Комментарии к публикации «Стало известно, как будет расти материнский капитал в ближайшие три года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
23 июн 2022 в 15:33

В современное время заводить второго ребенкк-это непозволительная роскошь. И пофиг на мат.кат. Ещё несколько лет бурного подорожания продуктов, комуналки, строительных материалов и прочего, и в РФ вообще перестанут рожать.
Измените жизнь населения страны к лучшему и демография изменится в лучшую сторону. Правительство, хватит думать о своих карманах, пора подумать о населении. Страна без населения-это просто кусок земли.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:36

Южане тока рады. Размножаются аки тараканы...

Гость
23 июн 2022 в 12:55

Даже читать не хочу.....

А чем будет новость дополняться? Прогнозом до 2050 года что- ли.

Мария
23 июн 2022 в 16:13

Стало известно, как будет расти материнский капитал в ближайшие три года

Нахрен нужны все ваши капиталы, зарплату поднимите нам не на 500 руб как обычно хотя-бы на 3000..

Фото пользователя
24 июн 2022 в 04:18

Ага... С таким курсом или безналичными долларами платить или рублёвых бумажек напечатать.

Гость
23 июн 2022 в 12:59

чтобы было потом кого в армию забрать😁

Фото пользователя
23 июн 2022 в 19:00

Интересно почему Пенсионный фонд занимается мат капиталом? Молодые матери вроде не пенсионеры. Или это деньги не доживших до пенсии трудяг?

Гость
23 июн 2022 в 13:27

Не можем мы купить квартиру (мат капитал + наличка)!!! Уже третий продавец отказывается, так как не хочет ждать месяц, пока ПФР перечислит средства. Получается, нам навязывают ипотеку (в этом случае продавец получает сразу все деньги от банка, а ПФР уже перечисляет банку.

Устала я что-то 🤦‍♀️
23 июн 2022 в 14:19

Прежде чем покупать квартиру за маткапитал почитайте внимательно условия, вам её потом не продать!!! в собственники надо будет детей вписывать (всех не только того за кого деньги дали) и платить, платить от нотариуса до налоговой за каждого собственника

Гость
23 июн 2022 в 12:56

Народ относится с пониманием и будет немножко потерпеть и подождать.

Гость
24 июн 2022 в 05:46

А на 3 его, 4 го, почему никогда не пишут? Там вообще выплат нет, может нас призывают рожать не больше 2х детей?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 17:17

Нужно больше многодетности.
Детки вам стакан воды поднесут.

Новости РЎРњР?2