перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Татьяна Голикова объяснила, когда нужно рожать детей

6 марта 2024, 21:50
Гость
Гость
7 марта 2024, 16:46
еще одна специалистка по рождаемости появилась, свечедержательница, денег у самой много, уже не знает что с лицом делать, так и рожай теперь безостановочно, всем хватит, прокормишь, советчица
Гость
7 марта 2024, 15:14
Девушки не слушайте этот маразм. Живите, наслаждайтесь жизнью, получайте образование, стройте карьеру, путешествуйте. Жизнь одна, запасной нет. В 30-35 можно и подумать о детях если рядом есть надежный любящий мужчина. В 20 лет я бы родила, если бы мне тут же пособие тыщ 50 назначили до трех лет, и двухкомнатную квартиру выдали.
Гость
7 марта 2024, 14:44
Умный любит учиться, а дурак учить!!!
Гость
7 марта 2024, 11:18
рожаешь не для себя, а для того, чтобы дать жизнь!
Гость
7 марта 2024, 11:05
Знакомая ездила Австралию к дочери рассказала про ихний закон родила 1 одна сумма от государства двух родила другая сумма , трёх родила может не работать пока последний станет совершеннолетним и живут не бедно
Гость
7 марта 2024, 11:01
Если государство согласно содержать, то можно. А так нет. Они сами и говорят ваши дети ваши проблемы
Гость
7 марта 2024, 11:00
Что за бред и враньё. Рожают сейчас после 30, а не в институте. Они там в правительстве оторвались от реальности, надо их убрать и на землю спустить.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 10:41
что бы родить до 24, нужно выйти замуж за нормального мужика с квартирой(хотя бы двушкой), машиной и стабильной работой, а всё это нарабатывается годам к 30 у нормального мужика. То есть за мужика лет на 10 себя старше. Не многие на это пойдут. И в этом возрасте все мужики более-менее нормальные уже женаты, в разводе и с алиментами. Моей жене повезло. Познакомился с ней когда расстался с девушкой не сильно меня моложе, которая принципиально не хотела рожать. На тот момент жене было 19, мне 27. В 20 вышла за меня, в 22 родила. В 25 переехали в трёшку и снова беременны. Если выходить за ровесника, то ждать 30, пока оба не встанут на ноги. Иного не дано
Гость
7 марта 2024, 11:21
И в чём ей с тобой повезло? У нее старый мужик, на 10 лет старше, к 25 годам изношенный организм после двух родов. К 30 не будет ни секса,ни здоровья. Откуда знаю? У моей матери похожая история, все прелести этого она рассказывала. Часто ли ваша счастливая жена смеётся или кашляет без подгузников, а личный гинеколог ее в лицо уже знает?
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 11:28
Гость
7 марта 2024, 11:21
И в чём ей с тобой повезло? У нее старый мужик, на 10 лет старше, к 25 годам изношенный организм после двух родов. К 30 не будет ни секса,ни здоровья. Откуда знаю? У моей матери похожая история, все прелести этого она рассказывала. Часто ли ваша счастливая жена смеётся или кашляет без подгузников, а личный гинеколог ее в лицо уже знает?
Да ну хз насчет организма))) Я 3 по лёгкой атлетике, любому молодому фору дам в выносливости )))))) Она разрядница по волейболу (к сожалению только среди юниоров) Тут главное приоритеты. Для неё главное семья и уют. Цели в жизни - здоровые дети и свой очаг. И нетерпеливая девочка. Если что то надо - ищет способ заиметь здесь и сейчас, а не сидеть секретарем лет 5-7 пока что то да накопить.
Гость
7 марта 2024, 19:06
7 марта 2024, 11:28
Да ну хз насчет организма))) Я 3 по лёгкой атлетике, любому молодому фору дам в выносливости )))))) Она разрядница по волейболу (к сожалению только среди юниоров) Тут главное приоритеты. Для неё главное семья и уют. Цели в жизни - здоровые дети и свой очаг. И нетерпеливая девочка. Если что то надо - ищет способ заиметь здесь и сейчас, а не сидеть секретарем лет 5-7 пока что то да накопить.
учитывая что она в декретах о каких 5-7 лет речь на одном месте даже образно, сравнение ни к месту
Гость
7 марта 2024, 10:25
Странная логика у сторонников налога на бездетность. Ну пусть введут - буду платить, но не кинусь рожать как свиноматка. Любой налог ведёт к ещё большему обнищанию - это не стимул рожать, а тормозящий фактор.
Гость
7 марта 2024, 10:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сторонники и противники голиковской концепции, а кому и зачем вообще дети нужны?
Гость
7 марта 2024, 09:06
Бред чистой воды! И это говорит женщина, которая строила карьеру, увела чужого мужа из семьи с тремя детьми! Позорище! Вот жена Бориса Христенко рожала троих детей, а Голикова увела ее мужа от этих детей"! делайте выводы девочки, пока вы будите рожать, такие голиковы на работе вашего мужа и обработают, да так что он из семьи убежит и с вами разведется!
Бумеранг в пути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2024, 08:51
они уже указывают когда рожать будто мы стадо. Плодите поголовье. У нас на вас планы.
Гость
7 марта 2024, 08:51
Сколько детей у Путина??
Гость
7 марта 2024, 11:22
википедию откройте
Гость
7 марта 2024, 08:49
После победы над Украиной рожать будет не от кого!!!
Гость
7 марта 2024, 08:47
Голикова прочти эти комменты и успокойся!!!
Гость
7 марта 2024, 08:46
"Страшно далеки они были от народа"
Гость
7 марта 2024, 08:46
И всю то жизнь мы что то должны этому государству!!!
Гость
7 марта 2024, 08:44
А интересно, детдома у нас от хорошей жизни али нет???
Гость
7 марта 2024, 08:42
А как там младшая мизулина в 39 лет еще не разродилась после поездки по городам и весям????
Гость
7 марта 2024, 08:38
Тётя из Москвы, не проецируй свои миллионы на остальное население. Давай квартиры бесплатно, з/п плати нормальную и тогда без лозунгов всяких можно обойтись !
Гость
7 марта 2024, 08:35
23:42, страшно далеки они от народа, им это не понять, когда квартира за 50-300 лимонов, о чем мы???
Гость
7 марта 2024, 08:32
23:51, верно сказано, это нужно Голиковой прочитать и успокоиться!!
Гость
7 марта 2024, 08:31
23:13, я алиса, дальше можно не писать!!
Гость
7 марта 2024, 08:29
Озвучьте пжалста, сколько у нас детей-инвалидов и как им помогает государство???
Гость
7 марта 2024, 08:26
Не будем рожать, у нас все слишком дешево: жилье, медицина, садики, школа, одежда, продукты, секции, учеба, далее по списку!!!.
Гость
7 марта 2024, 11:22
дешево по сравнению с чем?
Гость
7 марта 2024, 08:23
Учеба в школе, техникуме, институте, аспирантуре идет лет до 23-24, т. е. умные, я так понимаю, нам не нужны, нужны живородящие самки????
Гость
7 марта 2024, 08:22
Какие дети в этой стране...
Гость
7 марта 2024, 08:20
01:14, как хорошо Вы сказали про приплод!!! действительно уже приравняли к скотине!!
Гость
7 марта 2024, 08:18
07:49, бум говорите, ну ну ждите!
Гость
7 марта 2024, 08:16
А что дяде вове мяса не хватает???
Гость
7 марта 2024, 08:15
Сначала верните прежний пенсионный возраст, а потом кукарекайте!!!
Гость
7 марта 2024, 11:23
сначала надо понизить среднюю продолжительность жизни
Гость
7 марта 2024, 08:14
Может хватит злить людей, без вас умников разберутся когда рожать!!!
Гость
7 марта 2024, 08:05
Я не хочу своих детей отдавать Путину. Лесом.
Гость
7 марта 2024, 07:54
С 14 лет можно скоро будет с таким подходом . Потом с возрастом умнеют люди , задумываются о жизни и не хотят нищеты .
Гость
7 марта 2024, 07:49
Ждем бум строительства садиков, школ, детских клубов и поликлиник
Гость
7 марта 2024, 07:45
Ну мы читаем, что там по телеку впаривают - Беременна в 16 | Мама в 16
Гость
7 марта 2024, 19:12
есть беременна в 45 ещё)))
Гость
7 марта 2024, 07:12
Голикова приезжай, свечку подержишь, хоть какая -то польза будет.
Гость
7 марта 2024, 06:39
сама то нарожала?
Гость
7 марта 2024, 02:46
Люди,которые должны принимать таблетки,дают советы.Че сама то не родила ,лет так в 20?Учат как надо жить правильно.
Гость
7 марта 2024, 02:41
Стремно слушать эту старую перечницу. Врет на голубо глазу. Откуда и чьи эти данные про возраст? Из воздуха взяла? Ок, предположим, рожает женщина первого, беременеет вторым , а мужа убивают на вобле. И какая перспектива?
Гость
7 марта 2024, 01:14
У меня одной ощущение, что женщин сравняли со скотом? И высчитывают, когда лучше ожидать приплод, как увеличить поголовье? При этом, о создании условий для семьи - ни слова. Мат. капитал -фикция: даже если хватит на первый взнос, на какие шиши платить ипотеку при таком уровне зарплат?
Гость
7 марта 2024, 01:13
По моему мнению самое страшное, это когда сыночка в 40 лет после развода вернулся к маме в однокомнатную квартиру.
Гость
7 марта 2024, 00:44
Пусть сначала своих детей заведет!! А потом будет девушек учить во сколько лет нужно рожать. Что ж она сама не родила то ни одного????
Гость
7 марта 2024, 00:42
Не верю , что так думает сама. Видимо так нужно сказать. Если с 18 до 24 только рожать, то появится класс необразованных женщин, рожающих и смотрящих в рот мужчинам. Незавидная перспектива
Гость
7 марта 2024, 00:34
Непонятно, где должна жить молодая семья, которая родила в 24. Мало, кто в 24 способен купить квартиру для семьи с ребёнком - это 2комнатнвя квартира. Откуда у мододых людей первый взнос? Мало, кто в 24 года способен выплачивать ипотеку и содержать жену и ребёнка. А жить с родителями - это не создание своей ячейки общества, а дети родили детей.
Гость
7 марта 2024, 00:23
Ей всего 58. Могла бы и родить.
Гость
7 марта 2024, 11:19
вы с ее мед.картой знакомы?
Гость
7 марта 2024, 00:21
Они Там точно все обдолбанные.
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 00:16
Сколько можно уже рожать?
Гость
7 марта 2024, 00:14
Дети это роскошь. В 24 года себя бы прокормить. Если еще успеешь к этому возрасту учебу окончить. В пособиях отказывают многим. На что их содержать и платить ипотеки …
Гость
6 марта 2024, 23:59
Правильно заметили в комментариях, что у молодежи нет жилья, чтобы ребенка рано до 24 лет рожать. Надо сперва ипотеку взять, чтобы было, где жить. Вот тут, товарищ Голикова, надо ипотеку сделать вообще беспроцентной. Маткапитал - первоначальный взнос по ипотеке за квартиру, дальнейшие выплаты - без процентов. Тогда и стимул рожать будет. А не так, что родил - а потом думаешь, где жить. Тридцатку за ипотеку отдал - и думаешь, как месяц прожить. Почему и рожают в более зрелом возрасте - в среднем лишь к 40 годам человек освобождается от бремени ипотеки и может позволить завести ребенка, чтобы растить его в нормальных условиях.
Гость