странная практика заводить заек и выбивать лужайки. Этакая экспансия в миниатюре. Мне почему-то всегда думалось что сначала лужайку надо, а по её размеру и заек можно заводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:06

Вот и сравните семьи : нашу уральскую с папой-звонарем у дедушки на шее и эту семью. Везде семеро детей и какая разная жизнь. Молодцы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:15

Рожали для себя ведь ? Разбирайтесь сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:51

Продолжайте в том же духе.
Этой власти и их детишкам в будущем рабы понадобятся

Фото пользователя
16 сен 2021 в 13:11

Какие молодцы!! Счастья вам!

Гость
16 сен 2021 в 13:22

Заек даёт бог (или мать природа), а вот лужайки даёт государство. Так что на лужайки нужно самим стараться зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:29

Да деньгами завалили за счет налогов других людей к которым государство повернулось одним местом а другим все

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:07

У всех многодетных мужиков бороды?... Это обязательный атрибут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:22

Вот таким помогать можно а не побирушкам типа давешней семейки с "работает звонарем".

Гость
16 сен 2021 в 16:14

«и не надо учиться потом у разных психологов»
Но вот лечиться у психотерапевтов, пожалуй, придётся.

Гость
16 сен 2021 в 16:23

«... душевной отдачи, к которой женщина предрасположена генетически.»
Скрепы ваши скрепные, а не генетическая предрасположенность.

СветлаЯ
16 сен 2021 в 17:24

Приятные какие! И читать приятно: трудолюбивые, счастливые, дом строят. Молодцы!
В пику предыдущей статье с хмурой мамой, которой все должны…

Гость
16 сен 2021 в 18:38

Вот это мужик! Офигеть, у него баба постоянно то беременная, то кормящая...

Лина
16 сен 2021 в 21:11

Те кто ноет про рабство и плохую страну, дак валите в Америку, что здесь то сидим в рабстве ? Там сразу все капиталистами станете 🤣.

Гость
16 сен 2021 в 14:15

Был бы у меня дом как у Самойловой и капитал, то я бы тоже рожала и рожала. Но понимаю, что в этой жизни своим честным трудом без чей-либо поддержки только максимум 90 квадратов смогу себе сделать вместе с мужем. Ипотеки нафиг не надо. Рабов и так хватает. Поэтому максимум двое детей. Хотя потенциал хороший)))) Хоть каждые два года рожай, как у героев темы. Только не для этой страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:47

Я из многодетной семьи и когда читаю такие статьи и истории, мне искренне жалко детей(
Когда много детей в семье - это кошмар!
Ни личного пространства, ни покоя, ни нормальных вещей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:23

Что в итоге то? Детям собираетесь квартиры покупать и платить за обучение? За границей то бывали хоть раз?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 13:25

Нахрена так плодиться..... Более одной личинки штрафовать надо и так поголовье людишек избыточно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:35

Семья - зло. Чем больше у человека детей тем больше у него забот, тем больше он отдаляется от общества, и тем больнее становится само общество, когда в нём все разрознены.

Vvvvv
16 сен 2021 в 13:53

У нас в Екатеринбурге вообще землице дождёшься

ОТВЕТИТЬ
Лера
16 сен 2021 в 13:59

В кои-то веки приятно было читать! Позитивные, ни на что не жалуются, ничего не клянчат, права не качают! Не то что наши: что ни многодетные, то только и слышно : дайте, нам все должны, мы детей рожаем для государства...

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 сен 2021 в 16:57

пробежалась по диагонали, смотрю все блаженные какие-то, мужик на попа похож какого-то, глаза зацепились за что-то про работу связанную с монастырем, ну понятно, такие не предохраняются

Яхонтовый
16 сен 2021 в 18:11

Какое же днище! Чпокаются и за это им миллион на машину. Нормас устроились. И если что, то памагите дидяткам жить нехде! Фу... лучшая семья, блин... было бы на что равняться. Триколорчик повесили? Ммммм, поцреоты....

Гость
17 сен 2021 в 13:37

подпись под фото..... Как куры могут нести по 3 яйца в день? одно дай бог снесут.

Loading...