перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Приходила с термосками, пеленки меняла». Боец СВО без ног — о любви, которая помогла выжить после ранения

13 марта 2024, 11:30
Гость
Гость
9 мая 2024, 19:01
Парень молодец, сильный духом.
Гость
6 мая 2024, 16:22
У женщины вроде бы ребенок есть от другого мужика,о нем ни полслова. В детдоме что ли??
Гость
14 марта 2024, 00:03
Не стеснялся ставить машину на место инвалида, копил на Камри - вот портрет парня,которому просто повезло с исключительно доброй воспитанной в послушании девушкой. Которая через несколько лет все равно уйдет в закат. Одинокая жизнь инвалида. Даже протез не импортный ,на западе бегают на протезах. А мы лапотная Русь,импорт закрыт
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 21:19
-2 ноги,зато на камри,ну емае. Лучше пешком на на своих двух!
Гость
13 марта 2024, 20:10
жаль,очень жаль ,что такое вообще можно было сотворить с народом в 21 веке
Юрий с Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:26
Парню здоровья и удачи. Всем бы такого ангела в жизни найти
Гость
14 марта 2024, 01:52
А вот надо ли ей это на самом деле. И как она планирует детей делать с инвалидом.
Гость
25 мая 2024, 15:34
Гость
14 марта 2024, 01:52
А вот надо ли ей это на самом деле. И как она планирует детей делать с инвалидом.
Глупейший вопрос 😆
Гость
13 марта 2024, 17:06
СВО когда-то закончится. И чем будут заниматься те, кто вернется с СВО? Привыкнут к большим выплатам. И еще элита (осуждённые) выйдет на волю и будет прекрасно.
Гость
13 марта 2024, 16:07
Дедушка его ноги съел на завтрак в валдайской резиденции.
Гость
13 марта 2024, 15:35
"Я раньше, может быть, тоже ставил машину так. Просто сейчас с этим столкнулся. " Это карма называется дружок
Гость
13 марта 2024, 15:34
Он ей такой тоже нужен, любит она его ,а он её,не бросит она его.Все будет хорошо у них.
Гость
13 марта 2024, 15:15
24 года... Проживёт ли он ещё хотя бы столько же?
Гость
13 марта 2024, 15:27
Шо, болезный, надоело мытаться? На Родину потянуло?
193414533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 17:28
Да он больше вашего проживет, зануда!
Гость
13 марта 2024, 14:59
Красивая пара! Добра, мира и чистого неба надо головой! Наши мамы, бабушки, прабабушки и отцы, дедушки, прадедушки прошли трудные испытания и мы пройдём! Ради наших детей и внуков.
Гость
13 марта 2024, 14:29
днище.. ниче, девка щас истратит выплаты и сольется 😂😂
Гость
13 марта 2024, 14:39
у тебя детские обиды на мать и отца?
Гость
13 марта 2024, 15:22
ты без отца рос?
Гость
14 марта 2024, 05:28
Гость
13 марта 2024, 14:39
у тебя детские обиды на мать и отца?
Расскажи подробнее..., какие у тебя обиды на родителей?
Гость
13 марта 2024, 14:27
Профессиональные военные не подрываются. Это типичный зеленый вася, над которыми ржут украинские про, как они толпой ходят мины разминировать.
Гость
13 марта 2024, 14:38
"украинские про" :-) Это которые пэтриотами Кинжалы сбивают? ;-)
Гость
13 марта 2024, 15:14
Ваши "профессиональные военные" в тылу (в тцк) сидят - это точно!
Гость
13 марта 2024, 14:25
Здоровья вам .
Гость
13 марта 2024, 15:25
Долгой счастливой жизни!
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2024, 14:16
Государство обязано протезы нормальные сделать парню , да вообще всем кто потерял там конечности.
Гость
14 марта 2024, 01:53
А вот тому парню без рук и глаз они смогут чем-то помочь?
Гость
13 марта 2024, 14:06
общество жестоко к инвалидам
Гость
13 марта 2024, 15:16
Да неее... Мы тебя жалеем.
Гость
13 марта 2024, 14:05
ну будет таксовать, а как женятся и жена работать пойдет - быстрее всего забухает и на шею ей сядет, обычная история "профессиональных военных" без профессий
Гость
13 марта 2024, 14:34
вы "профессиональный военный"?
Гость
13 марта 2024, 14:01
щас будет обрубков полно, как после вов, с тем же отношением общества - свезут на соловки
Гость
13 марта 2024, 14:32
Так вроде же у вас всего 31 тыс убитых...
Гость
13 марта 2024, 16:41
и, к сожалению, самоваров
Гость
13 марта 2024, 14:00
больно читать такие истории....(((((
Гость
13 марта 2024, 13:31
Да. Это хорошие и сильные люди. Такими и должна в идеале быть новая элита. А не торгаши и не скакуны в перьях и стразах.
Гость
13 марта 2024, 15:16
Точно так же ковалась новая элита страны после 1945 года!
Гость
13 марта 2024, 13:16
настоящий герой, сильный, красивый - с ним как за стеной
Гость
13 марта 2024, 15:14
Представляю, как к ней пристают, а он врезается в обидчиков на коляске
Гость
13 марта 2024, 15:22
Гость
13 марта 2024, 15:14
Представляю, как к ней пристают, а он врезается в обидчиков на коляске
Представляю: на твою жену напали, а ты такой "ой, не на меня же напали!"
Гость
13 марта 2024, 15:25
Сильный красивый безногий герой 👍
Гость
13 марта 2024, 12:57
Красивая пара. И внешне и внутренне. Пусть все у вас будет хорошо.
Гость
13 марта 2024, 14:15
а зачем/
Гость
13 марта 2024, 15:13
Гость
13 марта 2024, 14:15
а зачем/
чтобы/
Гость
13 марта 2024, 12:45
Завистливые и злобные каркающие комментаторы отстаньте от молодых людей, им вместе хорошо и пусть дальше так будет!
Гость
13 марта 2024, 12:46
Сам то че вскукарекиваешь ....😂
Гость
13 марта 2024, 13:55
Офигеть как я завидую оторванным ногам... я просто фигею от абсурда происходящего в стране под управлением полутрупа
Гость
13 марта 2024, 14:06
Гость
13 марта 2024, 13:55
Офигеть как я завидую оторванным ногам... я просто фигею от абсурда происходящего в стране под управлением полутрупа
А почему полутрупа? Зеленский вроде относительно молод. Или из-за его наркотической зависимости?
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 12:36
зауважаю главнокомандующего, если он хоть чуть-чуть пострадает физически от начатого им рубилова, не могу смотреть погибших или не искалеченных простых пацанов, в то время как "первый" делает себе маникюр, подтяжки, занимается в зале, кайфует и живет в роскоши
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 12:39
*смотреть на погибших или на искалеченных простых пацанов администрация е1, сделайте возможность редактирования сообщения после публикации, удобнее же будет
Гость
13 марта 2024, 15:29
А на детей с Аллеи Ангелов мог смотреть? ничего не беспокоило?
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 16:42
Гость
13 марта 2024, 15:29
А на детей с Аллеи Ангелов мог смотреть? ничего не беспокоило?
думаю, что никто в нашей стране об этом не думал или не знал вовсе, тем более это не могло беспокоить чиновников, живущих как на другой планете в своих хоромах, будучи полностью оторванными от реальности жизни населения страны, ну а дети погибают с обеих сторон, что в условиях военных действий не удивляет, это очень плохо, безусловно
Гость
13 марта 2024, 12:30
Девушка- молодчинка, умничка!
Гость
13 марта 2024, 15:25
Счастья и долгих лет! Красивая пара!
Гость
14 марта 2024, 02:02
Крест на себе поставила.
Гость
13 марта 2024, 12:22
=======Копил себе денежки на СВО, накопил как раз на машину======= Всю жизнь тебе будет сниться платок Фриды.
Гость
13 марта 2024, 12:21
Ну во первых она его бросит , это 100% . Пока это просто жалость , затем придет понимание что такая семья ей не нужна. А потом к нему придет старость , уже без Путина ....с другим президентом у руля и с другой политикой на вроде " я вас туда не посылал"....и ноги новые не выросли ....и Камри давно сгнила.
Гость
13 марта 2024, 14:18
Про майдан лучше расскажи: про кружевные трусики, безвиз, евросоюз.
Гость
14 марта 2024, 13:48
божественная тойота не гниет, императорское качество
Гость
25 мая 2024, 15:44
Вы про себя не можете знать наверняка, что с вами будет завтра. Потому что вы предполагаете, а бог располагает. Никто не знает свой последний день. Тем более, вы не можете знать, как поступят другие люди на своём жизненном пути.
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 12:17
Пройдёт время, и будет он как и "афганцы"
Гость
13 марта 2024, 13:23
Пройдёт время, и вы, редкие нытики и зануды, превратитесь в брюзжащих стариков.
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 14:15
Гость
13 марта 2024, 13:23
Пройдёт время, и вы, редкие нытики и зануды, превратитесь в брюзжащих стариков.
с руками и ногами на своих местах😂 Не вижу в этом минусов
Гость
13 марта 2024, 12:13
Обоих жалко, по дому он слабый помощник, а с детками как в дальнейшем, он сам дите на всю жизнь??!!!
Гость
14 марта 2024, 02:03
А как женщины одни детей растят при вполне здоровых биологических отцах?
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 12:07
Мужчины бы так не возились, как эта девушка с ним.
Гость
13 марта 2024, 12:30
это торба, мужик не для этого рожден
Гость
13 марта 2024, 14:50
Гость
13 марта 2024, 12:30
это торба, мужик не для этого рожден
Откуда тоби знать для ЧЕГО рожден МУЖИК?
Гость
13 марта 2024, 12:06
Бедные молодые сильные парни, как жаль ноги, руки, глаза, души. Хорошо что жив, хочет жить , работать, строить семью. Держись парень, все восстановится, у меня отец после Афгана без ноги- дом построил, троих детей вырастил, образование дал!
Гость
13 марта 2024, 12:11
Один вопрос, ради чего??
Гость
13 марта 2024, 12:12
Интересно что про мать и не вспомнил, бедные женщины поколениями все это вывозят.
Гость
13 марта 2024, 14:35
Гость
13 марта 2024, 12:11
Один вопрос, ради чего??
Ради защиты интересов СВОЕГО государства и СВОЕГО Президента.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 12:04
Запорожец с ручным управлением не дают?
Гость
13 марта 2024, 12:25
Не переживай ботинок, твое отечество тебя и запорожцем, и славутой, и таврией обеспечит.💩 Как только смысл в твоих повизгиваниях отпадет, приведут за ухо на фронт.👍
Гость
13 марта 2024, 14:17
А ты когда сделал последний запорожец или хотя бы таврию? Или вообще хоть что-нибудь?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 12:02
Мне кацца тете просто жить будет негде вот и не бросила
Гость
13 марта 2024, 12:09
Ну, работа круглосуточной сиделкой за жилье - так себе идея. Ипотека дешевле и быстрее пройдет.
Гость
13 марта 2024, 15:06
Гость
13 марта 2024, 12:09
Ну, работа круглосуточной сиделкой за жилье - так себе идея. Ипотека дешевле и быстрее пройдет.
Ты предпочитаешь польску кулубнику?
Гость
13 марта 2024, 11:58
"Арсений Бардин считает, что не выкарабкался бы без своей девушки" Своих не бросаем говорили они....
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 12:01
А ты не слышал никогда, что без моральной поддержки человек может не выжить даже с легкой степенью ранения (заболевания)? Тут речь идет не о материальном и не о том, что ему помогали кушать и мыть...
Гость
13 марта 2024, 12:12
13 марта 2024, 12:01
А ты не слышал никогда, что без моральной поддержки человек может не выжить даже с легкой степенью ранения (заболевания)? Тут речь идет не о материальном и не о том, что ему помогали кушать и мыть...
Хм, когда ключевое решение принимал, ее спрашивал? Скорее всего - нет. Зато теперь от нее моральная и физическая поддержка нужна...
Гость
13 марта 2024, 11:58
Красивые, жаль только что президенту пришлось ноги пожертвовать.
Гость
13 марта 2024, 14:23
За правое дело ради СВОЕЙ страны и СВОЕГО Президента не жалко и жизнь отдать! А вот жертвовать своей страной ради американского президента - действительно жаль!
281868950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 11:58
Вот это - девушка! Молодцы, все сложится!
Гость
13 марта 2024, 15:24
Обоим сильно повезло встретить друг друга в этой жизни!
Гость
13 марта 2024, 15:27
Пока есть бабло и почёт со стороны гос-ва. Лет через 10 повесточка в стране поменяется и кинет, это ж баба
Гость
13 марта 2024, 15:48
Гость
13 марта 2024, 15:27
Пока есть бабло и почёт со стороны гос-ва. Лет через 10 повесточка в стране поменяется и кинет, это ж баба
Шо, красивые бабы не дають?
Гость
13 марта 2024, 11:57
"Копил себе денежки на СВО, накопил как раз на машину и подорвался." Какая прелесть - где там те кто верещит что они за Родину воюют? Денежки они копят...
Гость
13 марта 2024, 14:48
Верещишь ты, причем за деньги!
Гость
25 мая 2024, 15:45
А вы не копите?
Гость
13 марта 2024, 11:57
Страна RU/~!
Гость
13 марта 2024, 11:57
НЕ за Камри, а за Родину. И пошел он не добровольцем, а по приказу.
Гость
13 марта 2024, 12:10
Сарказм?
Гость
13 марта 2024, 12:12
Тебе бы прочитанное понимать научиться...
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 11:57
Девчонка молодец! Если любит, то и без ног тоже будет нужен!
Гость
13 марта 2024, 12:10
Конечно 😂 потёр дырку и это любовь.
Гость
13 марта 2024, 14:30
Гость
13 марта 2024, 12:10
Конечно 😂 потёр дырку и это любовь.
Спасибо, что открыли всем нам секрет своего рождения!
Гость
13 марта 2024, 11:57
То что он нашел поддержку и опору в своей девушке это прекрасно, а то что так лишился ног, осознанно отправившись на СВО накопить на машину....это конечно очень печально... зарабатывать деньги таким образом ....
Гость
13 марта 2024, 14:43
А зарабатывать на поставках оружия - это как по твоему?
Гость
13 марта 2024, 16:02
Думаю, это журналисты придумали… Парень - правильный, военным быть хотел, не дома же ему прятаться!? Здоровья и счастья ребятам!
Гость
14 марта 2024, 01:47
Девушка обручальное кольцо носит на указательном пальце, как носят вдовы.
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 11:55
Не с термосками! А с тормозками! Тормозок - это шахтерское название перекуса. От слова "тормозить", т.е. останавливать. Шахтеры, не выходя на поверхность, останавливали работу, доставали завернутые в газетку бутерброды, чай в термосе и обедали!
Гость
13 марта 2024, 11:55
Парню и его девушке - низкий поклон. У него все будет хорошо. А всем ненавистникам - получите то, что заслуживаете. Вот увидите.
Гость
13 марта 2024, 11:57
Получается и парень заслужил вот это?
Гость
13 марта 2024, 12:00
Гость
13 марта 2024, 11:57
Получается и парень заслужил вот это?
Надо головой думать, когда идешь с оружием в другую страну за интересы глобалистов.
Гость
13 марта 2024, 12:23
А за что им кланяться ? ЧТО именно полезного они сделали для простых людей в стране ? Не для Путина и не для кооператива Озеро , а для простых людей , верно - НИЧЕГО.
Гость
13 марта 2024, 11:54
поменял ноги на камри
Гость
13 марта 2024, 11:51
Зачем ноги, когда есть Камри?
Гость
13 марта 2024, 12:30
Действительно, за чем теперь ходить, когда тебя камри возит? 🤣😂🤣
Гость
13 марта 2024, 14:40
байден: зачем самим воевать если есть Украина?
Гость
13 марта 2024, 11:51
Не думаю что долго с ним нянькаться будет, молодая ещё, найдёт себе нормального жениха, совет да любовь)))
Гость
13 марта 2024, 12:08
нанькаются женщины обычно с такими комментаторами с диванов. Этот жених понормальнее вас будет
Гость
13 марта 2024, 12:10
Где она найдёт, возвращаются или безногие, или зека, или с птср. А остальное что не уехало одна Азия.
Гость
13 марта 2024, 12:18
Гость
13 марта 2024, 12:08
нанькаются женщины обычно с такими комментаторами с диванов. Этот жених понормальнее вас будет
Деньги кончатся - не будет.
Гость
13 марта 2024, 11:50
ЗАТО CAMRY 😂🤣😂
Гость
13 марта 2024, 12:28
За чем ногами ходить если есть камри😂🤣😂
Гость
13 марта 2024, 13:12
Гость
13 марта 2024, 12:28
За чем ногами ходить если есть камри😂🤣😂
на самом деле это вообще не смешно, злые вы(
Гость
13 марта 2024, 14:09
Гость
13 марта 2024, 12:28
За чем ногами ходить если есть камри😂🤣😂
Зачем сша самим воевать, если есть украинцы?
Гость
13 марта 2024, 11:49
Сегодня прям горячие темы на Е1 . И СВО и мобилизация , и ЯО . А кремлеботы спят. Нету их в комментах . Или уже рвутся на казахстанскую границу ?
Гость
13 марта 2024, 11:53
Лахта работает с 10-00 мск
Гость
13 марта 2024, 11:56
Мы на этой ИП1 свои комментарии не оставляем. " Пейте, гуляйте, вороны. Нынче ваш день".
Гость
13 марта 2024, 11:44
— Копил себе денежки на СВО, накопил как раз на машину и подорвался Слабоумие и расчетливость
Гость
13 марта 2024, 14:05
Слабоумие и расчетливость - это поверить на слово западным хозяевам, что тебя возьмут (когда-нибудь) в Евросоюз и нато.
Гость