перейти к публикации
34 комментария к публикации

Брошенная в младенчестве красноярка разыскивает биологического отца

11 мая 2024, 18:30
Гость
Гость
12 мая 2024, 10:32
не ищи меня
Гость
12 мая 2024, 08:28
Там платят за съёмки, а так это чужой человек
281824421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 03:30
Зачем это ей все нужно??
Гость
11 мая 2024, 21:26
для неё это история, хайп, время препровождения
Гость
11 мая 2024, 21:20
Зачем? Нужно уметь вовремя остановиться! Казалось бы, дама - учитель, по роду профессии д.б. эмпатичной. Однако: отравила своими поисками жизнь приемным родителям, опозорила биологическую мать, а сейчас взялась за биологического отца. Если отец уже умер - об его измене узнают родные дети. Если жив - то и жена, и вся родня. Зачем? Чтобы снова "обнять и ничего не почувствовать"?
Гость
11 мая 2024, 21:50
так это все для шоу телевизионного.Им за участие по паре лимонов заплатят, а может уже и больше.
Гость
12 мая 2024, 11:06
Кто кого опозорил? В чем позор?
Гость
12 мая 2024, 12:57
Гость
11 мая 2024, 21:50
так это все для шоу телевизионного.Им за участие по паре лимонов заплатят, а может уже и больше.
Какой бред. В жди меня никто ничего не платит никому.
Гость
11 мая 2024, 20:52
Нда, и кто-то говорит, что нужно уважать за возраст.
Гость
11 мая 2024, 20:37
плюньте на этого кобеля
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 20:14
а зачем? может он умер
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 20:13
красноярка это порода кур несушек?
Гость
11 мая 2024, 19:38
Какая хорошая женщина в иоге выросла. Видно,что в любви и заботе росла. Смотрю и понимаю, какие же хорошие и добрые раньше люди были. И куда только все девалось? Мать ее лжет, когда говорит, что отец ребенка ее скрутил. В глаза не смотрит, вниз опускает. Видно, замуж хотела за него. Но выкинуть родного ребенка - это за гранью добра и зла.. Сама же виновата, как она молга так поступить???
Гость
12 мая 2024, 12:23
"Но выкинуть родного ребенка - это за гранью добра и зла.." - зато теперь есть кому "биомаму" в старости содержать. Папашка тоже не откажется, если найдут.
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 19:26
20 лет уже не особо маленькая, чтобы говорить не знаю как-так получилось...я думала ей лет 15-16 было. В 20 уже можно и воспитывать самим детей, хотя в те времена....
Гость
11 мая 2024, 19:14
Такие они, брошенные детки. Всё равно будет зачем-то искать маму-папу. Зачем??? Наверное это в крови. Мама-папа-те, кто вырастил!!!
Гость
11 мая 2024, 19:07
Это теливизионщики устроили шоу, а для дочери биологическая мать-чужой человек, поцеловались под камеры и потом связь пропадает, мать не та что родила, а та что вырастила
Гость
11 мая 2024, 19:25
мать, то что родила, вырастила и на ноги поставила.... нет хотя бы одного пункта - это просто дырка для белой субстанции....😎😉
Гость
12 мая 2024, 11:04
Гость
11 мая 2024, 19:25
мать, то что родила, вырастила и на ноги поставила.... нет хотя бы одного пункта - это просто дырка для белой субстанции....😎😉
А если не она родила?
Гость
11 мая 2024, 18:58
Объясните мне кто-нибудь с точки зрения психологии. почему брошенные дети всегда пытаются найти своих родителей, а те чаще всего про них уже знать забыли. Зачем это? Чтобы на совесть чью-то надавить? Так там её не было тогда когда бросали, откуда она появится..
Гость
11 мая 2024, 19:01
Понять их можно, ищут - кто они, откуда, национальность… может, надеются на «любовь» родни. Глупо, я бы не стала искать. У всех своё мнение.
Гость
11 мая 2024, 19:36
Каждому человеку важно знать свои корни и свой род. Знать обстоятельства своего рождения какими бы они не были. Ничья совесть никого не интересует.
Гость
11 мая 2024, 19:49
Любопытство
Гость
11 мая 2024, 18:55
В зале ожидания посмотрите.
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 18:55
зато старая кочерга наверное поучала всех жизни)))
Гость
11 мая 2024, 19:22
ага.... эти качерёги и сейчас поучают. 😎откроет рот лапочка тут местная........ а изо рта такая вонь....
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2024, 19:29
Гость
11 мая 2024, 19:22
ага.... эти качерёги и сейчас поучают. 😎откроет рот лапочка тут местная........ а изо рта такая вонь....
я, товарищ, завсегда зубной пастой Splat Professional White Plus , купленной по акции в Пятерочке, зубы чищу.... поэтому прошу ваши слова ко мне не применять....
Гость
11 мая 2024, 18:51
Вот сколько хочешь таких корми, все равно ищут своих биологических алкашей.
Гость
11 мая 2024, 18:49
Наверное решила в глаза этим людям посмотреть
Гость
11 мая 2024, 18:47
А кто воспитал эту бабку?
Гость
11 мая 2024, 18:47
Т.е."маман "даже имя "папаши" не знает... Одиночка, однаночка И зачем таких искать А точно для TV
Гость