Ему? Без прав? С таким дефектом? Больше я в Новосибирск не ногой. Целее буду
Гость
9 апреля 2025, 02:58
Ну какие права? Машина неисправная, не на ходу. Ну посидит он внутри, руль покрутит - ну кому от этого плохо будет?
Гость
9 апреля 2025, 04:19
Вы читать не умеете? Сто раз в статье сказано, что машина не на ходу. Это как игрушка!
Гость
9 апреля 2025, 07:06
Vadim-_-DV, когда отремонтируют,будет ездить с папой!!!
Гость
8 апреля 2025, 20:40
Аутиста за руль?! А эти добрячки рядом с ним живут и сами будут и страдать и разбираться если он дичи напорет? Или так, проблем куда то людям подкинули?!
Гость
9 апреля 2025, 02:56
Машина неисправная, парень в ней сидит и руль крутит. Жалко вам, что ли?
Гость
8 апреля 2025, 19:50
Пусть едет...в караси...
Гость
8 апреля 2025, 19:25
Это не буханку подарили а сплошную большую проблему.
Гость
8 апреля 2025, 18:11
Очень здорово, что еще есть нормальные люди, которых не сожрал золотой телец.
Гость
8 апреля 2025, 17:37
Какой упитанный. Лучше бы ему подарили не «буханку», а беговую дорожку.
Гость
8 апреля 2025, 17:39
Твои слова да людям в маршрутке/трамвае/тротуару в уши
Гость
8 апреля 2025, 21:21
Кушает хорошо, зубки не болят.
Гость
8 апреля 2025, 17:31
Очень мило конечно, но только надо помнить что в США немало случаев, когда детей в американских школах расстреливал аутист.
Гость
8 апреля 2025, 19:47
И надо помнить, что намного больше случаев, когда расстреливают (и не только в школах) не аутисты.
Гость
8 апреля 2025, 20:42
Гость
8 апреля 2025, 19:47
И надо помнить, что намного больше случаев, когда расстреливают (и не только в школах) не аутисты.
Ни одного нормального в таких действах и не участвовало. Все яжемамкины с "особенностями".
Гость
8 апреля 2025, 21:56
Гость
8 апреля 2025, 20:42
Ни одного нормального в таких действах и не участвовало. Все яжемамкины с "особенностями".
Если судить с этой точки зрения, то здоровых вообще нет, есть недообследованные.
Я тоже считаю, что любой убийца, насильник, вор и даже просто хам - психически неполноценные. Вы же это имели в виду?
Все вместе мы сила!!! Давайте быть сплоченней, помогать друг другу. Всем добра!!!
Гость
8 апреля 2025, 17:52
Сила конечно есть, ещё бы ума немного появилось...
Гость
8 апреля 2025, 17:08
Как здорово, когда мечта сбывается!
В этой истории прекрасно все: неравнодушные люди и семья мальчика, которая, несмотря на трудности, не злоупотребляют доверием других.
Гость
8 апреля 2025, 17:14
Где вы увидели мальчика? На фото здоровенный детина. Хорошо ещё что сейчас законодательно стали отменять многие отсрочки для призыва связанные с медицинскими критериями.
Гость
8 апреля 2025, 17:04
Хорошая история!
Гость
8 апреля 2025, 17:08
Спички детям не игрушки. А если он её заведёт и кого нибудь задавит?
Гость
8 апреля 2025, 17:32
Гость
8 апреля 2025, 17:08
Спички детям не игрушки. А если он её заведёт и кого нибудь задавит?
Тогда помянем тебя!
Гость
8 апреля 2025, 17:42
Гость
8 апреля 2025, 17:32
Тогда помянем тебя!
Не желай другим того чего не хочешь сам , мысли материальны по тебе же ударят бумерангом
Гость
8 апреля 2025, 17:02
Так и не понятно самое главное: Он будет служить или нет?
Гость
8 апреля 2025, 17:03
Лучше не спрашивайте. Только что Принят закон о лишении свободы на срок до 5 лет за дискредитацию ВС РФ .
Достижения
Свой среди своих