Екатеринбуржцы рассказали, что думают о Дне семьи, любви и верности
8 июля 2025, 23:15
Гость
10 июля 2025, 23:18
Мужичье не знает, что такое верность. На этом можно закрыть тему.
Гость
9 июля 2025, 11:41
Сомнительный выбор святой семьи для нашей альтернативы длю Валентина.
Лучше бы тогда Александра III с женой причислили бы к лику святых и на основе их семьи создавали бы праздник. Хотя бы, по истории, у них было не всё так жутко.
Гость
9 июля 2025, 09:29
Естественно день святого Валентина. В школьные годы (спасибо Борису Николаевичу) накануне этого праздника во всех ларьках "Роспечать", на рынках и магазинчиках у дома появлялись в продаже валентинки, мягкие игрушки в виде сердца, статуэтки из той же оперы. Чувствовался этот праздник. До сих пор в магазинах типа "фикс прайс" можно найти символику ко дню святого Валентина. Дети теперь сами рисуют нам сердечки, как-то приучили с детства. А вот ко дню семьи кроме статьи на е1 ничего не видно. Само наше государство так решило. Нет символики, нет традиции (что-то дарить или творить). С чего бы тогда окружающие отдавали ему предпочтение?
так то Валентин не той ориентации был и пострадал за однополую любофф.
Гость
9 июля 2025, 08:07
Точно, дно семьи, любви и верности 🤭
Гость
9 июля 2025, 08:01
Петр и Феврония весьма странные персонажи
Гость
9 июля 2025, 07:09
Недавно был на VK Fest в Челябинске. Прохожу мимо мобильной передвижной лаборатории, для проверки на венерические заболевания. Стоят муж с женой, она ему и говорит - «Дорогой, мы должны проверяться, в семье так принято»! Ну раз принято, то стоим.
Гость
9 июля 2025, 06:41
Я в целом не очень буржуйские праздники. Но если это откинуть, то в принципе за оба. Но по факту не отмечаю ни один.
Гость
9 июля 2025, 03:18
Если вы не зачали ребёнка в туалете клуба, день прожит зря.
Гость
9 июля 2025, 02:53
День семьи и верности это , не раз в год!!!!!!!!
Гость
9 июля 2025, 02:39
первое фото че за сюр !
Гость
9 июля 2025, 02:00
Согласно этому голосованию можно определить сколько у нас в городе любителей войти не в ту дверь.я про голосовавших за валентина
Когда семья здоровая и деньги есть, то каждый день праздник, а религия в жизни — это, наоборот, убытки и разобщённость в семье.
Гость
9 июля 2025, 08:46
Во-первых, деньги будут если ты умеешь что-то делать (реальное). Во вторых Во вторых семья - основана на христианской или мусульманской морали. Основана на традициях и ценностях атеистам в РФ не веданным. У атЕистов она не складывается год два и разбежались. В ФРГ распадаются 17 процентов семей (против 83 в РФ). ВСЕ гос. праздники в ФРГ имеют религиозную основу.
Во-первых, деньги будут если ты умеешь что-то делать (реальное). Во вторых Во вторых семья - основана на христианской или мусульманской морали. Основана на традициях и ценностях атеистам в РФ не веданным. У атЕистов она не складывается год два и разбежались. В ФРГ распадаются 17 процентов семей (против 83 в РФ). ВСЕ гос. праздники в ФРГ имеют религиозную основу.
А если я знаю, что душа есть, по собственному опыту (заметил беременность коллеги, энергетика ребёнка заметно перекрыла мать, человек из негативного стал чувствоваться позитивным), но я не верю в одинокого мужика на облачке и уже 10 лет нормально женат, потому что разбираюсь в людях... То что? Не работает ваша теория, ведь я по определению атеист.
Гость
9 июля 2025, 00:24
Вот это правильно! Февронья заразила сифилисом своего муженька и до смерти его лечила, а когда он сбрыкнул, "лечение" прекратила. Отличный праздник!
Гость
9 июля 2025, 00:49
Проказа, это совсем не сифилис. И в те года о сифаке знать не знали.
Гость
10 июля 2025, 23:16
Так она от муженька подцепила.
Гость
9 июля 2025, 00:20
на фото какая то химера. это умышленно?
Гость
9 июля 2025, 02:55
Это февронья и петр
Гость
9 июля 2025, 00:14
КАК ХОРОШИ !!!
РАССВЕТЫ М ЗАКАТЫ ,,, КАК ПРЕКРАСНЫ !
ВЛЮБЛЁННЫХ ВЕЧЕРА,,,!!!
Достижения
Свой среди своих