Полина Аксенова сделала несколько пластических операций к 18 годам
27 августа 2025, 12:00
Гость
29 августа 2025, 11:38
"— У меня до 30 лет, пока я осознанно не захотела ребенка, было 9 абортов. Примерно за 7 лет. Всегда я их делала по своему желанию. Может, был 1 или 2 случая, когда я поставила в известность мужчину, — рассказала Борисова в одном из интервью.
Всё изменилось в 2004 году, когда Дана познакомилась с бизнесменом Максимом Аксеновым."
Да ужжж, хорошо что Максим быстро понял какое" золотце" ему досталось, бапы...
Гость
29 августа 2025, 07:18
Ну и ладно. Если от природы красоты нет, то что поделаешь, только искусственно. Тем более перед глазами пример красивой мамы
Гость
28 августа 2025, 05:52
Скорее всего перепутали в роддоме!
Гость
27 августа 2025, 22:56
🤮
Гость
27 августа 2025, 22:14
Ну и страшненькая!
Гость
27 августа 2025, 18:04
Больные родители вырастили больное чадо…
Гость
27 августа 2025, 18:03
В мире животных вся история
Гость
29 августа 2025, 22:24
Никто не сказал, что надо мозги знаниями прокачать, а не попу - жиром.
Гость
27 августа 2025, 17:26
А чота никаких улучшений нет.
Врут поди-ка про пластику.
Просто возрастные изменения, прошла детская припухлость лица, скулы стали более заметны, вот и все, а никакие не "углы джоли".
Гость
27 августа 2025, 17:03
из жизни инфузорий
Гость
27 августа 2025, 16:46
Молодец. Действительно была не очень хорошенькой , природа обделила , значит надо самой постараться. Умница и мама и дочь. С удовольствием сделала бы то же самое , но увы , нет таких денег. Вот и хожу чучелом (
Те кто читал статью полностью, почему ни кто не обращает внимание на отца в жизни девочки? Тут даже проблема не в матери, а в отце. Тут психологическая травма от отца! Какой нормальный отец будет говорить что красивые девушки от 170 ростом… что она не красивая. Ребенок пытался получить любовь не умом и знаниями, а красотой. Еще и бил ремнем взрослую девочку.. типо как умел так и воспитывал. Тут на месте матери надо было сразу бежать от этого тирана, и не позволять поднимать руку на ребенка еще и гнобить. Если бы не он, она бы возможно и не задумалась о смене внешности. Тут глубокая травма на всю жизнь. Жалко девочку больше.
Гость
27 августа 2025, 16:49
Ерунда , мне с детства говорили - красавица , и родители на руках носили , но я сама в зеркале видела , что нос большой и прикус неправильный . Так и живу. Только дурак не видит свои недостатки и верит вранью.
Гость
29 августа 2025, 22:22
Гость
27 августа 2025, 16:49
Ерунда , мне с детства говорили - красавица , и родители на руках носили , но я сама в зеркале видела , что нос большой и прикус неправильный . Так и живу. Только дурак не видит свои недостатки и верит вранью.
Имеет значение только то, как человек сам относится к особенностям своей внешности. Если принимает себя, не комплексует и открыт миру - его будут любить и другие люди. Со временем они просто перестанут замечать «некрасивости» и на первый план выйдут совсем другие вещи.
Гость
27 августа 2025, 16:25
Кошмар.... Просто нет слов
Гость
27 августа 2025, 16:19
Переделывай- не переделывай, но никогда не будет красивым человек с маленькими, близко посаженными глазами, даже если остальное в порядке.
Почему-то не удивлен. Борисову, как ведущую, я знать не знаю, но на "Последнем герое" она продемонстрировала себя "во всей красе". Истеричко, не обремененное интеллектом.
Гость
27 августа 2025, 16:14
Ну был бы интеллект- не было бы 9 абортов.
Гость
27 августа 2025, 13:55
Мама и дочь ку-ку,а деньги и время находят где то на свои прихоти.
Гость
27 августа 2025, 13:45
Разве можно несовершеннолетнего ребенка подвергать пластическим операциям просто ради хотелок?
Гость
27 августа 2025, 13:38
Похожа на мексиканку, с таким жирным и сальным лицом. Как разрешают детям делать такие вещи с собой? Просто жуть.
Только вместо любящей семьи девочка видела постоянные ссоры и скандалы, которые закончились уходом Максима уже через год после ее рождения.
— Четыре года мы были в гражданском браке. Одной из причин расставания было то, что он не предложил мне в официальный брак вступить, несмотря на то, что у нас появился ребенок, — заявляет Дана.
То есть ушел из семьи ОН. Но как причина обозначается, что её замуж не позвали. Норм так че. Лучше лишить отца ребенка, а ребенка отца, чем жить вместе без штампа в паспорте.
Гость
27 августа 2025, 12:50
Алименты, ну или другие договоренности, это тебе не токарь с Уралвагонзавода.
Гость
27 августа 2025, 12:43
они обе не в себе...
Гость
27 августа 2025, 12:39
Хочет как мать пропустить через себя половину эмиратов
Гость
27 августа 2025, 12:36
Вот это крокодил...
Гость
27 августа 2025, 12:34
Если захотела кого-то удивить то пускай бы дырку поперёк сделала,мамка бы тоже захотела бы.
Гость
27 августа 2025, 17:45
Как у тебя дырку сделать?
Гость
27 августа 2025, 12:33
Если её цель стать жабой то у неё все получилось удачно.Это же как себя нужно нелюбить что бы такое сотворить.
Гость
27 августа 2025, 12:31
давно не было новостей про брокера и его сакральный поиск
Стыд и срам! Когда человек пустышка он начинает себя перекраивать, ибо больше не чем гордиться, ни хорошими делами, ни талантами, только вездесущие губы, окорочка и молочные железы. Грустно. Скоро и в ее квартире будут непонятные личности, вещества, аборты.
Гость
27 августа 2025, 12:23
девять абортов и всё ещё девочка
Гость
27 августа 2025, 12:29
бизнесмен не брезгливый
Гость
27 августа 2025, 12:49
Гость
27 августа 2025, 12:29
бизнесмен не брезгливый
Так он всего лишь бизнесмен, подумаешь. А у неё есть чувство самоуважения!
Гость
27 августа 2025, 12:22
Учкудук-две полоски...
Она скреблась пока с богатого Буратино не наскребла.
Просто утка.
Гость
27 августа 2025, 12:21
бедная матка даны борисовой
Гость
27 августа 2025, 12:21
Не нашлось ни одного взрослого человека, который бы сказал девочке, что главное это мозги.
Гость
27 августа 2025, 12:21
Полина Аксенова дочь Даны Борисовой только совсем на неё внешне не похожая
Достижения
Свой среди своих