E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Семья подробности «Дикий беспорядок в комнате». Бывший парень сироты с миллионным долгом за квартиру требует забрать у нее ребенка

«Дикий беспорядок в комнате». Бывший парень сироты с миллионным долгом за квартиру требует забрать у нее ребенка

Максим рассказал, что расстался с выпускницей детдома

Ксения Патрушева пока не смогла изменить свою жизнь, хотя ей помогали многие

Бывший молодой человек Ксении Патрушевой — сироты, которая прославилась после двух участий в шоу «Мужское и Женское», потребовал забрать у девушки ребенка. Максим показал, как Ксения жила со своим маленьким ребенком, когда он был младенцем. По словам Максима, Ксения не умеет соблюдать порядок в доме и злоупотребляет алкоголем.

— Я военный, командир отделения, поэтому когда я был дома, то строго с ней разговаривал и при мне такого не было. Но когда я возвращался из командировки или просто с работы, то видел дикий беспорядок в комнате. Я обращался в полицию и теперь хочу это предать огласке, чтобы привлечь внимание опеки. Они в курсе проблемы, но бездействуют, — считает Максим. — Я устал Ксюшу прикрывать, мы с ней расстались. Теперь я боюсь с ней ребенка оставлять, потому что это опасно. Она с ним бродит, где угодно бывает, побухать, погулять, сходить в гости к мальчикам, так скажем.

Максим прислал фотографии, которые сделал, когда они с Ксенией жили вместе
Малыш в кроватке посреди захламленной комнаты

По словам Максима, в садик малыша Ксения отдавать не планирует и живет на пособия. Он считает, что Ксению надо ограничить в родительских правах, чтобы она смогла доказать, что способна содержать ребенка.

После первого выпуска программы «Мужское и женское» казалось, что Ксения начнет новую жизнь. Ей дали комнату в социальном центре «Малахит», она собиралась пройти курсы специалистов по маникюру. Но потом она сбежала, как раз с Максимом, который приехал к ней в центр.

Условия жизни молодой мамы оставляют желать лучшего

— Надо если не лишить ее прав, то хотя бы просто ограничить, чтобы она доказала, что способна содержать ребенка, потому что, как видите на фотографиях, это ужас просто, — сказал Максим. Он не считает себя отцом, но переживает за ребенка и говорит, что обратился в опеку и МВД.

Сироту не научили ухаживать за собой и жильем

Ксения после детдома получила в наследство квартиру с огромным долгом. С теми, кто ей помог решить часть проблем, девушка после участия в шоу оборвала всё общение, причем не по-хорошему. Руководитель благотворительного фонда «Урал за жизнь» Екатерина Кириченко два года поддерживала Ксению: сначала собирала к родам, потом покупала детское питание и памперсы. Потеряв свою подопечную, Екатерина безуспешно пыталась дозвониться до нее, переживала, что та в опасности. В ответ же стала получать сообщения с оскорблениями и угрозами.

Обновлено:

По информации E1.RU, сейчас Ксения находится в кризисном центре, куда ушла от Максима, который занимался рукоприкладством. Ранее Максим говорил журналистам, что лечится после ранения на СВО, однако не смог подтвердить даже свой статус военнослужащего. Екатерина Кириченко готова вновь помогать Ксении, если та к ней обратится. Но речь идет не о материальной поддержке, а о помощи с получением образования и устройством в жизни.

Ксения Патрушева присылала своим благодетелям СМС с просьбами помочь финансами. Позже она говорила, что от ее имени действовали мошенники. Условия жизни Ксении показывали в сюжете Первого канала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления