«Заставляла пить шампанское и заниматься сексом»: как домашние акушерки зарабатывают миллионы на россиянках
26 февраля 2023, 18:00
Гость
27 февраля 2023, 16:43
Много сотен лет медицина совершенствуется, а рожать хотят, как в каменном веке. Как до детородного возраста дожили с такими взглядами, это вопрос. Очень жаль несостоявшихся родителей, очень жаль детишек
Все беды от ума. Начитаются всякой глупости, потом расхлебывают. Если боишься больниц, то детей вообще лучше не заводить.Они болеют часто, порой со стационаром. И когда страдает малыш это куда больнее, чем роды.
Гость
27 февраля 2023, 08:12
Почему никто не обращает внимание на прозападный сайтик??? Закройте это…..
Гость
27 февраля 2023, 06:54
Люди совсем отупели или обезумели, платят мошенникам и надеется на что-то, даже в таких вопросах...
Гость
27 февраля 2023, 04:59
Просто ужас! Доверить свою жизнь и жизнь ребенка человеку далекому от медицины! Тут требуется лечение у психиатра. Боитесь рожать - не рожайте!
Роды с нормальной доулой в нормальном роддоме - хорошо. Всё остальное дичь.
А чтобы женщины не боялись идти в гос роддома, то там надо наводить жёсткий порядок. Чтобы не как в гестапо на пытки, а чтоб как человек - дать жизнь новому человеку. Естественные физиологичные роды там практически невозможны, разве что физиология женщины такова, что она может родить сама пулей.
И вот это: "По ее словам, родильное направление в стране сейчас достаточно активно развивается: строятся первоклассные перинатальные центры с комфортабельными палатами, высокотехнологичным скринингом и оборудованием, есть платные палаты, которые по комфорту и оснащению больше похожи на номер отеля, чем на больницу" - стоит 150-250 тысяч в Екб, а не по ОМС бесплатно)). Да и за платно тоже мучают как бесплатно, если это гос роддом) Меня за 30+ тысяч в областном перинатальном отм@дошили так в родах, что я сутки встать не могла сама - меня на каталке возили и под руки водили. Слава богу все живы остались. И все эти их знаки "открытый роддом" полная чушь - они этому не соответствуют ни капли. С теми же сложностями по здоровью и даже с потерей крови в УГМК - я через несколько часов скакала как козочка. А выбор гос РД небольшой в Екб - в двух "лучших" я была и нафиг оно мне сдалось - такого унижения и бесчеловечного отношения мало где встретишь в жизни, я уж молчу как там детей выжимают из мамок - конвейер.
Я рожала 21 год назад, в обычном роддоме в области. Отношение было отличное. А вот то, что в праздники попала - не оч. Но ведь живая 😁 и даже ностальгию испытываю по тем дням.
Гость
26 февраля 2023, 23:33
Е мое, сколько ума.... Это ведь не в туалет сходить по большому, извините, там такие муки и довериться просто так человеку ноунейм, ну это кашмар конечно, я прочитала и волосы дыбом. Ещё и деньги бешеные платили.
Гость
26 февраля 2023, 23:18
Таким повитухам давать год колонии
Гость
26 февраля 2023, 22:57
А еще со средних веков популярны ясновидящие, знахари и народные потомственные колдуньи, ога.
Гость
26 февраля 2023, 21:58
Запугали рожениц смертями... теперь пойдут и к черту и к пройдохам, лишь бы не идти в морильные, ой, родильные дома...
Гость
26 февраля 2023, 21:53
...а бабушки по 10-15 детей!!!!.... В банях-полях-избах рожали....😎😎
Гость
26 февраля 2023, 23:20
А живых из 10-15 сколько?
Ну или хотя бы до 5 лет сколько дожили?
чужую статью в интернете скачали. я уже читала про это)))
Гость
26 февраля 2023, 21:10
Знаю одну «доулу». Живет в Индии, там же принимает роды. Высших образований у нее два - педагог и психолог. Медицинского нет. Но к ней едут. И рожают в Индии, Карл 🤦♀️
Смерть детей при родах для них не такая уж редкость, но они не несут ответственности за это.
Можно подумать в больницах акушерки прямо заотвечались за смерть новорожденных.
Гость
26 февраля 2023, 19:55
Да простят меня любители йоги - пробовала разные. Для меня это самая настоящая секта. И ни разу не встречала адекватных йогов
Гость
26 февраля 2023, 19:37
Хватает же у кого-то мозгов платить непонятно кому за такой риск.
Гость
26 февраля 2023, 19:34
Про бесплатно, ложь… и провокация
Гость
26 февраля 2023, 19:25
Врач. Есть такая магия.
Гость
26 февраля 2023, 19:23
Зато не как у всех, есть что вспомнить и подругам похвастать.
У моей жены очень сильно сказалось отсутствие психологической поддержки во время родов. Также сказывалось ещё и то, что я не знал о том, чего нельзя делать когда жена беременна. В результате получилось так, что моей жене не принесли нашего ребёнка после родов. Более того, ей даже не разрешали на него посмотреть. В итоге нашего ребёнка она впервые увидела только тогда, когда ему уже 2 месяца было, а уход за ребенком пришлось мне на свои плечи взвалить, а первое время мне вообще в одиночку пришлось с малышом справляться... К сожалению вариант с партнёрскими родами я не рассматривал, так как считал, что я этого не выдержу, а о том, что существуют доулы - я не знал. А так, возможно, доула, наверное, помогла бы нам психологически подготовиться к родам в роддоме, а также могла бы быть хоть какая-то психологическая поддержка во время родов.
Гость
26 февраля 2023, 19:52
а вы в лесу живете? так то при женских консультациях проводят врачи обучение пар как подготовиться к родам
Гость
26 февраля 2023, 19:57
Мужчина побывавший в декрете, хватит строить из себя особенных. Не вы первые не вы последние. Бред не пишите хоть здесь!
а вы в лесу живете? так то при женских консультациях проводят врачи обучение пар как подготовиться к родам
Я же написал, что на тот момент я считал, что не перенесу процесс родов, поэтому участвовать в партнёрских родах тогда я не решился.
Гость
26 февраля 2023, 19:18
Женщины роженицы совсем без мозгов! В больницу боимся, а доверимся шарлатанам. Ужас просто! Несколько не жаль таких женщин!
Гость
26 февраля 2023, 19:06
Это какими дурами надо быть, чтобы доверять свою жизнь и жизнь малыша незнакомому человеку, без медицинского образования и опыта. Роды- процесс непредсказуемый, даже если беременность проходила легко и без осложнений. Носить ребёнка 9 месяцев под сердцем, а потом просто взять и собственноручно его убить. Таким дамам прямая дорога к психиатру. А шарлатанки, которые ведут подобный бизнес, должны сидеть в тюрьме.
А что, разве доехать до ОММ или другого роддома в 21 веке ума не хватает?
Людей так и тянет отдать деньги всякого рода шаманам, хиромантам, гадалкам, шарлатанам, "духовным наставникам", "святым отцам", мошенникам и прочим "гуру" и "чудо специалистам".
Гость
26 февраля 2023, 18:58
У народа - много денег, оказывается
Гость
26 февраля 2023, 18:48
Ладно - у беременной ум отключается, но чем их мужики думают?
Как правило, обычно мужчины в таких вопросах считают, что женщинам виднее. А у кого-то просто времени не бывает, чтобы всё это основательно изучать, ибо надо ведь деньги зарабатывать. Ведь природа мужчин такова: они стараются не принимать решения в тех ситуациях, в которых ничего не знают.
Как правило, обычно мужчины в таких вопросах считают, что женщинам виднее. А у кого-то просто времени не бывает, чтобы всё это основательно изучать, ибо надо ведь деньги зарабатывать. Ведь природа мужчин такова: они стараются не принимать решения в тех ситуациях, в которых ничего не знают.
да?... они уехали жить в Тайланд на два месяца для родов... На два, Карл, месяца... стало быть есть на что жить... просто бездонная чаша для мошенников. Как у таких дураков появляются такие деньги?
Гость
26 февраля 2023, 18:48
Жаль, конечно, нерождённых детей, но людям без мозгов лучше не иметь детей.
Гость
26 февраля 2023, 18:46
Рожать лучше в госпитале, много случаев когда у одной девушки первые роды проходили естественно, а следующие с обильным кровотечением. Не отгадать какой будет сценарий, в некоторых случаях важна каждая минута.
Психиатра вызывали? Я тут!
В общих черта́х- проблема понятна... Вызываю подкрепление!
Гость
26 февраля 2023, 18:28
Всю беременность был секс. И утром... В 18-00 жена родила... Дочку.
Гость
26 февраля 2023, 19:54
вот жеребец, стояк замучил?
Гость
26 февраля 2023, 19:57
Утром в 18.00 жена дочку родила, уверен что 18.00 это утро?
Гость
26 февраля 2023, 20:20
Гость
26 февраля 2023, 19:57
Утром в 18.00 жена дочку родила, уверен что 18.00 это утро?
Утром деньги - вечером стулья. Расшифрую. Всю беременность с любимой был секс. Никаких магов. Конечно аккуратно. Но последний секс был утром за 9-ть часов до родов, что и возбудило схватки. Так понятней? Или вы девушками только пользуетесь?
Кто ищет приключения на свою ж..., тот , как правило , их находит .
Гость
26 февраля 2023, 18:15
Что-то подобное уже было... Ааа, вот:
"Приехал Жрец
(Знаменитый бомбейский брамин — йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
(Заслуженный артист союзных республик). Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов".
😂
Только вот Остап Бендер роды не принимал, и младенцев не гробил. Чтил Уголовный кодекс.
А люди как люди. Всё те же. Только квартирный вопрос испортил их.
Ога, ницарское это дело ва влажных атверстиях кавыряца.
Гость
26 февраля 2023, 18:11
Зная, что домашние роды в Таиланде незаконны, все равно туда поехать рожать дома? Делать стойку на голове и кататься на велосипеде? Где были мозги у этой семейной пары? Ладно женщина, она во время беременности черту лысому поверит, у мужа где мозги были?
Гость
26 февраля 2023, 18:08
Можно было бы назвать этих людей идиотами, если бы не было так грустно..
Как только у дамочки заводятся деньги, она считает себя исключительной. А если она ещё и беременна, то это воздушное создание улетает от действительности, лишается разума, и ищет себе нечто необыкновенное для рождения дитя. Она не такая как все, и тривиальные способы вынашивания и родов не для неё. И она конечно вляпывается в земное, обыкновенное мошенничество
Гость
27 февраля 2023, 01:02
ну не все же женщины такие как ваша - которую вы описали)) Во-вторых, для этого и нужен муж женщине, а не яйценосец, чтобы в сложное время беременности он мог позаботиться и защитить женщину. А если он баобаб...то эта клиника никому не поможет - дай бог ребёнку остаться здоровым.
Гость
26 февраля 2023, 18:07
Сколько же ненормальных на свете! Наверное, правильно то, что происходит - им не надо размножаться.
40тр чтобы чужая тетка за руку подержала не жалко, а за 3копейки омс задушат и врача и медсестру и министра здравоохранения. Потому что наш выбор самый правильный, а остальные нам должны.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте