перейти к публикации
146 комментариев к публикации

На Урале жена мобилизованного не может оформить отсрочку по кредитам

9 октября 2022, 20:30
Гость
Гость
14 октября 2022, 21:49
Имя скрыли а на скриншоте толком не замазали, найс анонимность))
Гость
12 октября 2022, 15:50
Все через зад
Гость
11 октября 2022, 06:50
Семьи мобилизованных вообще должны освободить от кредитов/ипотек. И причем тут нотариус? Военкомат подтвердил что человека призвали и банку должно быть достаточно.
Гость
10 октября 2022, 23:13
А ты не бери в кредит
Гость
10 октября 2022, 23:09
Потому что это евробанки, не платите и все. Пошлите их на Украину и дальше
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2022, 21:21
Да подождите вы не кипишуйте, в скором времени реализуют в онлайн, вангую))
Гость
10 октября 2022, 20:49
Кто бы сомневался, что эти кредитные каникулы будут "работать".
Гость
10 октября 2022, 20:32
Какие каникулы списывать должны все кредиты(((((
Гость
10 октября 2022, 18:25
Надо для банков наказание назначить. А то они выискивают зацепки разные.Это было и когда ковид был. Правительство говорит одно, а банки находят всякие отговорки.
Гость
10 октября 2022, 16:56
Вы все ещё верите в сказки? Пора взрослеть уже. Понятно, что без доверенности вообще никто разговаривать не станет!
Гость
10 октября 2022, 16:28
хаха народ настолько туп что верил верит и будет верить тому что набрехало государство если это можно так назвать
Гость
10 октября 2022, 16:02
Каникулы на 8 лет, много банков желающих дать 🤭
Гость
10 октября 2022, 15:53
мы все в тупике
Гость
10 октября 2022, 15:51
Все банки под МВФ, их спец операция не интересует
Гость
19 октября 2022, 15:28
что значит "под"? банки сотрудничают с МВФ
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 15:48
Неужели за столько лет нельзя допереть до одного крайне очевидно факта - никогда и ничему не верить из телика.
Гость
10 октября 2022, 14:40
Вы всё ещё верите тому, что ОН говорит???!!!
Гость
10 октября 2022, 13:37
Такая же ситуация у меня
Гость
10 октября 2022, 12:41
читаем закон: Член семьи военнослужащего при представлении требования, указанного в части 2 настоящей статьи (, вправе приложить документы, указанные в части 5 настоящей статьи, а также прикладывает документы, подтверждающие его статус в качестве члена семьи военнослужащего. Часть 2: Заемщик вправе в любой момент в течение времени действия кредитного договора, но не позднее 31 декабря 2023 года обратиться к кредитору с требованием об изменении условий кредитного договора в соответствии с настоящей статьей, предусматривающим приостановление исполнения заемщиком своих обязательств на льготный период. В части пятой указан один документ: документы, подтверждающие в соответствии с законодательством Российской Федерации его участие в специальной военной операции. ВСЕ! Ни о какой доверенности речь вообще не ведется. СБЕР КАК ВСЕГДА.
Гость
10 октября 2022, 12:24
С втб такая же история, подключить может только он сам, а у него связи нет!!!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 11:35
Не успели)) Делов-то на 10 минут. Кредитов нахватали..... Головой надо чаще думать.
Гость
10 октября 2022, 11:04
Поверили гаранту? Смешно.
Гость
10 октября 2022, 09:49
В чём, проблема? Банк работает в правовом поле. Есть закон его надо исполнять.
Гость
10 октября 2022, 09:33
кто думает, что банки частные, безнадежный критин, все банки под царём, весь крупный бизнес платит ему и работает, лишь с его разрешения. мы живем в царстве, лжи и коррупции, где деньги важнее людей
Гость
10 октября 2022, 09:31
Одно вранье уже длиться 22 года!!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2022, 09:30
Не кто вам не спишет долги по кредитам это все сказки !!!!!! 22 года уже сказки нам рассказывает !!!!!!!
Гость
10 октября 2022, 07:28
Вообще могло государство оплачивать ипотеки всем кого забрали силой и коммуналку плюс утерянный заработок ! Совсем нет совести хотя о чем это ?
Гость
10 октября 2022, 07:15
Неужели нельзя организовать оформление прямо в военкомате и не забирать никого без оформления бумаг ?
Marina2017

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2022, 06:25
Я не поняла, кредит мобилизованному обнуляется полностью или просто откладывается на время?
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 04:34
Дед опять деньгами раскидывается, за чужой счет, как и при Ковиде.
Гость
10 октября 2022, 02:32
Банки как и банковская сфера хуже тараканов ! Выживает всегда
Гость
10 октября 2022, 01:59
Всем ура мы победим сами себя.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 01:43
Люди, вы когда кредит берёте, помните, что кредит - это нетерпение с деньгах, короче - слабость. А за слабости надо расплачиваться временем жизни и здоровьем.
Гость
10 октября 2022, 00:57
куда делась 2я армия в мире о которой говорили 20лет
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 00:51
Человек без справки не человек.
Гость
10 октября 2022, 00:23
Уважаемая Алёна. Ни в коем случае не оформляйте никакие каникулы. Вы потом не расплатитесь. Отложенный платеж будет почти равен сумме процентов за весь срок кредита. Знаем, проходили...
Гость
10 октября 2022, 00:22
Свинство натуральное!!!
Гость
10 октября 2022, 00:12
Это Сбер, что тут скажешь!
Гость
10 октября 2022, 00:09
Обещалкину звони !
Гость
10 октября 2022, 00:07
Коротко и по сути. "Кредитная карта Сбера". У меня тоже кредитка от Сбера. Без%% период у меня 50 дней. Сейчас рекламируют по телеку 120 дней. Это 4 месяца. За 4 месяца надо погасить задолженность или платить с %%. Можно по частям, как получится. Я сама много раз не укладывалась в %%ый период (не со Сбером, хотя уже и со Сбером был прокол:). Выплачивала с %%, что ж делать. Но по своему графику, как деньги были. До сих пор с обоими банками живём душа в душу:) ПыСы: лично я за то, чтобы все кредитные долги мобилизованным аннулировались. А доверенность мог заверить нач.части, не знаю, как правильно называется.
Гость
9 октября 2022, 23:55
Чтобы получить "обещанное", это надо побегать пока пятки не сотрутся. Это норма жизни, тем более не секрет в какой стране живем.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 22:59
помогальщики Сбера обещали Помочь Алене решить ЕЕПроблему. Главная Проблема Алены Сам Сбер) пусть порешит уже сам себя!
Гость
9 октября 2022, 22:56
Ничего удивительного у нас законы как не работали так не работают. Они разработаны только на бумаге.
Гость
9 октября 2022, 22:49
Какая может быть мобилизация? Вы семьи рушите. Воевать должна действующая армия!
Гость
9 октября 2022, 22:44
Дак он же зарплату большую будет получать или каа
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 22:37
Банк будет драть с нее до последнего. Жаль девушку, опять поверила в справедливость.
Гость
9 октября 2022, 22:30
Первое, что нужно делать. Это получить документ, чтобы ты могла иметь право,что-либо делать. А не бежать покупать трусы, берцы и прочее. Покупка нижнего белья, меня до сих пор удивляет.
Гость
9 октября 2022, 22:22
Надо, после каждого такого случая, обязать банки, за свой счёт закрывать кредит, плюс, платить за моральный ущерб. В чём человек виноват?
Гость
9 октября 2022, 23:12
кредит = хомут! Кто-то этого не знал?
Гость
10 октября 2022, 08:33
А чем банк виноват, если человек доверенность не сделал? Давайте я завтра с вашей копией паспорта приду кредит на вас получать? Че не так-то? Копия же паспорта есть 😂
Гость
9 октября 2022, 22:12
Изначально было сказано, что для решения всех вопросов оформить доверенность у нотариуса.
Гость
9 октября 2022, 23:57
Некоторых уже на следующий день призывают явиться. Когда бегать по нотариусам, тем более в ажиотажное время на эти услуги.
265833100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 00:54
У одноклассника сына 12 .10. призывают, есть кредит,сходили к нотариусу, оформили ген.доверенность- для мобилизованных бесплатно.
Пломба Адольфа Вассарионовича

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 02:14
Не обманывайте людей. Изначально вообще ничего никому не сказали. Думать стали через неделю после подписания этого преступного закона нарушающего конституцию итд, как всегда, впрочем.
Гость
9 октября 2022, 22:01
Такие наивные, неужели верили в болтовню???
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 08:30
Надо верить вашей болтовне что ли
Гость
10 октября 2022, 14:39
10 октября 2022, 08:30
Надо верить вашей болтовне что ли
Твоей
Гость
9 октября 2022, 22:01
А,вы,ждали чего-то другого?
Гость