перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Вся деревня смотрела как на предателя»: князь-застройщик — о современном дворянстве и прошедшем три войны деде

8 июня 2025, 13:00
Гость
Гость
9 июня 2025, 18:37
И при чем самый богатый после Романовых в России
Гость
9 июня 2025, 17:17
Хороший сказочник.
Гость
8 июня 2025, 18:17
У башкир князь это хан иго-го.
Гость
8 июня 2025, 16:41
Недаром русская пословица гласит - "Из грязи в князи".
Гость
8 июня 2025, 14:16
Почему граждане СССР экстемисты, а такие князя по улицам гуляют, а не в психиатрии с буйными?
Гость
8 июня 2025, 14:29
Потому что секта граждан СССР признана экстремистской, а их президент Тараскин сидит в тюрьме. А потомки дворян никого не баламутят и жить людям не мешают.
Гость
8 июня 2025, 14:13
Дворяское собрание уфы🤣😂🤣👍звучит как анекдот
Гость
8 июня 2025, 14:11
У башкир дворяне были? Они разве не с татарами в степях баранов пасли?
Гость
8 июня 2025, 14:21
Башкирский дворян это огого и эгегей каково!
Гость
8 июня 2025, 14:27
Баранов и русские пасли, при чем здесь вообще дворянство? Учите хотя бы историю России, а не пишите чушь. Знать, и безграмотные простолюдины вроде вас были и остаются среди всех национальностей в мире.
Гость
8 июня 2025, 16:08
Гость
8 июня 2025, 14:27
Баранов и русские пасли, при чем здесь вообще дворянство? Учите хотя бы историю России, а не пишите чушь. Знать, и безграмотные простолюдины вроде вас были и остаются среди всех национальностей в мире.
Советы не по адресу, это вы персонажу советуйте
Гость
8 июня 2025, 13:50
А на фото на клоуна похож
Гость
8 июня 2025, 13:32
Урядник не мог быть купцом, Ваше Блестячество
Гость
8 июня 2025, 13:32
Ну да, охотно верим. Все они там сразу князьями становятся. Как только с лошади слезут, и штаны пошире оденут, чтоб кривые ноги не заметно было
Гость
8 июня 2025, 13:53
Штаны надевают, а не одевают. Вам, прежде чем людей судить, надобно русскому языку обучиться.
Гость
8 июня 2025, 14:19
Гость
8 июня 2025, 13:53
Штаны надевают, а не одевают. Вам, прежде чем людей судить, надобно русскому языку обучиться.
Когда тебя судить будут, молвить слово будешь только тогда когда тебе его дадут
Гость
8 июня 2025, 14:37
Гость
8 июня 2025, 14:19
Когда тебя судить будут, молвить слово будешь только тогда когда тебе его дадут
Судить меня не за что, и я людей не сужу из зависти за их дворянское происхождение, в отличие от некоторых безграмотных комментаторов здесь.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 13:27
А в комнатах наших сидят коммерсанты И девочек наших, ведут в кабинет
Гость
8 июня 2025, 13:21
Закройте двери психи разбегаются !
Гость
8 июня 2025, 13:21
"-Али ты князь? - Я, пожалуй, князь, да. А что тут удивительного?» (с)
Гость
8 июня 2025, 13:15
(Голосом Радзинского) Его высокоподбородие ногоуважаемый княсь-барыго...
Гость
8 июня 2025, 13:12
А что по этому поводу молвит эрзац-канлер и светлейший князь Антоша Баков...
Гость
8 июня 2025, 13:43
Что-то про двоюродного конюха нашего камердинера...
Гость
8 июня 2025, 13:06
Это родственник светлейшего князя Бакова?
Гость
8 июня 2025, 13:35
Любой мелкий застройщик ищет и ГЛАВНОЕ находит свои дворянско-княжеские корни !
Гость
8 июня 2025, 13:37
Гость
8 июня 2025, 13:35
Любой мелкий застройщик ищет и ГЛАВНОЕ находит свои дворянско-княжеские корни !
2000 долларов стоит красивая ламинированная бумага.
Гость