перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Пожрете и спать ляжете»: вдовца обвинили в издевательствах над 8 детьми

2 февраля 2024, 17:30
Гость
Гость
3 февраля 2024, 09:46
Гаденыш выдал папашку-кормильца, Павлик Морозов, блин, что такого отец сказал?
Гость
3 февраля 2024, 07:59
Деградация личности , таким нельзя детей иметь .
Гость
3 февраля 2024, 06:58
Правильно отец сделал, дети потерпеть не могут, кто им потом побежит продукты покупать??? Отец воспитывает как может и умеет, ладно что в дет. дом не отправил.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 13:45
Гость, можно ведь объяснять что плохо а что хорошо словами, а потом из таких маньяки вырастают
Гость
3 февраля 2024, 04:35
Комментаторы которым не жалко детей мне страшно жить с вами в одном обществе
Гость
3 февраля 2024, 04:24
Сколько оправдательных комментариев люди где вы потеряли ваши сердца и разум?Вы пишите о пособиях ,о том что мужика жалко что?Он не отец а деградант общества.Детям я уверенна ,что будет лучше в детдоме, чем с этим чудовищем, хотя бы останутся живые.Он не только унижает своих детей,но ещё жестоко избивает.Такое существо только убийц может вырастить.Я не приемлю насилие над детьми ни в каких его проявлениях.
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 03:33
Устал. На взводе. Чайник у него вскипел, чего только не наговоришь в таком состоянии
Гость
3 февраля 2024, 03:13
Обычные я деревенская семья. Работать? Какую работу вы можете предложить ему в той деревне где он живет? мужчина по всей видимости хотел чтобы стол был праздничный, все вместе посидели. Я себя помню, тоже с праздничного стола подъедала. А тут если все 11 человек по кусочку возьмут, то и стола не будет к празднику. Видно же что окурков нет, бутылок нет. Дети учатся хорошо. Я считаю не надо детей отбирать, наговорил конечно лишнего папаша и жестоко, но детям будет лучше дома. Лучше помочь семе
Гость
3 февраля 2024, 00:52
Ну и в чем он не прав? Ему нельзя воспитывать своих детей? Есть продукты для праздничного стола, есть просто еда, тот кто снимал, ему 16 лет, не умеет себя сдерживать и подождать общего застолья?
Гость
3 февраля 2024, 04:32
Не до разум так детей не воспитывают
Гость
3 февраля 2024, 11:54
Вот ведь нашёлся 16-летний павлик морозов,папашу сдал
Гость
2 февраля 2024, 23:20
Журналисты щенков могли бы пристроить. И так нищета. А люди просто живут на пособия. Отлично! Плодитесь дальше.
Гость
3 февраля 2024, 11:38
😳 каких щенков😱😱
Гость
2 февраля 2024, 23:07
Да правильно всё мужик говорит. Чё вы устроили то из мухи слона?
Гость
2 февраля 2024, 22:22
Да вместо того, чтобы помочь всё быстренько приготовить к празднику, решили поесть... На таких не наорёшь - не поймут... Совсем мелкие не считаются...
Гость
2 февраля 2024, 21:59
У них пособий больше, чем у меня зарплата
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 22:43
Вам тоже зарплату на 11 человек делить приходиться?
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 03:26
А у них расходов больше в 11 раз, чем у Вас
Гость
3 февраля 2024, 11:34
👍
Гость
2 февраля 2024, 21:31
Какая ужасная деградация населения
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2024, 21:28
Бедно живут вообще. Папа, конечно, на взводе. Зря он бывшую погибшую потащил на спилку леса.
274105380

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2024, 20:46
государству помочь надо бедно живут
281267987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 00:42
Вы шутите? Мужик с бабой наплодили детей, бухают, не работают, живут на пособия. А им ещё больше помогать?!
Гость
2 февраля 2024, 20:37
Нормально он из воспитывают. Будут люди с мозгами и с силой воли, а то городские изнежат своих личинок, ходят потом 40-летние инфантильные с повернутыми зимой штанами на босую ногу, с вкйпом, и на остановках стоят ноги крест-накрест.
Гость
3 февраля 2024, 04:40
Нет нормальными не вырастут с таким чудовищем ты же не нормальный раз поддерживаешь насилие над детьми
Гость
3 февраля 2024, 11:52
Верно, хоть не соплежуями вырастут
Гость
2 февраля 2024, 20:33
Ему женщину надо правильную найти, чтоб создала дома уют и добрую атмосферу. И все наладится. Его дети ходят в школу и хорошо учатся, со слов педагога. А не жить вот с женщиной, с которой в доме нет порядка и дети не слушаются.
Гость
3 февраля 2024, 04:28
Ему не женщину нужно,а в психушку или за решётку
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 06:46
Подобное тянется к подобному. Тем более ему повезло, что вообще какая-то женщина нашлась, ведь чем больше детей, тем меньше шансов вообще найти женщину. Хотя, конечно, правильная женщина ему (как и многим другим мужчинам) не помешала бы.
Гость
3 февраля 2024, 09:38
Гость, зачем правильной женщине безработный алкаш?
Гость
2 февраля 2024, 19:30
Не жалко
Гость
2 февраля 2024, 19:23
Какое-то противоречивое чувство. Может, трое детей этой дамы, с которой он начал жить, решили выжить родных детей?? Не зря ведь 16-летний пасынок на видео снимал. Девочка его старшая, видимо, бойкая, знает, как отцу отвечать в такой ситуации, когда он выпивший (он, похоже, выпивший). Может, и при жзни матери были такик ситуации. То, что тряс детей, словесно их ругал-угрожал, так это деревня, там у большинства такое воспитание. Кто не видел выпившего отца. Прям, не знаю. Все-таки где детям лучше будет. А мужчину жаль, один и аосемь своих детей
Гость
2 февраля 2024, 19:20
жалко детей, мужику видать без женщины слишком тяжко.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 22:41
С женщиной наверное, еще тяжелее будет. Как бы нефига не простая ноша зачастую.
Гость
3 февраля 2024, 04:30
Не мужику тяжело,а детям что живут с этим чудовищем
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2024, 18:57
Плодятся только из-за пособий! Но наш ВВП этого не знает.
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:18
Мигрантов вам не надо, люмпенов тоже. То есть можно каких то других людей заставить плодится? Вас например? Или вообще никого не надо? Как считаете?
Гость
2 февраля 2024, 21:08
Они просто плодятся, и раньше так же плодились, пособия только дают им возможность синячить более качественно.
Гость
2 февраля 2024, 21:34
2 февраля 2024, 20:18
Мигрантов вам не надо, люмпенов тоже. То есть можно каких то других людей заставить плодится? Вас например? Или вообще никого не надо? Как считаете?
Зайди в женские консультации и посмотри сколько приличных женщин беременны и не надо врать про плохую рождаемость. Мигранты нужны бизнесу, а не жителям
Гость
2 февраля 2024, 18:43
Было же вроде что-то подобное,только в текстовом формате.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:36
Какой кошмар! какое дно! а соседские бабки еще и считают это нормой! Им даже в голову не приходит, что детей можно воспитывать без насилия! Наказывать, а тем более БИТЬ детей за то, что они поели????????!!!!! Денег у них нет? так а работать не пробовали? или кроме как жить на пособия - других путей и знать не хотят? А если в вашей дыре нет нработы - зачем вы их рожаете 8(!!!!)????? И это только то, что всплывает! а сколько внизу этого жуткого айсберга?!
Гость
2 февраля 2024, 19:31
Работать? Как вы себе это представляете?
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:10
Ты откуда чудо то такое соевое, любительница европейского вина? Какое дно? Сто лет назад было по восемь-девять детей в семье и так же воспитывали. Если сейчас появились айфоны, интернет, раф с кокосовым молоком, электросамокаты, психологи и тиктокеры, то это не значит что другие, в глубинке, веками жили не правильно, даже если это не ваш образ жизни. Что за привычка считать себя лучше всех? В городе еще хлеще живут на пособия многие многодетные, также не работают, и им все должны внезапно. Усыновителей куча которые бизнес на этом делают, как в истории с Далером. Мужик ничего не просит, ни у кого, у него там в деревне и огород есть, и скотину можно завести. Как умеет так и воспитывает, в детдом не сдает. Там хлеще по щам получают дети, ты не поверишь, полный Макаренко и «поколенческая» дедовщина жесткая. Как там девочки-подростки растут, за которых вступиться некому(отца то нет), лучше тебе не знать поверь, бить детей тебе такой мелочью покажется. Кроме того как блогеров смотреть, начни читать что-ли что-нибудь про реальную жизнь, уж никак по тексту не тянешь на интеллигенцию в четвертом поколении.
Гость
2 февраля 2024, 21:35
Дети видимо голодные, толком не едят.
Гость
2 февраля 2024, 18:35
У нас своих семей подобных нет в пригороде чтоли? Зачем нам проблемы Новосибирска!? Там свои городничие поставлены. Им показывайте новость
Гость
3 февраля 2024, 04:31
Таким как вы где бы что не случилось наплевать сущность такая
Гость
3 февраля 2024, 04:45
Олицетворение вас!Моя хата с краю ничего не знаю
Гость
2 февраля 2024, 18:34
Почему я не удивлен ??? Рашка. Алкаши многодетные.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 22:40
Наверное потому что популист? Я вот очень удивлен, что у кого то 8 детей, не встречал такого ни разу.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:28
Недоредакция, берите пример с коллег: съездили в глухую деревню, опросили всех, сверстали материал, показали мнение всех сторон...а вы? Тока свиснули у них и кинули сюда как "новость"...Интересно, а они "ваши" репортажи перепечатывают у себя?
Гость
2 февраля 2024, 19:23
не барское это дело по грязи к холопам ездить. всё правильно делают.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 20:10
да это пропихивается по всем городам, чтоб маткапил отменить. деньги-то кончаются
Гость
2 февраля 2024, 21:06
2 февраля 2024, 20:10
да это пропихивается по всем городам, чтоб маткапил отменить. деньги-то кончаются
Маткапитал дается 2 раза, который еще и обналичить надо. А вот пособия ежемесячно...
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:10
Денег мало. Денег надо дать еще. И орден. 11 детей как ни как. Может тогда еще деток родят.
Гость
2 февраля 2024, 19:35
Чо та я не понял вы тута чавота против В.В.Путина Четко сказал, детей должно быть много, семьи должны быть многодетными... До него ещё погибший священник говорил о многодетных семьях, потом говорил,сыновей на фронт проще отправлять... Помните? А Вы что тута
Гость
2 февраля 2024, 18:07
покажите ему соседнюю новость - Средняя зарплата свердловчан превысила 66 тысяч. Пусть порадуется!
Гость
2 февраля 2024, 21:04
У него на 11 детей тыщ 170 пособий только. Овощи дети сами могут выращивать под руководством папаши. Кур гусей свиней тоже можно на самовыпасе держать. Деревенские вполне нормально живут, не бедствуют.
Гость
2 февраля 2024, 22:05
Гость
2 февраля 2024, 21:04
У него на 11 детей тыщ 170 пособий только. Овощи дети сами могут выращивать под руководством папаши. Кур гусей свиней тоже можно на самовыпасе держать. Деревенские вполне нормально живут, не бедствуют.
Это ты в каком сериале узрел, сказочник?
Гость
3 февраля 2024, 08:32
Гость
2 февраля 2024, 21:04
У него на 11 детей тыщ 170 пособий только. Овощи дети сами могут выращивать под руководством папаши. Кур гусей свиней тоже можно на самовыпасе держать. Деревенские вполне нормально живут, не бедствуют.
Чего???? Каких 170 тыс??? В своем уме то, либо зависть гложет????
Гость
2 февраля 2024, 17:56
нужно детей изымать у этого вдовца ,так как там девочки чтобы небыла насилия от любящего отца.
Гость
2 февраля 2024, 19:27
в точку - особенно не его детей. пасынок вон уже чудит.
Гость
2 февраля 2024, 20:57
Гость
2 февраля 2024, 19:27
в точку - особенно не его детей. пасынок вон уже чудит.
Это возродившийся павлик морозов.
Гость
2 февраля 2024, 20:58
Ага, потом вырастут ни к чему не способные. С детдома в новую хату, на хате наркота, потом на зону. Эти хоть в армию сходят, в колхозе может поработают.
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 17:49
Очередные маткапитальщики. Надо понять чего желает государство производя свои выплаты на которые они существуют. Если в семье 8 детей то жизнь там сладкой у детей так и так не будет. Папаша там у них есть, мамаша или оба. Какая разница, дедовщина будет как минимум от старших к младшим. Так что эту чушь про издевательства, можно впарить только не очень умным людям. Воспитывает как умеет.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 22:33
Вроде маткапитал, нельзя обналичить никак. Вроде нет схем таких.
Гость
3 февраля 2024, 00:40
Что-то не поняла ваш комментарий 😅 Что хотели сказать? Воспитывать он умеет? Или это, надеюсь, ирония?
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 06:38
2 февраля 2024, 22:33
Вроде маткапитал, нельзя обналичить никак. Вроде нет схем таких.
А чего же тогда на заборах раньше попадались различные объявления про маткапитал?
Гость
2 февраля 2024, 17:47
Нужно вместо алиментов ввести обязательный демографический сбор со всех мужчин, даже бездетных. Тогда ни у мужчин, ни у женщин не будет стимула обманывать и предавать друг друга, а так называемые чайлдфри будут финансово участвовать в поддержке демографии в стране.
Гость
2 февраля 2024, 19:27
нужно тебя в магадан на принудительные работы выслать, а с этих денег многодетным платить.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 22:44
Женщинам для этого, не всегда нужен стимул..
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 06:51
А с одиноких отцов тоже демографический сбор предлагаете собирать?
Гость
2 февраля 2024, 17:39
да не худший нынешний вариант😐
Гость