перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мы оба жалеем»: скандальная любовь Олега Табакова

17 августа 2025, 12:00
Гость
Гость
10 апреля, 16:33
Первая жена была удобной ничего бы он и не поменял, если бы Крылова сама не решила поставить точку. А Марина просто вовремя подсуетилась. И все равно 10 лет он не хотел ничего менять. Ну, какая любовь? Любил он только себя.
Гость
17 августа 2025, 16:56
И с первой мог бы в любовь играть ! А года и молодость всегда были в приоритете во все поколения
Гость
17 августа 2025, 15:12
Если НЕТ любви , что мучить друг друга??? Дети уже не ясельного возраста были на тот момент. Сколько пар таких знаю. Живут в одной квартире потому, что просто негде жить
Гость
17 августа 2025, 14:56
У Зудиной всегда зудило внизу из-за славы)
Гость
17 августа 2025, 20:54
Гость, у нее и все хорошо внизу. Имел честь с ней познакомиться и переспать в 2020 году. Сладкая бабенка
Гость
17 августа 2025, 22:23
Гость
17 августа 2025, 20:54
Гость, у нее и все хорошо внизу. Имел честь с ней познакомиться и переспать в 2020 году. Сладкая бабенка
Нуууу, такому можно только позавидовать)))) повезло)
Гость
17 августа 2025, 13:12
Ну какие тесты на беременность в 80-е годы! Думайте, что пишете.
Гость
17 августа 2025, 13:36
Гость, обычно после трех месяцев задержки,на приеме у гинеколога,женщины обнаруживали ,что находятся в интересном положении…Классический вариант-совместное празднование Нового года,в марте свадьба,рождение ребенка под знаком Девы…
Гость
17 августа 2025, 12:57
Да уж, могли бы и простить, все же не мимолетное увлечение, а тоже в итоге появилась семья, дети, столько лет потом прожил с Зудиной...Творческие люди вообще увлекающиеся, а Табаков в целом само постоянство, сначала одна жена и потом другая.
Гость
17 августа 2025, 15:26
Так потоммуу и пройди, что понимал больше не айти такой недалёкой... а она пирожок пристроила и.... наверняка не отказывала себе....
Гость
17 августа 2025, 15:53
Потому и прожил, что понимал, не найти больше такой молодой и согласной... и скорее всего понимал, что она пирожок пристроила, но отказывать себе не будет)))
Гость
17 августа 2025, 12:50
Эх, ты ж, ютить колотить, голос Табакова - до слёз.
Гость
17 августа 2025, 12:32
Табаков был талант,гений.И зачем обсуждать его личную жизнь?А любовь может и обычного человека так накрыть......
Гость
17 августа 2025, 15:23
На самом деле, взяли и смазали всё народное мнение о нём))) оказалось, что обычный гулящий старик, пользующийся своим статусом, чтобы залезть в трусы к молодым девушкам)))
Гость
17 августа 2025, 17:41
Видали ль вы, 60ти летнего сантехника, с кредитом на старенькую машину, однушкой на первом этаже хруща - и влюбленную в него даму , на 30 лет моложе, с двумя полосками?! Спорю, что нет;)
Гость
17 августа 2025, 22:24
Гость
17 августа 2025, 17:41
Видали ль вы, 60ти летнего сантехника, с кредитом на старенькую машину, однушкой на первом этаже хруща - и влюбленную в него даму , на 30 лет моложе, с двумя полосками?! Спорю, что нет;)
Я думаю и не увидим никогда....
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2025, 12:27
Первая жена женила на себе просто. И он как честный человек женился. А со второй женой настоящая любовь пришла.
Гость
17 августа 2025, 15:20
Если вы верите в любовь с такой разницей в возрасте и статусе.... видимо тоже согласны, за старичка.... за блага и содержание)))
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2025, 15:36
Гость
17 августа 2025, 15:20
Если вы верите в любовь с такой разницей в возрасте и статусе.... видимо тоже согласны, за старичка.... за блага и содержание)))
Гость, я смотрю вы мастак ярлыки навешивать.) Есть страх, есть убеждение, есть параметр и нет доказательств, вот типичная модель социальной стигматизации.
Гость
17 августа 2025, 15:49
17 августа 2025, 15:36
Гость, я смотрю вы мастак ярлыки навешивать.) Есть страх, есть убеждение, есть параметр и нет доказательств, вот типичная модель социальной стигматизации.
Сама поняла про что написала? Такой ярлык сложно подобрать, так что не переживай)))
Гость
17 августа 2025, 12:19
Если у какого-то деятеля искусства (или не искусства всё равно), науки или просто человека, имеющего общественную известность, юбилей, то почему в настоящее время принято ковыряться в его личных делах и даже личных проблемах, а не рассказывать о его значимых делах? Он что, стал известным благодаря своими романам и абортам и его женщин? Или, всё-таки, стал значимым для публики благодаря его достижениям в его профеcсии?
Гость
17 августа 2025, 17:39
А что поделать, если его женщине нечем выделиться, кроме как прерыванием, от него? И это она трясет двумя полосками, от лохматых 80х годов, а он уже ничего не скажет, ибо закопан)
Гость
17 августа 2025, 12:11
Олег Павлович Табаков был прекрасным актером . И сейчас мы смотрим с удовольствием фильмы с его участием. Он был талантом , старой закалки , сейчас таких не делают )) все одноразовые ) Все остальное , называется личная жизнь и как он ее прожил это его дело !
Гость
17 августа 2025, 12:20
Вот именно! Вот пусть и рассказывают о его достижениях в театре и в кино, а не его достижениях в его личной постели
Гость