При наличии несовершеннолетних развод только через суд! Статья - выдумка.
Гость
2 октября 2023, 13:28
Так суд был, она не являлась. Давали срок на примирение, им не воспользовались.
Гость
4 октября 2023, 14:37
Гость
2 октября 2023, 13:28
Так суд был, она не являлась. Давали срок на примирение, им не воспользовались.
Это не так работает.
Гость
25 октября 2023, 09:59
Гость
4 октября 2023, 14:37
Это не так работает.
А как это работает? Если нет имущественных споров и по определению места жительства ребенка, то разводят без присутствия второй половины.
Гость
14 июня 2023, 11:56
Сказки. Она второго ребенка в интернат сдавала, там уйма документов - сразу бы высветилось, что по реестрам она в разводе- все документы завернули обратно!
Однушка, на подхвате только пожилая мать, недомуж....зачем тетка 4-ых несчастных и никому не нужных детей рожать побежала????
Планирует брать ипотеку.... Ипотека первоначальный взнос 20%, плюс доходы белые должны быть большие. Какой банк пойдет на такие риски, как в данной ситуации? 2 ребенка в интернате - алименты на них с ее зп вычитают(при отказе от ребенка мать платит алименты государству), дочь в реабилитации нуждается. Вот только ипотеки не хватает 0_0
Хорошо мужик устроился. А то брак ведь невыгодное для мужиков дело. А вообще он мог бы забрать себе ребёнка-инвалида, которого бывшей жене пришлось отдать в интернат из-за того что нет возможности оплатить сиделку или с ним самой сидеть - и в этом случае даже не понятно было бы, кто кому платил бы алименты.
Гость
11 июня 2023, 00:00
Лучше про здоровых семей рассказывайте, вас почитаешь можно подумать что одни дебилы у всех рождаются, про функциональных родителей, про кружки, бизнес образование успех и богатство, кому лузеры нужны.
Гость
10 июня 2023, 10:51
Катюше сил и терпения! Несмотря ни на что,она счастливая женщина,Бог её хранит. А муж -Иуда типичный.
Женщины , надо с самого начала быть честными. Кто из Вас , когда беременеет , хоть раз посоветовался с мужчиной , спросил , будем рожать или нет! Большинство сказало бы нет! И Вы это знаете , поэтому говорите , когда уже ничего не сделать. Женщина только решает рожать ей или нет , мужчин никто не спрашивает . А сексом вы занимаетесь по обоюдному согласию . Да , мужчина обязан платить алименты , вот и все , чем он вам обязан! А отбирать наследство от его родителей - это вообще наглость , от своих отбирайте!
Все верно и это справедливая позиция, только это не наследство его родителей. Свекровь не выплачивала ипотеку, её выплачивали муж с женой.
Читайте внимательнее. Первая ипотека на его матери была.
Гость
10 июня 2023, 09:02
1000% развелись они для льгот и пособий. У меня знакомые также. Живут вместе, нормально зарабатывают, машины, коттедж, очень просто одеты правда и интересы только телик. Зато все пособия и льготы коллекционируют, мне бы времени было жалко. Жаль не проверяют таких на фиктивный развод.
И эти сейчас придумывают тут дичь, чтобы свою схему не рассказывать. Не могли развести с детьми без суда!
Гость
2 октября 2023, 13:38
Так был суд. Давали сроки на примирение, им не воспользовались.
Гость
2 октября 2023, 17:30
Нет таких пособий, которые платят именно разведённым.
Гость
10 июня 2023, 08:48
Про таких женщин раньше говорили " бедовая баба". И детей у нее 3 , раз отказалась от одного. В таких статьях самое интересное это комментарии . )) Половина населения вообще не знает закона. Женщины так уверены , что если у них дети , то мужчина обязан им по гроб жизни))
Про пособие в 13 тыс не правда пенсия на ребенка инвалида в Свердловской области больше 17 тыс. Не намного больше но суть. И вероятнее всего данная героиня продолжает его получать не смотря на, то что ребёнок в интернете для инвалидов. Она же не отказалась от ребёнка. Знаю таких особ. Этой гражданке нужны только здоровые дети, а больных в интернетат. Она не мать!!!
Гость
8 июня 2023, 21:34
А мы не смогли отказаться от ребенка с синдромом и его взяли домой, вот он рядом сидит и согревает своим теплом. И ещё у нас +2 два здоровых мальчика )))
Не надо было от ребёночка дауна отказываться, она не прошла урок, испытание, как хотите называйте, жизнь всё равно ей преподнесла это ещё раз с ещё большими переживаниями и потерями..
Гость
8 июня 2023, 14:45
не нужно рожать,если нет своего жилья и нормаль зарплаты
Гость
8 июня 2023, 10:44
Она лжет. Все правильно мужик сделал
Гость
8 июня 2023, 10:33
Я надеюсь опека вмешается! И взыщет на 4-х детей за счет квартиры мужика. Да-да! Несмотря на отказы он несет ответственность перед детьми. Лучше пусть взыщут в натуре, чтобы детям было где жить. Мужик идет зарабатывать себе на угол.
Гость
2 октября 2023, 13:44
Так уже на 2 квартиры заработал.
Гость
8 июня 2023, 10:30
Мне детей больше жалко. Особенно тех, кто в лет доме и интернате . Они ни в чем не виноваты, что инфантильные родители не могут взять ответственность за семью.
Гость
2 октября 2023, 17:33
Возьми себе. И сиди с ними. Работать-то как? И кто содержать будет? Мать дома сидеть должна и святым Духом все питаться будут?
Уже доказано, что на генетические мутации у потомства в наибольшей степени влияет качество "материала" мужчины. Так что, мужики, соблюдайте здоровый образ жизни, много двигайтесь, не пейте и не курите, чтобы потом детей в приюты не сдавать.
Гость
7 июня 2023, 20:08
Как можно детей сдавать даже с синдромом дауна? Надо забрать тебе его пока не поздно
Гость
7 июня 2023, 19:52
Плохие слова можно писать? Или мы должны относиться к истории постоянно рожающей женщины с пониманием?
Я надеюсь это очередная выдумка е1 для прднятия рейтингов и увеличения рефлексии в комментах
Минуточку, она говорит: "просто пусть он уйдёт из их жизни", но это она же хочет от него алименты. Пусть забирает дочь и забывает об алиментах, уверен он согласится, а мужик всё верно сделал - не дал украсть у него жильё. Первую ипотеку взяла его мать, за вторую платил он, она никаких прав на жильё не имеет.
Хватит писать бредятину. Квартира принадлежит детям, как прямым наследникам. Если не оформлены - восстановить через суд не проблема. Если нагулянные - то селяви
Детей жаль только в этой ситуации, остальных нисколько.
Гость
7 июня 2023, 16:58
Что с этой женщиной не так, у неё как ни беременность, так не запланированная, не знала, что муж с ней развёлся, бросила ребёнка в доме ребёнка, если всю жизнь жить безответственно и непорядочно, такой результат и будет, как ее только муж терпел.
Ну муж верх ответственности - детей оставить без жилья. Отец года просто. Это не говоря уже о том, что взрослый вроде бы человек не удосужился уведомить свою жену о разводе. По нему просто цирк плачет, таких клоунов ещё поискать.
Ну муж верх ответственности - детей оставить без жилья. Отец года просто. Это не говоря уже о том, что взрослый вроде бы человек не удосужился уведомить свою жену о разводе. По нему просто цирк плачет, таких клоунов ещё поискать.
Тебе какое дело? Тебя без трусов бывшая оставила вот и плачешь тут?
Гость
7 июня 2023, 16:35
Вот и зачем замуж выходить??? Все такие белые и пушистые, пока им надо что-то, но на поверку при первых трудностях гнилые и склизкие. Предадут при первой возможности.
Гость
7 июня 2023, 16:32
Стерилизуйте уже кто нибудь этот генетический дефект,чтоб по новостям не плакалась.Первого раза не хватило,решила плодить дефективных дальше.
За генетические мутации больше отвечает мужской материал. Его надо стерилизовать, раз уж на то пошло. Будет плодить с генетическими мутациями до самой старости, из-за него все приюты будут переполнены.
Гость
7 июня 2023, 15:22
Зачем такие сложности.
Она и дети прописаны в квартире бывшего мужа. Допустим, ее, он, как собственник, лишить регистрации может. А вот несовершеннолетних детей не может.
Идти и жить по месту прописки.
Какие проблемы?
Гость
7 июня 2023, 15:04
Вопрос! Как детям дали свидетельство о рождение и вписали отца без брака? Должны были брать второе об установлении отцовства и оба родителя. Чет не то
Гость
7 июня 2023, 15:01
Где она была прописана, что когда ей пришло заказное письмо о заседании суда о разводе она даже не знала, ни ее родня? 😳
Достижения
Свой среди своих